Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
80
soccer.ru

Скауты «Локомотива», ЦСКА и «Спартака» просмотрят Умара Садика

Скауты «Локомотива», ЦСКА и
Три московских клуба проявляют интерес к нападающему сербского «Партизана» Умару Садику.

По данным источника, на 23-летнего нигерийца претендуют «Локомотив», ЦСКА и «Спартак». Скауты всех трёх клубов будут присутствовать на первом полуфинальном матче Кубка Сербии «Партизан» — «Црвена Звезда», который состоится 10 июня, и будут следить за игрой форварда.

Отмечается, что в услугах игрока также заинтересован «Бешикташ».

В текущем сезоне Садик провёл 37 матчей за «Партизан» во всех турнирах, забил 17 голов и сделал 15 результативных передач. В октябре прошлого года футболист вошёл в команду недели Лиги Европы. Ранее Садик выступал за такие клубы, как «Рома», «Торино», «Болонья», «Перуджа», «Рейнджерс» и «НАК Бреда».

19
15
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
К
У нас нет скаутов, у нас продавец обоев😂😂😂😂😂
10
Ну, справедливости ради, все это были аренды, организованные Ромой
5
A
Итальянские истоки (всю жизнь играл или числился в Италии) + Партизан + без агента + 2 млн трансферная стоимость. Если умудримся просрать даже его, то я уже не представляю, какие трансферы стоит ждать)

А чисто по футболисту: парень неплохой, габаритный, со скоростью, тот самый «концептуальный» — молодой и перспективный. Странно конечно, что нигде до сих пор не закрепился и ходит по арендам, но в 20 с копейками лет в «Роме» мало кто смог сразу заиграть. Как по мне, это парень даже интереснее, чем австро-хорват.
5
Комментарии80
К
У нас нет скаутов, у нас продавец обоев😂😂😂😂😂
Ответить 10
Есть, Червелатти.
Ответить
К
Насколько я помню, он за западную Европу отмечает, могу, конечно, и ошибаться.
Ответить 3
«Рома», «Торино», «Болонья», «Перуджа», «Рейнджерс»
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Особо ценный игрок, ему 23 года, а успел уже поиграть в 6 клубах.
Ответить 2
Ну, справедливости ради, все это были аренды, организованные Ромой
Ответить 5
Вот поэтому Леше не надо рваться в Ювентусы и Барселоны. Там только "роналды" и "месси" закрепляются.
Ответить 3
Его туда никто и не возьмет)))
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
A
Итальянские истоки (всю жизнь играл или числился в Италии) + Партизан + без агента + 2 млн трансферная стоимость. Если умудримся просрать даже его, то я уже не представляю, какие трансферы стоит ждать)

А чисто по футболисту: парень неплохой, габаритный, со скоростью, тот самый «концептуальный» — молодой и перспективный. Странно конечно, что нигде до сих пор не закрепился и ходит по арендам, но в 20 с копейками лет в «Роме» мало кто смог сразу заиграть. Как по мне, это парень даже интереснее, чем австро-хорват.
Ответить 5
Неплохой, а нигде не держится, потому что ноги вперёд головы думают, по моему )
Ответить 3
Примерно это же говорили про henty.
Ответить
Ну нет, в сравнении с этим, Садик роналду ))
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Опять скауты смотрят игрока, который хорошо известен, у него не получилось в Италии и Голландии. Хотя за Рому он выходил на замену вполне неплохо. Если бы Локо приобрел его у Ромы за 1,7 миллиона, как это сделал Партизан, то можно было бы положительно оценить этот трансфер. Но сейчас его за миллион уже не купить, хотя сильнее он не стал.
Ответить 5
А что в его кандидатуре плохого? Спартак взял Понсе за 3 миллиона евро тоже из Ромы. Эти деньги в принципе отрабатывает. За этого конечно уже меньше 5 не попросят, стату набил.
Ответить
Ничего плохого нет. Я видел один его матч за Рому и он мне понравился. Просто я не понимаю зачем для поиска хорошо известного игрока с хорошей статистикой нужны скауты. Вот Партизан сработал отлично, потратили небольшую сумму на игрока и продадут его сейчас за 3-4 миллиона минимум.
Ответить
d
В Голландии стата неплохая. Судя по тому, что видел на Кубке Матч-Премьер, он быстрый и с виду техничный, но корявый и моменты запарывает. Напоминает Ньясса на минималках
Ответить
S
Против кого-то из наших недавно играл. Веселый малый. Физика топ. По фактуре - смесь Ндоя и Жо. Но вообще необученный - типа Ньяссе.
Ответить
На кубке матчпремьер против Локо и играл) Скауты Локо не отличаются широким кругозором)
Ответить 3
S
Точно! "Против кого-то из наших" - ахаха - как в воду глядел)
Ответить 1
d
С нами запорол выход один на один, со Спартаком отдал голевую, с Ростовом заработал и реализовал пенальти
Ответить
e
Такое чувство что эти скауты за одним компом сидят.
Ответить
В одной и той же программе) Нам же всем Бабаев из ЦСКА рассказал откуда слухи про интерес к футболистам: кто-то сливает просмотры профилей игроков.
Ответить 1
Тут появилась новость, что Бано уходит из бомжатни свободным. Кажется я теперь знаю, почему так легко отпустили Беню... По парню сказать нечего, зная наших менеджеров аутистов, то даже с его покупкой все пойдет по известным нам гениталиям. Да и со следующего сезона же будет новый лимит. Там уже нет места непроверенным ребятам, а лишь матёрым, высококлассным игрокам. А это история явно не про Садика
Ответить
n
ты думаешь Иванович к нам перейдет ?)))
Ответить
Это была ирония, конечно, нет) Почти на 💯 уверен, что он карьеру закончит или в родной клуб свалит
Ответить
И зачем он нам? Уж лучше грузина на 3-4 года продлить.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
R
На париматч забегал не плохо. Главное чтобы вторым Траоре не стал. Если помните такого. Схож данными чем то
Ответить
A
Если станет вторым Ндойем, было бы неплохо)
Ответить 2
d
Больше на Ньясса смахивает. Правда более кривой, моменты порет
Ответить
v
Мне там он вообще не понравиться, а вот местная молодежь неплохо смотрелась.
Ответить
Ранее Садик выступал за такие клубы, как «Рома», «Торино», «Болонья», «Перуджа», «Рейнджерс» и «НАК Бреда».


прям карьерная лестница какая-то. только вниз
Ответить 3
A
Почти все — аренда из Ромы
Ответить 1
причём я понимаю там он тоже был в аренде,а потом Рома его выкупила и до сих пор не может никому втюхать
Ответить
A
Так Партизану и втюхали, они его выкупили же
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
s
очень похож на Даме НДойе, но если есть конкуренты, то василиска наша голову в песок.
Ответить
L
Возможно нет никакого ЦСКА и Спартака, а есть тока мы...
уж слишком прослеживается связь Николич->Партизан->просмотр игрока скаутом Локо...
Ответить
Высокий как Эдя,но вроде проворнее
Ответить
Интересные габариты у него.

Надеюсь его приход и Йоветича не взаимоисключающие. Йоветич, Садик, Бадель, Реца/любой грек - норм окно будет в принципе. Ещё бы Кузяева как по мне или Коновалова, и вообще хорошо сработаем. Ну и Адамова на сдачу, надеюсь к нему если не этим, то следующим летом вернёмся.
Ответить 1
Размечтался gercus
Казахстан, Армения, Киргизия haha
Ответить
d
А от своих легионеров от всех избавимся?
Ответить
Мурило, Чорлука, Саба, Джорджевич- эти останутся. Плюс Йоветич, Садик, Бадель, Реца.

Крых хорош, но его можно удачно толкнуть. Либо значит грузин аут. Либо что ещё вероятнее нап будет кто-то один, тогда и уйдёт кто-то из Крых/Саба. Главное Идову выплатить зп и убрать из состава. Иначе беда. В любом случае этот buyout будет дешевле, чем Спартак с Глушаковым, Самедовым, Ерёменко, Поповым.

P.S.
Либо что ещё вероятнее нап будет кто-то один, тогда и уйдёт кто-то из Крых/Саба.


А, пардон. Тогда обоих сможем сохранить: Мурило, Чарли, Саба, Джорджевич + Йоветич/Садик, Бадель, Реца/Рыбус/грек, Крыховяк. Но тогда Идову 146% выкупать контракт.
Ответить 1
Если на него есть конкуренция, значит, к нам он точно не перейдет. Ведь у нас же есть Василий "отвечаю за все" Кикнадзе
Ответить 2
P
Смотрится норм, единственный минус-был в роме.
Ответить
d
Почему это минус? Вы болеете за Лацио?)
Ответить
s
а как же нелюбовь николича к чернокожим?
Ответить
В своё время Садик и Ихеначо считались очень перспективными. Кстати, никто не знает, где сейчас играет второй, МС его слил, как я понимаю.
Ответить
Оо, ну ещё нормально.
Ответить
Когда на Матч-Премьере играли с Партизаном он был на поле. Ну такой Дзюбка на минималках, гроза Оренбургов и Тамбовов, против нормальной защиту ему будет тяжело.
Ответить 1
Рома , Болонья, Торино, Рейнджерс...)))))мощная статистика! Да он легенда всех этих клубов.
Статистика :Умар Садик:
Ответить
Кстати, игрок неплохой, очень быстрый, с поставленным ударом, но проблема в том, что если ломать систему и каждый год что-то подлатывать, то толку не будет никакого. У нас играли и Ньясс, и НДое, и Павлюченко, и Шкулетич (только смеяться не надо с меня, серб прилично пахал в команде и хоть немного забивал, но каждый раз решающие голы), но в условиях, когда каждый год приходит новый тренер со своим уставом, то ничего хорошего ждать не придётся.
Ответить
у нас нет скаутов - только никчемные Биба и Боба и обойных дел мастер.
Ответить
вспомнился фильм *совокупности лжи там был свой умара садики ))
Ответить