Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
61
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» расторг контракт с Хеведесом по обоюдному согласию

«Локомотив» расторг контракт
Защитник Бенедикт Хёведес покидает «Локомотив». По семейным обстоятельствам Хёведес принял решение остаться в Германии. Клуб пошел навстречу футболисту – контракт расторгнут по обоюдному согласию.

В составе «Локомотива» Хёведес провел 50 матчей, забил четыре гола, стал серебряным призером чемпионата России, выиграл Кубок и Суперкубок страны.

Мы благодарим Бенедикта и желаем успехов!
23
66
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Надо было ещё ему доплатить чтобы почувствовать себя полными идиотами
28
По обоюдному, ага. tf tolya
Бенедикту респект, просто взял и послал весь этот сброд, что дорвался до развала команды!
22
S
Спасибо Бенедикт и удачи. Семья всяко важнее. Верю, что Магкеев закроет ЦЗ на долгие годы 💪
14
Комментарии61
Надо было ещё ему доплатить чтобы почувствовать себя полными идиотами
Ответить 28
Не удивлюсь если так оно и было
Ответить 11
ну явно доплатили, за оставшееся время по контракту, это же Кикнадзе
Ответить 5
Одно дело молодого грузина щемить, а тут чемпион мира целый
Ответить 5
По обоюдному, ага. tf tolya
Бенедикту респект, просто взял и послал весь этот сброд, что дорвался до развала команды!
Ответить 22
А если бы Палыч был у руля, Хеведес обязательно бы прилетел. Ага.
Ответить
Конечно бы прилетел. Даже сомнений нет, Сычик. what
Ответить 6
ЦСКА положил гол-шедевр! smile4
Ответить 3
M
Удачи тебе Бенедикт. Спасибо за время, проведённое в нашем клубе. А также важные голы, которые приносили нам успех.
Ответить 9
Спасибо и удачи, Бенедикт. Мы так без команды останемся к концу сезона. Кикнадзе и Мещеряков уже на столько отставок наработали, но у нас их ещё и похвалят за хорошую финансовую работу, экономисты х**вы
Ответить 6
это непрофессионально, захотел приехал, захотел уехал, в прочем как свалил Эрик - это был вопрос времени
Ответить 4
У Кикнадзе в команде только так. Сначала Денисов захотел приехал, захотел уехал , а потом уже началось ...
Ответить 8
да, чего требовать от футболистов, если директор просто не разговаривает с игроками mesh2
Ответить 5
Зачем разговаривать, если можно написать на эл.почту? На русском языке, даже если игрок иностранец horror
Ответить 3
Посмотреть еще 7 ответов
C
Минус Рыбус, минус Хеведес за один час. Детский сад с немцем конечно вышел, но вопрос решили верно. Иначе толку от игрока такого ноль
Ответить
Все очень стремительно
Через час открываешь сайт, а тут минус Крыховяк petrosyan
Ответить 1
C
Постучим по дереву..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Спасибо Бенедикт и удачи. Семья всяко важнее. Верю, что Магкеев закроет ЦЗ на долгие годы 💪
Ответить 14
Явно не на долгие. Парень в Европу хочет. Но не так как Миранчуки)
Ответить 1
S
Ну, 2-3 года, если отыграет стабильно, то уже неплохо в текущей ситуауии. А потом нам "специалист по работе с молодежью" будет по 5 игроков в год в основу давать)
Ответить 1
А
К чему или куда мы идём? Стремно как то это всё. Администрация клуба молчит, пресс центр, если его можно так назвать, совсем уж тужится, но толку нет. Плохо у нас в Локо
Ответить
Господа, осведомленные про финансовую дыру после Геркуса, поведайте пожалуйста, как сейчас с ней дела обстоят?
Ответить 4
Но вся в коричневом petrosyan
Ответить 2
Самое время запросить 220 постов о Хеведесе
Ответить 7
Очень жаль. Удачи, Беня, тебе!
Ответить 4
Конечно, зачем зимой за деньги продать, лучше летом договориться просто отпустить.... Ска в этом весь паразитизм бибы и бобы facepalm уверен что еще и Зп заплатили за несколько месяцев за рассторжение
Ответить 5
d
Да никто за него никаких денег не предлагал.
Ответить
Кельн выходил на него
Ответить 1
d
Это не значит что деньги предлагали
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Спасибо! Особенно за голы коням.
Ответить
Спасибо за всё, Беня!!! 💪🏻🔝🇩🇪 🏆🥈🏆
Ответить 5
kik я должен научиться продавать ....
Поздравляю Кик, сделка высший пилотаж Clap
Ответить 4
Н
Боюсь, что таких «сделок» будет ещё ОООООчень много! Эти парни явно решили протоптать дорожку остальным своим примером.
Ответить 1
Спасибо, Беня! Ты помог нам добыть 2 место в прошлом сезоне и в эт... впрочем, это уже совсем история mesh2
Отдельный респект за 2 мяча ЦСКА semin4
Ответить 2
А
Ну и ладно, насильно мил не будешь.
Ответить 2
С кем будем играть в защите?
Ответить 2
У нас куча вратарей: всех сразу ставить нужно.
Ответить 2
В обороне будем теперь играть поуже, в одного ЦЗ. Зато в атаке, уххх, развернемся... kik
Ответить
Самый настоящий саботаж, по другому не скажешь. Какова тогда цена контракта, когда клуб покупает игрока, а он через какое-то время захотел и не приехал, расторгнув контракт по обоюдному?!
Рассказывать мне про то, что Хёведес опасается за здоровье не надо, в Германии дела ни чуть не лучше. Он всплывёт в немецком клубе каком-то. Получается за бесплатно.
А г-н Обосрадзе в очередной раз обосрался. Всё продавать учится.
Ответить 4
Ага, Россия +9 тысяч за день, Германия +300 человек за день)
Ответить 1
a
по обоюдному - это значит по обоюдному. Это значит, что Кек на это согласился.
Ответить
Интересны финансовые условия расторжения контракта.
Ответить 1
Спасибо за работу. Санкции должны быть.
Ответить
Спасибо, что ты был. Больше в ближайшее время у нас не будет таких интересных игроков.
Ответить
N
Пипец это реально развал , в нападение дефицит игроков и ещё контракты не продлены так ещё и из защиты сразу -2 игрока я как понимаю это ещё цветочки
Ответить
Спасибо, Беня, и удачи! Никогда не забуду тот гол в ворота ЦСКА в меньшинстве
Ответить 1
Фото без рамок? Осуждаю
Ответить 1
Был бы Палыч!Беня был бы с нами!
Ответить