44

Юрий Семин представил первую футболку из собственной линии одежды

Юрий Семин представил первую футболку из коллекции, которая будет выпускаться с брендом ОЛОВО.

«Дорогие друзья! Наша первая футболка готова! Мы очень довольны! Хочется скорее поделиться результатом моей работы вместе с командой Олово.

09.06.2020 с 12.00 стартует продажа первой серии футболок. * Первые 100 покупателей получат в упаковке с футболкой фотокарточку с моим личным автографом», — написано в сообщении на странице Семина в Instagram.

4
80
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии44
в среднем 5000 за футболку, не то чтобы я жмот
Ответить 24
Ни разу в жизни 5000 за футболку не отдавал и горжусь этим 😁
Ответить 5
s
Ничего, все ещё впереди! Вот рубль будет дешеветь и дальше , тогда будем и по 5к за нищебродские футболки отдавать..
Ответить
a
Сходил в декатлон купил 10 футболок по 300 FeelsBadMan
А через год-два все равно хочется новое купить что-то.
Да и не слишком аккуратно я к вещам отношусь
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Ну Палыч конечно даёт, просто красавчик капитальный, в свои 73 он всем показывает как нужно жить и себя вести в любой ситуации, уважение таким людям. Ну и кто говорит что Семин старомоден ? Да он моложе многих 30 летних, молодец мужик, всегда в тренде и на движухе. Мне бы таким быть через 42 года....
Ответить 19
) представляю, как на стадио будут все фаны в футболках Палыча, а клубный магаз будет завалет футболками. Отличный ход конём. )
Ответить 11
Первая мысль была такая же!)
Ответить
Палыч, сильно не увлекайся бизнесом, болельщики Локо ждут возвращения.
Ответить 9
l
По мне так слишком просто, как будто нет правой кисти и не понятно, то ли это Палыч, то ли Фредди Меркьюри.
Ответить 8
Потому что этот силуэт с фотографии Палыча. А на ней кисть закрыта курткой.
Ответить
l
И? тогда надо было брать или другое фото, или рисовку другую делать.
Ответить 4
ay и родные цвета присутствуют
Ответить 4
H
Я с Большим Удовольствием одевал бы такую "простую" и стильную футболку! От взгляда на которую,всегда улыбка и приятные воспоминания!
Ответить 4
Надевать одежду, одевать Надежду!
Ответить 6
Одевать девчонку, надевать юбчонку!
Ответить 2
Согласен. И запятая не нужна.
Ответить
Вот ведь "железный дед"! Уважаю!
Ответить 4
Л
Я рад за Юрия Палыча ay
Ответить 3
А
А почему здесь на сайте нет футболки? Нашёл на другом, мне понравилось, и наши цвета есть, может я корсервативен, но нравится. Одно жалко - в нашем магазине их не будет
Ответить 3
Почему нет? Вставлен пост из инстаграма, там вторая фотка
Ответить
J
Палыч в Боруссию что ли собрался?
Решил, что раз не дают ЧР/КР, так лучше ЛЧ выиграть? Правильно.
Ответить 3
Буду ждать его в Боруссии!)))
Ответить
Л
Вот почему с Москвы ограничения сняли semin3
Ответить 1
Честно говоря не очень...
Ответить 1
f
Что то простенько
Ответить 1
K
Палыч. Всегда будет в тренде🐰
Ответить
Для несведущих силуэт может ассоциироваться с каким-нибудь сумасшедшим Эйнштейном.
Ответить
#не остановить «12»
Ответить
a
Интересно, но купившие говорят, что у shop.unitedsouth.ru значительно лучше
Ответить
Кабздец какой-то. Тренер стал футболки делать.
Ответить