Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
60
Спорт-Экспресс

«Локомотив» запретил трансляцию товарищеской игры с «Динамо»

Московское «Динамо» 7 июня в Черкизово проведет товарищеский матч с «Локомотивом». Об этом в инстаграме сообщил главный тренер бело-голубых Кирилл Новиков. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

«Сегодня в 17.00 товарищеская игра с «Локомотивом» в Черкизово. По просьбе «Локомотива» игра показана не будет», – написал Новиков. По какой причине «железнодорожники» отказали в показе игры, неизвестно.
88
4
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Опять Семин запрещает транслировать товарищеские матчи
28
Суровые тактические наработки от Николича, переданные по телефону ТШ
Не иначе
24
Да какой там Николич, бери выше сам Кек будет с бровки руководить, а Мещ будет в бинокль наблюдать из вип-ложи с фужером шампанского!
9
Комментарии60
Д
Суровые тактические наработки от Николича, переданные по телефону ТШ
Не иначе
Ответить 24
суровые тактические недоработки
Ответить 2
Суровые тактические допущенные упущения
Ответить 2
Да какой там Николич, бери выше сам Кек будет с бровки руководить, а Мещ будет в бинокль наблюдать из вип-ложи с фужером шампанского!
Ответить 9
Посмотреть еще 4 ответа
C
Враг увидит. Законспектирует. Жаль
Ответить 1
Д
А в это время: Матчи чемпионата Испании начнутся с минуты молчания в память о жертвах коронавируса.
Матчи первого и второго дивизионов чемпионата Испании, проведение которых в ближайшее время возобновится после паузы, вызванной пандемией коронавируса, начнутся с минуты с минуты молчания в память о жертвах заболевания, сообщает пресс-служба Королевской испанской футбольной федерации. Сезон в высшем дивизионе возобновится 11 июня, в первом матче после паузы встретятся "Севилья" и "Бетис".
Ответить 4
Можно подумать рисунок игры другой сейчас. Игроки все те же. ТШ тоже, че скрывать то? Нас и так все изучили давно, все знают какой у нас стиль игры
Ответить 1
Видимо уникальные тактические задумки из тайных закармов третьего рейха ag
Ответить 4
s
. тактические задумки из тайных закармов третьего рейха
чего???
Ответить 1
s
Типо шутка про Николича и farfan ?)
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
В чемпионате России так же будут шифроваться??? haha
Ответить 2
Кто-то хотел посмотреть этот матч? Lul
В подобных предсезонках редко увидишь интересный футбол... Уж лучше Бундеслигу щас поглядеть...
Ответить 3
Д
очень хотел посмотреть, сейчас смотрю не Германию, а Белоруссию. За тех кто мне дорог. 19.00 - Армения. Сегодня без Германии.
Ответить 2
После этого матча Кикнадзе снимут за неудовлетворительный результат 😎
Ответить 1
«Краснодар» интересуется 17-летней восходящей звездой бразильского «Васко да Гама» Таллесом Магно. Парень заигран за сборную U-17 и считается не просто большим талантом, а «новым Неймаром». По информации источника, «быки» готовы раскошелиться на 15 млн евро

Галицкий сошел с ума
Ответить 3
C
Да и был бы этот парень новым "неймаром" за него уже отвалили бы мультов 50
Ответить
А если выстрелит? 😁
Ответить
a
Будущие Неймары сюда и раньше не шибко ехали, а теперь и подавно
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
мало того что неадекватное быдло нынешние руководители клуба в составе СД Мещерякова и Кикнадзе так еще и трусливые твари ...побоялись даже товарищеский матч показать тьфу реально в падлу с каждым днем про эту мразоту что либо комментировать и читать про это быдло руководство новости !!!
Ответить 2
М
Вы главное не сдавайтесь комментировать этих мразей, они этого и добиваются, чтобы критика в интернете закончилась.
Ответить 2
Опять Семин запрещает транслировать товарищеские матчи
Ответить 28
Он ещё и своими комментариями чемпионат запустил гад такой, все назло какадзе делает.
Ответить 1
понравилось - Какадзе. возьмем себе на вооружение?
Ответить
Может хоть без травм обойдется
А то Кикнадзе и тут Семина обвинит
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
A
думаю, в нападении выйдут пара переспективных нападающих Кикнадзе-Мещеряков. поэтому и не покажут.
Ответить 6
Плеймейкер Мерабтен.
Ответить 4
s
А на воротах тогда Дианка, по прозвищу дырка horror
Ответить
Так, это уже новая команда Николича или нет? Если нет, то сюрр продолжается лол, тренер как бы есть, но непонятно ничего
Ответить 1
s
Это все ещё команда Сёмина, его наследие
Ответить
В ЛЧ не выйдем, будет оправдание
Ответить
s
Для них нет оправдания! Но я не верю в то, что такой титанический труд -выстраивание команды годами, можно сломать одним щелчком! У команды есть характер, есть игра, мотивация, отлаженное взаимодействие, полное взаимопонимание на поле, в конце концов остались тренера-семинцы!!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Всю технику для трансляции продали и потратили на Нихуялича?
Ответить 1
Бля...я поменял планы чтобы надеясь что матч покажут
Николич, уходи!
Ответить
r
Дурость полная. Эффективный менеджмент называется.
Ответить 1
"При этом болельщики «Локомотива» посчитали, что это будет сделано умышленно из-за скандала, связанного с непродлением контракта с Юрием Сёминым. Косвенно на это может указывать тот факт, что фанаты готовили к первым матчам «железнодорожников» особый перфоманс, который был бы отчётливо слышен во время товарищеского матча, хотя он будет проведён без зрителей.

В то же время позиция «Локомотива» предельна понятна, команда будет отрабатывать новые тактические схемы при Марко Николиче, что само по себе намекает на режим полной тишины. Также стоит отметить, что для руководства «Локомотива» жизненно необходимо сохранить второе место в национальном чемпионате, чтобы не оказаться в сложной ситуации, нагнетаемой прессой и болельщиками команды".
Ответить 1
L
Может все проще - если Николич реально был на матче, это нарушение, по максимуму хотели скрыть это да и все...
А проводить перформанс на таких матч товарняках, как выстрел в холостую...
Ответить 2
Боятся, чтоб не сглазили! А то мало ли, порчу кто наведёт и прощай "стратегия на 4 года"! Другого разумного объяснения при таком руководстве искать не стоит!
Ответить 1
Месть болелам. Грамотный подход к уничтожению клуба.
Ответить 1
Даже не интересно как сыграют! Оторвали кусочек от сердца,а приклеить обратно будет сложно пока у руководства этот урод! Искренне буду желать быкам и Ростову обойти Локомотив.
Ответить
L
Ну и зря... Смысл тогда болеть за Локо?
Если делать другим клубам обойти свою команду?
Ответить 1
Даже не сомневался, что не увидим товарняки. Здравствуй времена Василия Тёмного. Не зря Смо тебя звала, все её идеи впитал ag
Ответить
Вместо этого смотрю параллельно Белшина - Динамо Минск и Оденсе - Эсбьерг.
Ответить
Все верно, не х_р. Надо все матчи запретить показывать до конца чемпионата. А то не дай бог, облажаем, а болельщики увидят. А так можно придумать отмазку какую-нибудь. Все равно никто не узнает. Потом надо запретить плохо говорить о Кикнадзе. А при упоминании его имени, надо радостно улыбаться и говорить спасибо. Семин - табу. Произносить нельзя, а то штраф.
Ответить
Боятся банеров даже он лайн.
Ответить