Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
98
bombardir.ru

Егоров: Семин будет ждать развития событий в «Локомотиве»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин планирует ждать возможности вернуться в клуб. Он уже сформировал административную команду.

«По моей информации, по услышанному мной, Юрий Павлович будет ждать концовку сезона и развития событий в «Локомотиве». У него есть плюс-минус сформированная команда [для возвращения]. Имею в виду генерального директора Илью Геркуса и спортивного директора Бориса Ротенберга», – сказал бывший журналист «Спорт-Экспресса» и «Советского спорта» Сергей Егоров.
2
135
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
C
Вот это правильно! Надеемся на ваше возвращение Палыч!!!
52
M
Еще бы административный ресурс по линии семьи Бори подключить и было бы отлично! Прямо дрим тим получается
43
Не обойдёмся, Мещеряков и Кикнадзе сами не уйдут, а хэштегами их не убрать, они люди далеко не простые, но связей, как у Бори Ротенберга, у них и близко нет
36
Комментарии98
Я люблю Локомотив и болею за этот клуб всю сознательную жизнь,как же больно осознавать что нужно болеть за поражения и ждать полного провала команды что бы наступили опять счастливые времена,Мещ и Кик что вы делаете с людьми!!!
Ответить 15
8
Я не буду болеть за поражения.Но не потому,что меня всё устраивает.Во первых,я в принципе не могу себя заставить болеть за поражения.Во вторых,даже при 8 поражениях,никто не гарантирует перемены.В истории Локомотива,эти люди мелкое,никчёмное пятнышко,которое время сотрёт и никто не вспомнит.Никому не навязываю,это моя точка зрения.
Ответить 3
Знаешь у меня смешанные чувства, головой я понимаю что при успехе эти "люди" останутся на долго,они и за короткий срок в течение одного трансферного окна могут творить такое что потом годами будем расхлёбывать,а что они могу сделать за долгий срок я даже представить не могу,хотим ли мы повторение "Торпедо","Алании","Динамо" или вообще "Москвы",я вот нет,но с другой стороны мне сложно представить как я смогу сердце заставить болеть за провал,я не знаю.
Ответить 2
A
Мы тоже будем ждать!
Ответить 3
e
Откуда такая уверенность что Боря будет классный спортдир?? Где он возьмет опыт для этой работы? Мы уже видим как один ген.дир учится 1,5 года в топ клубе попутно рвзваливая его, нет спасибо. Пусть набирается опыта, и как раз для этого нужен нормальный спорт дир.
Ответить
A
Есть уверенность, что он не будет наживаться на клубе, а это сегодня уже достижение. Плюс хуже нынешних управленцев он точно не будет. Да и в целом он создаёт впечатление нормального человека, который реально будет реально учиться, а не как Кик и Мещ
Ответить 8
e
Он не будет учиться, а будет транслировать мысли Семина, что уже не есть хорошо. Это если мы говорим сценарий этой статьи реализуется.
Ответить
A
Дело в том, что любой спортивный директор не будет самостоятельной фигурой. Таких шансов в современном футболе практически не существует, особенно в нашей РПЛ. Лучше пусть транслируются мысли такого мастера как Сёмин, нежели Лосюк будет транслировать мысли Кикнадзе.
Да и в целом любой ученик всегда перенимает мысли учителя-это нормально
Ответить 6
Посмотреть еще 2 ответа
Ребят,кто знает,сегодня Локо с Динамо играют товарищеский матч, транслировать будут на Ютубе или где ещё??
Ответить
borisbbb час назад Джефферсон Фарфан – о коронавирусе:..
По спаррингам во время подготовки к возобновлению сезона сейчас еще понимания нет. Вопрос решается. Дождемся исполкома РФС.
А как же тогда 7 июня «Динамо» сыграет с «Локомотивом», если исполком будет 9-го.
Ответить
У Васи на даче будут играть.
Ответить
v
писали что трансляции не будет
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Это был бы идеальный вариант.
Ответить 2
Господи, не дай этим болванам Василию и Анатолию оставить после себя пепел и не дай им возможности задержаться дольше чем до конца года.
Ответить 5
Они не болваны, они прекрасно понимают что делают и, что самое главное, В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ они это делают)
Ответить 1
То что сказал Егоров на сегодняшний день является оптимальным вариантом. Геркус без "файрвола"-Эрика, Боря с поддержкой папы, ну а Палыч и так самодостаточен.
Ответить 7
S
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но лучше хоть какая-то надежда...
Ответить 6
Вот Палыч, вот шельмец ag
Ответить 1
Было бы просто чудесно.
Ответить 3
только если Ротенберг старший поможет, так нереально конечно
Ответить 2
Золотая команда собирается, главное, чтоб не успели всех игроков разогнать tolya gercus
Ответить 3
D
Ох,о таком можно только мечтать...но тут без помощи футболистов не обойтись..тут слив откровенный нужен
Ответить 1
Мы им не только простим это, а еще и благодарны будем.
Ответить 1
Это была бы просто сказка!!! Надеюсь и верю!
Ответить 4
Н
Какое Г поставило дизлайк!
Ответить 1
Н
Или правильно задать вопрос: какое К поставило дизлай!?
Ответить 2
Такой кусок хлеба с маслом и икрой, эти «управленцы «не отдадут... в совете директоров даже «бывший » член опг есть и они ни перед чем не остановятся... к ужасу и сожалению... посмотрим как все будет развиваться, но всё очень сложно, недаром эти не побоялись ничего и пошли на радикальные меры, ну не ради же полугодовой власти они это сделали...
Ответить 2
A
Мне кажется, что Палыч ещё припас козырь в рукаве, особенно судя по его интервью. Всё непросто, конечно. Но если в дело вступят Ротенберги (хотя бы косвенно), то даже Мещерякову и Кикнадзе не сдобровать. Думаю, шансы есть, хотя всё и вправду сложно
Ответить 4
Они могли это сделать даже ради одного ТО. Им хватит. Но как же было бы круто, если их вышвырнут уже в конце июля!
Ответить
Будем следить. Очень хочется, чтобы Палыч вернулся, а эти дилетанты ушли
Ответить 9
Будем надеяться и верить, что Палыч и его команда как можно быстрее вернётся и Наш Любимый и Родной Локо очиститься от негодяев, которые осмелились наплевать на историю и традиции Локо!
#kickнадземещерякoff #ЮрийПалычнашевсё
#ТолькоСëминЮрийПалыч
Ответить 3
А
Была бы неплохая рокировочка!
Ответить 3
Звучит так хорошо, что правдой не может быть.
Ответить 1
Пессимист детектед) Вполне может быть такое, только без Геркуса скорее всего.
Ответить
А Филатов отожмёт у РЖД акции клуба и будет полноправным владельцем?
Ответить
Утюгом и паяльником? sova2
Ответить 1
Ну и чем нибудь ещё:)
Ответить
А есть у Филатова средства, сопоставимые с теми, что выделяет нам Ржд?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
F
Хочется в это верить и думаю так и произойдет! Надо всю эту п***братию гнать из клуба! С нетерпением жду Палыча и Геркуса снова в клубе.
Ответить 4
C
Уже и команда есть. Интересно конечно. Но слабо верится
Ответить 2
Было бы прикольно, Семин и Геркус со второго раза могут лучше сработаться.
Ответить 1
s
Учитывая негативный опыт келкадзе
Ответить
А Борис Ротенберг-это который друг Путина и дзюдоист, или наш Боря внезапно в себе управленческие навыки открыл? А то я путаюсь в этих Ротенбергах
Ответить
s
Который футболист
Ответить 1
Так хорошо что аж плохо 😭
Ответить
s
Вот это Dream team!!!!
Ответить 2
Мало верится, что у Семин сформировал команду с Геркусом...
Ответить