Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
46
news.sportbox.ru

Семин обратился к болельщикам «Локомотива»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин обратился к болельщикам столичного клуба.

— Дорогие болельщики! Спасибо Вам за все! Это были замечательные 4 года! Вы были лучшие! — написал Семин на своей странице в в Instagram.

0
154
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Спасибо тебе Палыч, за то что четыре года мы могли болеть от души.
48
А
Только не 4, а гораздо больше!!!!
34
Комментарии46
Спасибо Юрий Павлович! Вы наше всё! Ждём возвращения в родной Локомотив! Локомотив без Кика и Анатоля. P.S. Вы легенда современного футбола.
Ответить 4
Простите, они все проепали....
Ответить 4
про поддержку клуба или команды можно было сказать...
Ответить
Я ничего и никому не должен.
Мне «молодые волки» не указ.
Они, конечно, много нас моложе,
Но вовсе не талантливее нас.

И новый мир по старому ничтожен
Среди своих раздоров и корыт.
Я ничего и никому не должен,
Поскольку никогда не жил в кредит. А. Дементьев

Спасибо и Вам!!! И до скорой встречи!
Ответить 5
Д
Я ничего и никому не должен!!! Прекрасно. Мы ещё увидим Палыча на капитанском мостике, вы поняли ... у кромке поля главным тренером!!!
Ответить 3
Гнид, надеюсь, выведем керосином.
И вы вернётесь домой, Юрий Павлович!
Ответить 1
Спасибо тебе Палыч! за счастливые годы
Ответить 2
Что - то тут не чисто! 4? Были? Я понимаю внучка.... "но, большое НО" !!!! ЮПС - Мы за тебя до конца! Ты главное не сдавайся!!!!
Ответить
Палыч, мы ещё станцуем на бровке!
Ответить
Спасибо Юрий Палыч и добавить хочется но все болельщики Локомотива все сказали за меня еще раз спасибо маэстро его Величество футбола вы вписали свое имя золотыми буквами в историю Локомотива Clap Clap Clap 12
Ответить 1
E
Палыч, спасибо тебе огромное!!!!!
Ответить 2
Спасибо за Локомотив, Юрий Павлович! Враг будет разбит, Победа будет за нами.
Ответить 3
Да, ЮрПалыч, благодаря Вашим трудам я болею именно за Локомотив! smile4 semin3
Этого не отнять semin4
Ответить 5
Надеюсь, ещё встретимся! И покажем снова всем кто тут Великий!
Ответить 2
n
Про Палыча надо кино снимать художественное. Красивая, жизнеутверждающая история будет. А у меня на всю жизнь, останется как дикий восторг после победы в Хабаровске, после которой поверил в 3 чемпионство и золотой матч с Зенитом на стадионе, наше чемпионство как сказка.
Ответить 2
Без Семина Локомотив становится лишь словом ,и снова переживать и болеть за клуб придется не сердцем,а на остатках любви,Семин не тренер,он БАТЯ Локо,он смог влюбить в свой Локо!
Ответить
П
Прости ПАЛЫЧ но как-то не могу болеть за Локо,одно сплошное безразличие
Ответить
Юрий Палыч, это Вам спасибо! И я уверен, мы не прощаемся!
Ответить
T
Огромное и человеческое спасибо Вам Палыч. За то что вы вернули болельщиков на стадион. Вернули веру в Локо. С огромным нетерпением будем ждать Вас в должности ГТ в нашем родном Локо.
Ответить
ВЗАИМНО ДОРОГОЙ!!!
Ответить
Отдохни немного Юрий Палыч пока мы упырей выживим.
Ответить 2
Тут прочитал в каком-то издании→"...российскому бизнесмену Сергею Ломакину, который близок к приобретению Химок, которые по итогам ФНЛ-2019/20 завоевали право выступить в РПЛ-2020/21."
Может к Палычу и обратится с предложением встать во главе команды? Есть в этом что-то.
Ответить
А
Спасибо Вам за всё, Юрий Павлович! Все мы надеемся на ваше возвращение в родной клуб!
Ответить
Юрий Павлович, не прощаемся, говорим: до свидания!
P.S. Простите их, не ведают, что творят!
Ответить
I
Большое спасибо Юрий Палыч!
Ответить
Ждём Вас в Локо, а пока желания смотреть даже нет...
Ответить 1
Нет, это Вы лучший!!!
Спасибо Вам за все то что вы сделали для Локомотива и для всех причастных к нему.
Спасибо Вам за те эмоции, которые вы дарили нам вместе с командой.
И просто большое человеское Спасибо за то что вы есть у нас.
Ответить
1
Спасибо,успехов в будущем....
Ответить
Юрий Павлович! Ждём возвращения в Локо с эффективным менеджментом без Мещеряковых,Кикнадзе и т.д. Верим!!!
Ответить