Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
58
metaratings.ru

«Локомотиву» придётся заплатить 20 млн евро за вратаря «Краснодара» Адамова

Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» не планирует отпускать голкипера Дениса Адамова в «Локомотив» или любой другой клуб.

В сезоне-2020/21 «быки» намерены привлечь Адамова, который является основным вратарём «Краснодара-2», к работе с главной командой.

Некоторые в клубе считают Адамова талантливее Матвея Сафонова, а из его сильных качеств выделяют хорошие физические данные и специализацию на отражении 11-метровых ударов.

«Краснодар» рассчитывает на Адамова и, по информации Metaratings.ru, не готов расстаться со своим воспитанником «даже за 10 млн евро». В контракте голкипера прописана сумма отступных в размере 20 млн евро — как и у большинства других молодых футболистов «Краснодара».

В минувшем сезоне ФНЛ, который был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса, Адамов сыграл за «Краснодар-2» в 18 матчах, пропустил 24 гола, а в трёх матчах сохранил ворота в неприкосновенности.

Информация о заинтересованности «Локомотива» в услугах голкипера «Краснодара» появилась 5 июня.
50
14
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Батюшки! Ну и цены у них тут!(с) Бурлакова Фрося
17
Неплохой такой бюджетный вариант получился tf
11
Человек превратился в перспективного за один день)). Просто попросили пропиарить игрока, который закис в Краснодаре-2. Как он может быть перспективней Сафонова если он старше. Сафонов уже где то рядом со сборной, а Адамов этот по большому счету ещё не играл в футбол.
8
Комментарии58
зато у нас у топовых воспитанников прописано 8мл. facepalm
Ответить 5
s
которые играли и забивали в лч. даже за дввоих 20 не наберем
Ответить
Человек превратился в перспективного за один день)). Просто попросили пропиарить игрока, который закис в Краснодаре-2. Как он может быть перспективней Сафонова если он старше. Сафонов уже где то рядом со сборной, а Адамов этот по большому счету ещё не играл в футбол.
Ответить 8
Есть ли в агентстве у Белоуса вратари?
Ответить 1
о_О срочно брать его! Потом толкнем его в ПСЖ за 200 лямов kik пЫзнесс-план! mesh2
Ответить

Лорис Кариус дешевле будет )
Ответить
A
трансфер, которому позавидует даже зенит.
Ответить
S
Уже побежали перечислять, одним траншем возьмём.
Ответить
А говорили , денег нет ...
Ответить 1
Мб оно и так, но Адамову точно не интересно сидеть за Сафоновым, а контракт у него до 21 года
Ответить 2
А
🙄😳Это "взаправду" сказано, или как? 😱
Ответить
S
Я пытаюсь вспомнить. Мы кого-то брали за 20-ку вообще когда-либо? Вроде, максимум Буссуфа за 15 был.
Ответить 2
Похоже коронавирус в краснодарском крае поражает не легкие, а головной мозг
Ответить 1
Красавчик!!!!это мы ещё в Сочи обращение не делали по игрокам
Ответить
Наверное он с Москвы начал
Ответить
Я дам денег...
Забираем ay
Ответить
😂 😂 Единственная замена за такие деньги - это если сам Черчесов встанет в ворота)))))))))
#KickнадзеМещерякoff #ЮрийПалычНашеВсе
Ответить
С возвращением. Давно не были.
Ответить
А на##й он нужен за такие деньги. Красная цена ему 1 миллион.
Ответить
L
И сразу 20 лимонов...
Где пиздешь...
Там где мы ним интересуемся...
Или там где 20 лимонов...
Тем более Сафонов жив здоров...
Ещё и Крыцюк на запасе...
Ну и куда туда Адамова?
Толи цену набивают...
Толи хрен его вообще знает...
Ответить
Вот как должен работать менеджмент,хотите молодого,выложите 20,а у нас бесплатно уходят
Ответить
Оно столько не стоит... вратарей за такие деньги и не продавали никогда... 20 миллионов... сказочники Краснодарские ... или лосюковские... в общем отпадает этот вариант, следующий пожалуйста...
Ответить
Cайт ставок вбросами пиарится, накручивая рейтинг.

Вы бы еще сочную аналитику с сайта всешлюхи.ру приносили и обсуждали.
Ответить
Кикнадзе: "Локомотив заинтересован в том, чтобы Сапогов и Тихоновецкий возобновили свои карьеры".
Ответить
Т
Накинули на вентилятор агенты порожняка...
Ответить
М
Они хотя-бы не разбрасываются талантами, а наши Миру за 20-ку готовы отдать
Ответить
Хааааа. А чего не 50??? Серьёзно? За 20 сейчас можно команду укомплектовать. Это даже не смешно. Это грустно, грустно, что кто-то в РФ думает что можно кипела из рпл продать за 20.... Бьюсь в истерике.
Ответить 1
s
Бред. Галицкий там оборзел совсем?! Ни себе ни людям!!!
Ответить 1
Тогда Сафонова берём!)
Ответить
Чувак на год старше Сафонова, но всё ещё под ним. И последний год контракта. Нет, он продляться не станет. Краснодар будет его продавать. Ни о каких 10 млн речь и близко не идёт, 5 максимум.
Ответить 1
У нас же задача такая развивать воспитанников и продавать их за бешеный кэш. Вот только чьи это воспитанники Кик не уточнял, главное что бабосов себе нарубит
Ответить