Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
59

Галаджан вернется в «Локомотив» из аренды

Галаджан вернется в
Нападающий Артем Галаджан, который с января выступал на правах аренды за «Ротор» возвращается в «Локомотив». О том, что аренда игрока не будет продлена, на своем сайте объявил волгоградский клуб.

22-летний форвард успел провести за команду, занявшую первую строчку в ФНЛ, два матча. Результативными действиями не отметился. Контракт с «Локо» у Артема действует до лета 2021 года.
15
32
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Лучшие комментарии
Старогомодного Палыча убрали и теперь-то уж форвард, который не смог пробиться в состав Ротора у нас заиграет. Николич его раскроет, пацаны! petrosyan
36
Ну теперь заживем mesh2
16
хочется поёрничать, но если заиграет буду только рад
9
Комментарии59
Ну теперь заживем mesh2
Ответить 16
Теперь всех порвём)
Ответить 3
Даже там себя не проявил... похоже уже не заиграет
Ответить 3
А
А все Семин, плохо работает с молодежью, не дал шанса парню.
Ответить 1
A
Вот и нападающий, а вы говорили...
Ответить
M
Всё по новой концепции)
Ответить 3
A
Осталось уточнить, знает ли его Зидан
Ответить 5
Старогомодного Палыча убрали и теперь-то уж форвард, который не смог пробиться в состав Ротора у нас заиграет. Николич его раскроет, пацаны! petrosyan
Ответить 36
Николичу интереснее раскрывать Йоветича petrosyan
Ответить 1
A
Ну, справедливости ради, в ФНЛ было два матча. В первом же он вышел на 85, во втором вышел в старте, в конце его заменили. Потом пандемия пришла) в состав он как раз пробился, причем за пару тренировок))
Ответить 5
Ну это уже лучше.
Я почему-то подумал, что он осенью ушел.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Возможно если бы мы угадали с местом аренды, все могло бы неплохо получиться
Но похоже это уже совсем другая история
Ответить
Ну не на уровне ФНЛ же.
И в Казанке он играл слабее Долгова.
Ответить
Вот и замена Смолову!!! Думаю с такими игроками поборемся за первое место
Ответить 1
Это называется аренда: 4 игры за Оренбург - 11 минут, 2 за Ротор - 44 мин.
Ответить 4
Да, богатая игровая практика. Аренда удалась.
Ответить 3
Действительно. Всегда считал что аренда нужна футболисту для получения игровой практики. Не учел, что руководству аренда нужна для галочки.
Ответить 4
Неплохой, вроде, игрок. Но, раз не выходил (по статистике, можно так сказать) на поле в тех клубах, не факт, что будет иметь практику в основной команде у нас.
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
хочется поёрничать, но если заиграет буду только рад
Ответить 9
А продавать мы не умеем, поэтому закончится контракт и уйдет бесплатно
Ответить 7
Посмотреть еще 6 ответов
f
Усиление Казанки
Ответить 1
e
Видел его фрагментами только за Оренбург, эпизодически иногда неплохо смотрелся.
Ответить
Шинник - Ротор 15.03.2020 81 минута. Есть ещё психи, кто будет смотреть кроме меня?)
Ответить
О, там ещё Муллин с ним в паре играет). И Макаров, тоже не обознался проверил.
Ответить
Короче говоря, унылое зрелище. Ротор к РПЛ вообще никак не готов. Зря они приняли решение расширяться. Единственный плюс добавим пару воспитанников в РПЛ).

Галаджан бегает, даже цепляется. Пару раз открывался на угловых на ближнюю, скидывал дальше. Явно заготовка. Скорее всего мимо основы: или контракт кончится, или аренда. Пойдёт по стопам того же Муллина.
Ответить 1
Окреп Тёма в фнл и рпл 💪
Ответить
Ну может отмариновался, и заиграет...
Ответить
T
Господи, а он ещё Локо принадлежит до сих пор?
Ответить
А вот и нап! А вы переживали
Ответить
Епальничек как у Смолова..
Надо дать ему шансик....
Ответить
Но татуировок у него вроде нет. Значит, может быть донором крови.

Нам нужна свежая кровь! scule
Ответить
А кто его знает ...
В принципе сейчас может быть эффект раскрепощения и нового тренера(явно кто то из молодых на радостях или с печали (как побежит у Кольки ...
Все может быть....
Ответить
Пашинин должен был быть (а не Колька facepalm
Сейчас бы хоть все вместе бы были....
Суки assinfire
Ответить
S
Мощный дуэт лавочников с Тугаревым составит!
Ответить 1
Сразу трансферы по сыпались
Ответить
Все аренды Артёма это боль....а когда-то входил в топ молодых талантов по всей Европе
Ответить 1
Ждем Коряна и и старая мечта, которую похоронил Палыч, вернется!
Ответить 1
Долгов перспективнее был. Только он в Ростове уже. И сыграл больше уже
Ответить
Кик перспективных за бесплатно отпускает. Антибизнес
Ответить
А я рад его возвращению. Пускай, лучше в Казанке сгниет играя по 90 минут, чем в Роторе, по полчаса за сезон.
А вообще, его в Левадию отправить надо. Оттуда норм возвращаются).
#KickнадзеМещерякoff #ЮрийПалычНашеВсе
Ответить 1
"Бесплатный трансфер" подкатил! Вот теперь заживём! farfan
Ответить