Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
80
Чемпионат

«Локомотив» намерен купить замену Гильерме. Один из кандидатов – Адамов из «Краснодара»

«Локомотив» намерен купить
Как стало известно «Чемпионату», «Локомотив» планирует в предстоящее трансферное окно приобрести вратаря, который в ближайшей перспективе сможет заменить Маринато Гильерме.

В списке «железнодорожников» числятся несколько фамилий. Одним из двух приоритетных вариантов является голкипер молодёжной сборной России и «Краснодара» Денис Адамов. За него выступают два фактора: стоимость, которая оценивается ниже, чем у других вратарей в шорт-листе, а также потенциал, который, как полагают в московском клубе, выше, чем у остальных кандидатов.

Гильерме защищает цвета «Локомотива» с 2007 года. В нынешнем сезоне 34-летний голкипер принял участие в 20 матчах Российской Премьер-Лиги, в которых пропустил 19 голов.
34
34
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
А руководителя, который сможет заменить в ближайшее время того выродка, который сейчас занимает пост генерального директора ФК Локомотив, случаем, не ищут?
28
e
Концепция "потратить денег (которых нет) на закрытую игроком сборной и еще несколькими вратарями позицию"? )

Ну эта концепция у нас еще со времен Медведева работает))
19
Комментарии80
Не самый плохой вариант
Ответить
S
А кто это вообще?!
Ответить
Из академии партнер Сафонова
Сафонов выстрелил и Адамову приходится играть во второй команде
Видел с ним несколько матчей,в одном из которых он вообще забил в чужие ворота, был неплох
Но может конечно просто на такие матчи попадал
Но
Ответить
А как он забил то, расскажите, пожалуйста? what
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
A
Это получается, что трансфер получается по концепции? Это точно про «Локо»? А то звучит, как будто адекватный менеджмент задумался о будущем. Не верю пока
Ответить
e
Концепция "потратить денег (которых нет) на закрытую игроком сборной и еще несколькими вратарями позицию"? )

Ну эта концепция у нас еще со времен Медведева работает))
Ответить 19
A
Ну нет, когда брали Медведева, Гиля был как бы моложе на 3 года или сколько там. Сейчас надо думать о будущем, а Медведев как раз ошибка не Кикнадзе, а Геркуса. И его давно надо отпускать куда-либо. Медведев и Коченков — не уровень явно. Оба косячники типа Левенца или Полякова. А отбросив сарказм, как бы это молодой парень, игрок сборной молодежной, в чем тут расхождения с концепцией?
Ответить
e
Так и Медведева брали на перспективу, а оказалось, что брать вратаря на перспективу это не самая умная идея, перспектива может и не наступить, а за год на лавке молодой и перспективный превращается в "кого мы взяли и зачем" )
Ответить 8
Посмотреть еще 21 ответ
Ну по логике вещей(когда уже Семина убрали...
Надо продавать Гильермо после Чемпионата Европы(в какой европейский клуб из первой шестерки...
Смысл дальше его держать при новой политике.
Думаю в Европе он сможет поиграть даже вторым вратарем...
Ответить
-Ну и что ?
-Бесплатно отдать(тем самым сыкономить на зарплате....
Ответить
Кому ты собрался его отдавать? Играет пока и играет, для вратаря не критичный возраст. Зачем его отдавать? Покупать его никто не будет уже за приличные деньги. Что за логика? Лишь бы всех раздать.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
A
Медведев = Сапатер, как по мне. Иначе не понимаю его
Ответить 3
да, сам сидит в теплом уютном болоте
Ответить
Если бы хотел играть - ушел бы в Ростов, когда его звал туда Кафанов FeelsBadMan
Ответить 1
Данные вроде норм

Ответить 2
нормальный размах ног и рук у него, как у боинга
Ответить 1
А руководителя, который сможет заменить в ближайшее время того выродка, который сейчас занимает пост генерального директора ФК Локомотив, случаем, не ищут?
Ответить 28
Кипер не плохой, единственное ему не повезло, что он выпускался в одно время с Сафоновым!
Ответить 1
Давно пора вместо Коченкова-Медведева кого-то перспективного взять, чтобы тренировался с основой, выходил в кубке и имел возможность показать себя в случае травмы Гилерме.
Ответить 7
Коченков и Медведев не против
Главное чтобы одному сохранили место на скамейке и подавали перед матчем програмку, а другому чтобы сохранили ЗП OhGod
Ответить 1
Если возьмут Адамова, то его нужно сразу отправлять в аренду в низы РПЛ на год. Смысл его на лавке держать? Медведев всё равно на контракте, а третьего вратаря в день матча найдём. Никогда не понимал зачем держать трёх вратарей в команде на постоянке.
Ответить 1
это будет не совсем лавка, Гилерме каждый год выпадает на месяц + игры кубка. Это конечно при условии что не продлят Коченкова и куда-то пристроят Медведева.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
e
Адамов прикольный тип, но с чего бы у него была низкая трансферная цена? Это ж ФК Краснодар. Галицкий не раздаривает своих игроков конкурентам, вроде.

Взяли Савина, взяли Сухорученко - весьма неплохие ребята. Отдали Ботнаря - который с приветом, конечно, но игрок сборной, сильнейший по своему возрасту.

Теперь еще вратаря хотим.. Митрюшкин, Адамов.. кайф, то что нам и не хватало, конечно.
Ответить 4
A
Вот по Савину и Сухорученко правильные вопросы. Неужели, они вообще без амбиций и таланта?
Ответить 2
Учитывая как просрали Лобанцева и Ботнаря, то только и остаётся что покупать. Максименко или Сафонова не переманить, так что почему бы и нет. Нарезки у него хорошие. Казанка до ФНЛ не доползла, так что видел матча 2 его по памяти. Он уже год сидит на лавке в заявке на матчах РПЛ. Оформить трансфер и отдать на сезон в аренду в Ротор, например. На уровне аутсайдера РПЛ заматереет сходу. Работы будет валом.

Это будет вин-вин ситуация: Краснодару он не нужен, у них есть Сафонов на годы вперёд, а нам как раз пригодится. Хотя быки могли бы продать Сафонова в хорошие евроклуб задорого и заиграть Адамова. Это была бы красивая история.
Ответить
v
Ну Лобанцев ведь ничего не показал в других клубах в итоге
Ответить 3
Это очень тонкий момент. Акинфеев так же мог потеряться, если бы его не продолжали ставить в основу. Сейчас мы уже не узнаем, но мерилом такой подход точно не стоит считать.

Так же как и брать третьим вратарём в основу лучшего парня из фарм клуба. Это лишено любого смысла! Ему нужно играть и развиваться, а не просиживать штаны целый год. Применительно к нам пока Казанка в ПФЛ, это должна быть аренда ФНЛ/аутсайдер РПЛ. Потому Коченков был и есть оптимальный варик для третьего вратаря.
Ответить 2
H
Нашли-таки замену в Европе
Ответить

ни к чему об этом заявлять
Ответить 3
На торговле людьми, а не из копилки УЕФА. facepalm
Ответить
T
Видимо, Медведев так и не появится
Ответить
u
Речь скорее всего идет о Романе Адамове, который играл в Москве при Белоусе
Ответить 6
Вообще, лучше хорошего молодого вратаря, который мало косячит, нет ничего - на такого всегда будет спрос, поскольку в России умеют готовить вратарей

Тут уж не знаю, у нас самих воспитанников хватает, не стоит разбрасываться деньгами, хотя, думаю, Адамов заинтересован в переходе определённо будет
Ответить
На таких трансферах можно больше пилить. Никто не упрекнет в покупке молодого за 1 лям. "Купишь" таких десяток, можно уже и увольняться
Ответить
Было дело в виде 4 млн комиссионных агентам Медведева. Не поспорить
Ответить
r
Команда без нападающих, ищем вратаря. При том, даже не дожидаясь нового тренера. В конце концов, в рамке окажется очередной Крешич.
Ответить
Гиля вратарь сборной, это понятно. У нас есть еще Медведев. Ну и на хер нам ( Буффон) Адамов?
Ответить
Прошлым летом, когда была драма с контрактом Гиле, ходили слухи про молодого, но талантливого вратаря из Белоруссии. Кто-ть помнит кто это был?
Ответить 1
Щербицкий из БАТЭ
Ответить
Чуть деньжата появились сразу 5-го врятаря берём, ниче не меняется
Ответить
f
А с Гилей что? Вряд ли вратаря сборной на лавку посадят и поставят юнца в ворота. Да и позиция та, которую надо усилить в первую очередь же...
Ответить
За него выступают два фактора: стоимость, которая оценивается ниже, чем у других вратарей в шорт-листе.
Кику этого достаточно!!!!!
Ответить
#KickнадзеМещерякoff #ЮрийПалычНашеВсе
Больше слов нет...
Ответить
Коченкова обязательно продлять надо.
Он всегда поможет Команде.
Ответить
R
Не замена, а подмена. А то грубовато звучит. Надо искать конечно, молодого и не дорогого.
Ответить