Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
76
nobel_arustamyan

Легенда «Барселоны» может получить должность в «Локомотиве»

Легенда «Барселоны» может
На неделе случилась очередная волна противостояния Юрия Семина и Василия Кикнадзе.

Тем временем Кикнадзе уже проводит новую кадровую политику, и в менеджменте Локомотива уже происходят перестановки.

В ближайшее время в клубе появится новый функционер — Хосе Мария Бакеро, легенда Барселоны, один из рекордсменов по количеству матчей за клуб. В 2017-м он возглавил академию Барселоны, а теперь может перебраться в Москву: сейчас с Бакеро обсуждают контракт. Вполне возможно, скоро испанец войдет в структуру академии Локомотива и займет пост технического директора клуба. Говорят, что сам Эрик Абидаль рекомендовал Бакеро во время своего визита в Москву.

Плюс уже несколько месяцев как у Локо появился новый шеф-скаут в Европе — итальянец Риккардо Червелатти. Он уже активно ищет игроков в Европе для Локомотива. Судя по всему, Червелатти нашел в Италии Андрей Лосюк — они давно знакомы. Напомню, что сам Лосюк оказался в Локомотиве по приглашению Кикнадзе в прошлом году.

Я стал наводить справки, так как никогда не слышал о Риккардо Червелатти. Я решил узнать о нем у своего знакомого, шеф-скаута Сассуоло Сальваторе Монако. Он подтвердил, что Червелатти уже несколько месяцев имеет отношения к российскому футболу, но опыта в футбольных трансферах за плечами не имеет. Так, по основной профессии Червелатти страховщик, ранее работал в страховом бизнесе, периодически оказывая услуги футболистам — например, помогал со страховками игрокам Болоньи.

Именно Червелатти инициировал и сейчас занимается переговорами с клубом СПАЛ, где играет Аркадиуш Реци. Червелатти ведёт переговоры, но пока безуспешно, так как до сделки далеко.
96
11
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
К черту Аякс и Загреб
Будем строить Барселону! petrosyan
39
V
Тоесть, Миранчуки, уже в Барсе)))
21
A
Хоспаде, Нобель по «своим каналам» нашел меньше, чем я в гугле: Червелатти все-таки мало того, что играл в Италии за СПАЛ, так он еще и был скаутом. А в трансферах он участвовал несколько раз — пристраивал игроков СПАЛа и других середняков в Интер и другие клубы посильнее. Мало того, Червелатти в клубе полтора года, а не несколько месяцев. Интересно, а с легендой Барселоны — такая же «точная» инфа?
20
Комментарии76
Мракобесие.
Ответить 3
A
застрахуем обои!
Ответить 3
Дядя Вася продолжает собирать вокруг себя людей, не связанных с футболом. Видимо он хочет быть в Локомотиве тем, кто лучше всех в нем разбирается.
Ответить 15
М
А это фишка типа такая, собери вокруг себя дебилов, чтобы быть для них королем
Ответить 1
Господи милостивый, именем Иисуса Христа и Силою Духа Святого спаси, сохрани и помилуй нас , болельщиков Локомотива от этих бесов в Совете директоров клуба а также от Мещерякова и Кикнадзе semin4
Ответить 4
На такие слова сейчас еще Газзаев прибежит
Ответить 3
пусть Валера прибегает я не против хоть молодость вспомним когда он играл за Тбилисское Динамо а я за Локомотив болел 😉 12
Ответить
C
Да лучше бы он прибежал, чем эта нечисть в клубе
Ответить 1
В ближайшее время в клубе появится новый функционер — Хосе Мария Бакеро, легенда Барселоны, один из рекордсменов по количеству матчей за клуб.

Чет не совсем пойму, это сарказм, или правда так? Сыграл больше матчей за Барсу, чем "какой-нибудь" Пуйоль или Гвардьола? Фамилию первый раз слышу...
Ответить
260 матчей Вики говорит)
Ответить
A
Нет, конечно, не сарказм, выдающийся футболист, матчей 300 отыграл за Барсу. Играл обеими ногами кстати отменно, техничный очень был
Ответить 4
Понятно... Футболом начал интересоваться ближе к концу 90х, и то, скорее за компанию с одноклассниками и параллельными начал болеть за...
, да и Интернета не было, все узнавал либо от них же, либо из газет.

Да я и не про футбольные качества спрашиваю, а именно про рекорд. Футболист и правда классный был. Просто по внешности подумал, что он играл где-то в конце 90х - начале 00х.
А по количеству матчей - так к примеру и Ронадлдо тоже нешибко много матчей за Барсу провел.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
ох бл@дь снова плюсы началась дискотека ппц лад попер даст Бог свидимся на стадике 12
Ответить
Испания, Италия.. Ещё бы Барбоскин с нами сотрудничал по-нормальному, тогда бы ещё и Португалию накрыли.

Ребята, пора уже хоть кого-то явить народу. Звучавшие фамилии хорошо, но мало, и уже дорогие. Нужны именно что игроки из U21 команд.
Ответить
K
Чём дальше, тем веселее.
Ответить
ЗастраХУЙ братуху застраХУЙ.
Будет страховать Кика от увольнения?
Ответить
Антона миранчука будут страховать и пальцы ему ломать... Ломаем антоху, ебем альбатрос.
Ответить
e
Нобель сошёл с ума, или вообще перстал читать что публикует от своего имени
Ответить 4
H
Говорят, что сам Эрик Абидаль рекомендовал Бакеро во время своего визита в Москву.

Судя по делам Абидаля в Барселоне - это не то мнение, к которому следует прислушиваться.
Ответить 2
Абидаль скандалист, судя по последним новостям Барселоны
Абидаль и Кикнадзе друг другу подходят)
Ответить 1
В клубе продолжает твориться хаос. А Мещерякову весело, например
Ответить
А
А у нас точно финансирование сокращается? Или это вариант Рубина повторяется?
Ответить 3
M
Нас будут финансировать если кик с ящером будут Белозерову в ключе приносить от каждой покупки - продажи
Ответить
Интересно,сколько будут платить этим " супер" спецам,ни одного не покупали идем на втором месте,эти спецы,работу сейчас организуют так ,что сразу станем чемпионами,и возьмем ЛЧ...)))
Ответить 3
Вы были правы насчет Васи Кикнадзе!
Мне стыдно что защищал его...
Ответить 4
Не один защищал,в тот момент многие не видели истинно...
Ответить
r
Раз Миранчук не идет в Барсу, значит Барса придет к Миранчуку)))
Ответить 1
Связи, связи, связи, откаты, закаты, раскаты, накаты, деньги деньги деньги деньги! Пошла огония! Распилить ещё то что плохо лежит, а что будет завтра - плевать!
Ответить 1
Решил подзаработать нахаляву.
Ответить
Привет друзья!
У меня кончился бан и снова могу писать!
Прежде всего хочу попросить прощения у Ники, которую оскорбил будучи в непотребном состоянии. Это недостойно мужчины и мне реально было дико стыдно и до сих пор стыдно!
Также приношу извинения всем кого тогда оскорбил!
Был удивлен что мой бан не пожизненный, поэтому спасибо Андрею за возможность реабилитации...
Ответить 3
Спасибо) вы с ногой супер))
все читал-следил)) ребята вы красавцы))
Ответить 1
Как тебе происходящее в клубе? 😊
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Видимо Чарвелатти застраховал задницу Кикнадзе на очень большую сумму. Слишком "смелые" решения принимает Кик в последнее время.
Ответить
e
Нобель тот ещё инсайдер. Не строю далеко идущих выводов по этой инфе.
Ответить
Журналист-волейболист, продавец обоев, страховщик... зашибись "футбольный" менеджмент...
Ответить 1
еще Мещеряков баскетболист gercus
Ответить 2
В
Нобель:
Каюсь, моя ошибка, не вдавался в детали биографии Червелатти, и всех вратарей Серии B и C я не знаю: https://t.me/champagneinmonaco/9420 Риккардо и в самом деле играл за доблестные Болонью и СПАЛ, что делает ему честь.

Я, однако, имел в виду неширокую известность Червелатти на актуальном итальянском рынке. Из моих многочисленных знакомых один Монако подтвердил, что Риккардо работает со страховками в Болонье.

И кроме того - да, Червелатти связывали с Локомотивом и прежде, и сам скаут объявлял об этом сотрудничестве. Я же рассказал о его текущих переговорах: https://t.me/nobel_arustamyan/191

Коллегам спасибо за внимательность! Признаю неточность, но призываю обратить внимание на потенциально более важную фигуру в Локомотиве. О Хосе Марии Бакеро, уверен, мы скоро еще услышим.
Ответить 2
В
Даже Нобель уже запутался в *многоходовачках* Кика:)
Ответить 3
Мы все меньше похожи на солидный футбольный клуб. Журналист, продавец обоев, страховщик, аферист( Белоус) решили заняться футболом. И первое, что они сделали выгнали самого успешного человека из клуба. Звучит как анекдот. Трудно представить сколько времени после них Локо будет восстанавливаться.
Ответить 3
Для JokerShutnik
извиняюсь что вторгаюсь в твою тему по поводу бана но напишу так поступок твой хорош мужской а сайт fclmnews и админ Андрей ATHF намного адекватнее и лучше чем lokomotiv.info и его админы так что от меня тоже тебе плюс и с возвращением ay 12
p.s. под темой не написал выше ошибся малость но главное что вы поняли к кому адресовано
Ответить 3
все адекватные пользователи давно ушли с локо.инфо))
Ответить 1
Цитата: Boo
все адекватные пользователи давно ушли с локо.инфо))

Не все... правда, "заСеминцы" там куда менее общительные в целом. Ты же не хочешь сказать, что толпы ботов с фклмньюс бегают туда плюсовать адекватные посты? assinfire ag
Ответить
"Я стал наводить справки, так как никогда не слышал о Риккардо Червелатти."
А что Нобель слышал о Лосюке? Что-то ничего не рассказывает
Ответить
N
Аналитика трансферной политики Юрия Павловича Сёмина
https://t.me/ivanovaldm/492
Ответить
все пошли интересные фигуранты и мутные схемы все как обычно #укик
Ответить 1
G
Хочется как танос, щелкнуть пальцем, чтоб все эти мутные товарищи растворились
Ответить
В
У меня друг таксист. Пьяные твари без страховки и прав въехали в багажник. Футболом не интересуется. Его можно в Локо на руководящую должность пристроить?
Ответить
p
Всем легендам: Барселоны, Хорватии, Сербии, Алжира найдется в Локомотиве, кроме легенды Локомотива!!
Ответить