43
Спорт-Экспресс

Мещеряков рассмеялся, узнав, что Белоус может стать спортдиром «Локомотива»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о том, что Юрий Белоус может стать спортивным директором клуба.

— Правда, что Белоус станет спортивным директором «Локо»?

— (Рассмеялся) Спросите у тех, кто об этом говорит. Слухи не комментирую.
61
9
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии43
A
— Пишут, что Семин уходит
— На заборе много, что пишут
— Николич заменит Семина?
— Кто?
— Белоус придет в Локо?
— АХАХА

Ну, Белоус, привет))
Ответить 43
Цитата: AndreyAndrey
— Пишут, что Семин уходит
— На заборе много, что пишут
— Николич заменит Семина?
— Кто?

=== мы находимся здесь ===

— Белоус придет в Локо?
— АХАХА
Ответить 4
Ну да, Николича Мещеряков тоже не знал FeelsBadMan
Ответить 22
«В Венгрии коронавирус есть? Может быть, на мозг воздействует… Я не знаю, кто такой Николич», — говорил Мещеряков пару месяцев назад.
Ответить 14
Оказалось что коронавирус был в РЖД и офисах РЖД арены
Ответить 8
Физкультурник , смотри тебя походу хотят подсидеть , скоро сам вылетишь. Так сказать Вася даже тебя пытается объ.бать
Ответить 13
Боже , что с клубом творится
Ответить 4
Петух, ты и про лысого серба так говорил. Пиздаболы вы там все!!!
Ответить 11
Мещеряков истерически рассмеялся, надел шутовскую шапку и с криками упрыгал в неизвестном направлении
Ответить 10
Толик, а где анекдот?
Ответить
S
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как ёж. Он над нами издевался. Ну, сумасшедший, что возьмёшь! " (В. Высоцкий)
Ответить 10
E
Да ты и правду с трудом комментируешь Анатолий. Твоё мнение, уже не интересно, ты как личность умер в моих глазах, когда тебя слушаешь, такое чувство что говорит какой то дядел.
Ответить 6
Мещеряков (рассмеялся): "Это наша корова, и мы её доем!" (с)
Ответить 5
Это наша точка!!!)))
Ответить
ну значит точно назначат
Ответить 4
Зачем он им? Так всё на двоих делить, а так на троих).
Ответить
приведёт для видимости кого-надо и получит под жопу, без спортдира совсем подозрительно будет
Ответить
ну значит 100% к нам
Ответить 2
Простите за оффтоп.

Может Палыч, туда пойдет?
Ответить 2
Так там же написано имя человека, который возглавит "Краснодар".
Ответить 2
Там же написано как вариант. Я всего лишь предположил.
Ответить
Так Мусаев так и останется за главного в клубе
А Захаряк сменит Матвеева, который числится главным тренером, потому что у Мусаева лицензии нет
Ответить 1
Рассмеялся...Шутку на заборе что ли прочитал? Сказочный долбо*б
Ответить 2
Юморист-миниатюрист. Задумался бы лучше о вечном: "голова ты моя удалая, долго ль буду носить я тебя" tolya
Ответить 1
Мля, что вообще происходит с клубом?
Ответить 1
Этому всё смешно. Надо было анекдот ещё рассказать
Ответить 1
Самое блядство в том, что это не они дураки, дураками они делают нас и ржут, опять же с нас. Ни пих#е они нас всех вертеле.
Ответить 2
Давно уже понятно, что им по**й на болельщиков. Я очень хочу, чтобы когда-нибудь нас купил кто-нибудь у РЖД, может тогда не будет распильщиков на главных должностях
Ответить
Тоже такая мысль посещает, но тут же вспоминается Анжи...поиграется и выкинет.
Ответить
Как в 2010. Потом выгонят.
Ответить
Выгонят то выгонят, вопрос сколько придется разгребать дерьма после таких персонажей
Ответить 3
И придется ли вообще разгребать, страшно что эти дебилы вообще клуб ликвидируют.
Ответить 4
Боюсь, даже здесь бабка без трофеев будет 😆 и, главное, кто будет разгребать?
Ответить
Белоус рассмеялся, когда ему сказали что в Локо всем рулит Ящер ))
Ответить
Л
Пожалуй в следующим сезоне будем бороться за выживания! На Локо упустили ниже плинтуса.
Ответить
А
Мещеряков то смеётся..., то заплачет как дитя. Забор ему в помощь
Ответить
Н
Интересно, а сколько стоит Локомотив?
Ответить
d
Уставный капитал «Локомотива» состоит из 6 600,1 тыс. акций, номиналом 500 рублей каждая. Таким образом, совокупная номинальная стоимость клуба составляет 3 300 050 000 рублей.

Стоимость клуба
Ответить
Толя уже не справляется с истерическим смехом,полгода уже ищут жучки в офисах(опять слили 100% инфу.....
Ответить
«Чему смеётесь? Над собой смеётесь!»(с)
Вот и тут, как в «Ревизоре» получится...
Ответить