Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
38
РБ Спорт

«Локомотив» направил руководству клуба 50 млн рублей премии в 2019 году

«Локомотив» направил руководству клуба 50 млн рублей премии в 2019 году.

В 2018 году, когда «Локомотив» выиграл РПЛ, премии составили 103 млн рублей.

В текущем году клуб планирует в дальнейшем сокращать премии руководству: по итогам года вознаграждения они составят менее 40 млн рублей.
78
3
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии38
Эх, заживем. А алжирскому преступнику сколько полагается?
Ответить 27
«Локомотив» направил руководству клуба

«Локомотив» отдельно, руководство отдельно tolya
Ответить 20
Кстати да, забавно))
Они сами себе их отправили получается?:)
Ответить 6
Т.е. 100 миллионов за чемпионство для всего клуба - это много. А 50 только руководству за 2 место.... Это нормально?
Ответить 14
d
Самое забавное, что Геркус и Штоффельсхаус суммарно получили меньше 50 млн. рублей за чемпионский сезон (22,14 + 25)
Ответить
Видимо Гек обидел СовДировцев. Не поделился с ними тогда luka
Ответить
За что сейчас руководству премии? Ах да. Благодаря высококлассному менеджменту мы на 2 месте идём. Ахахаха. Блин точно. Лампочки в крутили. Я и забыл уже. Просто столько дел важных сделано. Всего и не вспомнить. Хвичу ещё помогли продать. Аякс прям. Взяли парня при стоимости в 300к, а отдали при стоимости 1,5млн.
Ответить 9
Про трубы не забывай. kik
Ответить 3
A
красава. не даёшь забыть сей подвиг. 😆
Ответить
Ну а как про это забудешь, это же единственное достижение лысого борова, про которое он всегда напоминает.
Ответить
А
Хотелось бы формулировку услышать, за что?
Ответить 7
Ну очевидно за победы в Кубке, Суперкубке, за выход в ЛЧ, но теперь то понятно, что это все вопреки КЕКнадзе и Онотоле, а не благодаря. Но другие, рядовые сотрудники, заслужили премии наверняка.
Ответить 11
a
Тут не сказано про рядовых. 50 лямов руководству
Ответить 7
Верно, хз тогда, ну тоже за всякие победы и кубки, только они к ним совершенно не причастны.
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
Браво! Заслужили! 👏
Нашли прекрасного алжирского агента, который откроет всю Европу 🙏 💹 💲 Просветились у Дианочки, которая открывает третий глаз 💫 👁️ 💯 Посвятили себя в знатный род Дартаньянов-Монтескьё ☝️ 👌
Ответить 6
Где глаз открывает... в каком месте, почем??? Это не больно???
Ответить 2
o
Любопытная выходит статейка Сегодня про сравнение условий проживания Николича и Мерабтена))) «Галочка, ты сейчас упадёшь!»
Ответить
o
Это не больно, видишь какой удовлетворённый вид у Джалаловой.. Ну может иногда потерпеть приходится..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Б
Геркус улыбнулся. 🙈👍
Ответить 6
E
Оставшиеся 50 миль , были разбиты между Киком и Мищером
Ответить 5
Позорники... 🤬
Ответить 4
А вообще эт самое, у нас типа сегодня должны презентовать тренера официально, ничего не будет да?
Ответить 3
некогда да и не особо то хочется. там небось кутёж сейчас в гостинице с блек джеком и двумя шл..хами mesh2 kik
Ответить 3
Потом Кик аудит проводить будет.
Ответить 2
K
Тётя Оля с Якуниным вернутся и все разрулят.
Возвращение "живых мертвецов" часть 2
Ответить 3
Ну они там в гостишке наверное презентуют с блек джеком и шлюхами
Ответить 2
Не ребят, это непорядок, с голодухи не возьмут молодуху... надо скинуться, что бы по сумме хотя бы сравняться... голод он такой...
Ответить
Кекс следующий за Геркулесом будет судиться....
Ответить
Д
... без комментариев. Но в записной книжке отметил.
Ответить
103 млн премии были? А как же 130 ?))
И да, щас нет спорт.дира + не победили. Так что +/- одно и то же.
Ответить
A
разворовали разворованное
Ответить
N
За что премия? Сезон ещё не финишировал.
Ответить
М
Вспомнил ответ онотоле на вопрос про подписывание приказа о премии. Его ответ был: всегда жаба душит.
А тут значит жаба не душила, когда выписал на 50 млн. премиальных только руководству.
Ответить
Д
... а я задумался, серьезно задумался: "Зенит" выплатил 9 членам руководства клуба почти 350 млн рублей в 2019 году.
«Зенит» потратил 347,2 млн рублей в 2019 году на зарплаты и премии руководства клуба, сообщает «Рейтинг букмекеров».
Деньги были распределены между гендиректором клуба Александром Медведевым, председателем совета директоров Еленой Илюхиной, а также семью членами совета — Кириллом Селезневым, Еленой Михайловой, Георгием Фокиным, Сергеем Хомяковым, Сергеем Куприяновым, Павлом Одеровым и Сергеем Фурсенко. В 2018 году выплаты управляющему персоналу «Зенита» составили 215,3 млн рублей.
... однажды, когда хоккей превратился в ШОУ, я просто перестал не просто ходить на него, он ушел из моей души...
Ответить
Д
Йозеф Блаттер: "Инфантино хочет превратить футбол в огромную денежную машину".
Бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер раскритиковал главу организации Джанни Инфантино.
- Казалось, что Джанни Инфантино хотел расчистить себе путь к президентству. Он хочет превратить футбол в огромную денежную машину. Он хочет, чтобы все было больше. Чемпионат мира с 48 командами-участницами, проект Goal был переименован, потому что он хочет в три раза больше денег. Большой клубный чемпионат мира с 24 командами, увеличение числа участников женского чемпионата мира с 24 до 32 команд. Это невозможно, слишком тяжело переварить. Он играет сам с собой, потому что он зациклен на себе. У него мания величия. В своем высокомерии он больше не разговаривает с президентами ассоциаций, а только с главами государств, — цитирует Блаттера Keystone-SDA. https://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?6.
Ответить