Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
76

Владимир Стогниенко надеется взять интервью у Василия Кикнадзе

Владимир Стогниенко надеется
Спортивный комментатор Владимир Стогниенко во время прямого эфира в Instagram анонсировал интервью с Василием Кикнадзе. Интервью должно состояться 21-го мая. Пользователи Твиттера предложили свои вопросы.



5
62
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
d
Это будет сложная задача для Стогниенко. Для начала его надо найти
38
Вова, дай Дудя! 💪
Надо вывести шакала на чистую воду kik
35
G
Да ничего не ждите от Стогниенко - он под кеком работал много лет, наверняка будет лизать...
27
Комментарии76
А клубному каналу когда будет интервью kik
Ответить 7
d
После того как его найдёт Стогниенко))
Ответить 2
Брейдо пароль от ютуба не дает
Ответить 2
В итоге на клубный канал придет Мещеряков
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
Вова, дай Дудя! 💪
Надо вывести шакала на чистую воду kik
Ответить 35
Вова Стогниенко работали у Кикнадзе. Острых вопросов не будет.
Ответить 4
Только с этой работы Вову убрали, что бы набрать разный мусор.
Так что очень даже
Eric Cartman Serhius час назад
Не факт.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
G
Да ничего не ждите от Стогниенко - он под кеком работал много лет, наверняка будет лизать...
Ответить 27
Не думаю, что Володя будет лизать, он не совсем такой, просто очень пунктуальный

Возможно, не будет остроты, и ответы на вопросы не будут в должной степени раскручены, это да
Ответить
Что значит будьте вежливы!?? Тоесть даже тут на сайте болельщиков Локо нас хотите заткнуть!? Давайте вообще удалите сайт ,ркстреляйте всех, чтобы никто в этой стране не мог высказать свое мнение! И не надо говорить,что высказывайтесь в другой форме. С Палычем поступили в той форме в которой тут даже не напишешь. А нам велено молчать!?
Ответить 13
Пробовал!!! Только почему это появилось именно сейчас,а не в те дни когда руководство имели во все щели тут!?
Ответить 2
Подозреваю, что людям дали высказаться на эмоциях, но люди это неправильно поняли и посчитали, что можно вести себя так на постоянной основе.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
T
Владимир к тебе большая просьба. Во время вью дай со всего размаха Кикнадзе между ног.
Ответить 4
J
Ну а потом можно и поговорить)
Ответить 2
T
И пусть это вью покажут по МАТЧ ТВ и по первому каналу.
Ответить 1
d
Это будет самое короткое интервью на свете))
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
j
Т.е интервью у Кикнадзе будет брать тот, кому Кикнадзе дал путь в журналистику? 😂 Смешно
Ответить 9
удивительно, что у Мещерякова не Кикнадзе интервью берет)
Ответить
j
Ну да, было бы логичнее)
Ответить
V
В том то и дело, что надеется...
Ответить
Мещеряков ответил уже на все вопросы,что там спрашивать ?
Он от себя и буквы не добавит.Короткий поводок Мещерякова не позволит.
Ответить 6
Вот пусть возьмет выкладку интервью с Анатолием и мы посмотрим кто из них .изд.т и где правда.
Толя уже всех сдал в,своих коментах.
Что бы бы не сказал другое Кикнадзе(будет цирком
Ответить 1
Стогниенко! Как я стал комментатором!

В итоге я всё же оказался на телеканале «Спорт» уже в качестве полноценного комментатора. Мне в чём-то повезло. На канале была нехватка футбольных комментаторов, потому меня и взяли. Надо отдать должное спортивной редакции и людям, которые её возглавляли, – не боялись давать работать молодым. Я крайне благодарен Василию Кикнадзе, Дмитрию Анисимову, Виктору Мамонтову. Несмотря на относительную молодость, мне доверяли всегда. В итоге эту профессию я распробовал, и она мне понравилась. А там уже пошло-поехало.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/article-330020.


Ну что же? Ждем "не подготовленное" интервью! ag
Ответить 11
Совсем недавно подготовленное и прилизанное интервью всё равно вызвало взрыв в СМИ.
Ответить 2
d
Это о каком интервью речь?
Ответить
в котором он рассказал о кандидатах на замену Семину
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Первый вопрос:
Василий Александрович, когда вы нас покинете?
Ответить 9
Ответ только один: прямо сейчас!
Ответить
Не особо интересно, потому что Кикнадзе всегда отвечает бессмысленными фразами. Всё равно ничего такого мы там не услышим, кроме бреда.
Ответить 4
васян и толян от людей ещё долго будут прятаться и по телефону блудняк нести про надписи на заборе.
Ответить 4
Состав Локомотива на новый сезон:
1. Отстоич
2. Шакалич
3. Распилович
4. Замудович
5. Всралько
6. Общепитович
7. Недалекич
8. Мещарчик
9. Ебанэску
10. Жопич
11. Кикнахич
Ответить 15
В лимит не попадем(
Ответить 1
Румынам раздадим паспорта mesh
Ответить 2
V
в лимит не уложимся 😁
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
толку от этого интервью. все равно ни одного внятного вью он не давал за два года. не думаю что что то сейчас изменится
Ответить 3
Кстати, я один заметил, что кикнадзе вообще не разу не вылезал после своего преступного решения?
Ответить 5
м.б. он в СИЗО самоизолировался. Раскаяние, явка с повинной, все дела...
Ответить 3
Стогниенко самый приятный комментатор
Ответить
C
Ну конечно. Кикнадзе даст интервью человеку, который ему благодарен ему за карьеру. Круто. Вангую, что большая часть интервью будет про счастливое светлое будущее, а Николич будет описан как "один из лучших молодых тренеров Европы".
Ответить 3
С учетом того, что Кикнадзе в одном из интервью говорил, что все журналисты продажны, то если он и будет когда-нибудь давать интервью, то только лояльным FeelsBadMan
Ответить 3
Скорее Кик посвятит половину интервью тому, как мы будем ЖЁСССКА ЭКОНОМИТЬ.
Ответить 2
a
Все заранее понятно. Денег нет и не будет. Николич хз кто, поэтому пригласили. Всех продадим и закроем клуб через пару лет.
Ответить 2
S
Нас ждет постановочное мыло. Они его шлифуют уже неделю. Вот и не слышно Кика
Ответить 7
Я слышал Кик язык проглотил от счастья, что Палыча уволили. Вряд ли он, что путное скажет.
Ответить 1
У нас через месяц возобновится чемпионат, а в Белоруссии остановится. Республика Беларусь обошла Швецию и вышла на 10 место в Европе по количеству людей, заразившихся коронавирусом. А еще не исключается вторая волна пандемии. Даешь футбол!
Ответить
Очень сильно уважаю Стогниенко, как комментатора и человека, однако, зная благодаря кому он получил шанс реализовать свои таланты, не хочется читать интервью. Не хочу портить мнение о реально хорошем человеке
Ответить 2
Селюк VS Уткин! Про Семина!

Ответить
П
Чем больше Вася и Толя говорят тем глубже себя закапывают Так что с удовольствием почитаю
Ответить 1
Родился Банер к 23 туру!
Лица Васи и Толи и всех из Совдирара и надпись под ними:
Мы сказали гоп и сейчас будем прыгать!!!
Ответить 2
Не их надо стебать постояно.
Ответить 1
А
У меня только один вопрос - пусть Стогниенко ему задаст вопрос - основные причины не продления контракта с Юрий Палычем, если тот начнёт вилять хвостом, то как журналист должен потребовать конкретного ответа - что, как, зачем и почему
Ответить 1
Ответ на этот вопрос Кикнадзе уже готовит, и наверняка при помощи Стогниенко
Ответить
Он его не найдет
Ответить
r
Про вирусологические обстоятельства будет рассказывать.
Ответить
d
Да забудьте, ребят, ничего острого там не будет. Кикнадзе Стогниенко практически путёвку в жизнь дал приняв его в своё время на работу в редакцию. Всё будет максимально сглаженно и скучно.
Ответить