Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
38
football.kulichki.net

Жоау Мариу: Для меня вся эта ситуация с арендой — настоящая путаница

Жоау Мариу Для меня вся эта
Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу не знает, что будет с его арендой в стане «железнодорожников». Напомним, московский клуб арендовал португальца у «Интера» до 30 июня.

— Для меня вся эта ситуация — настоящая путаница. Если сезон в России возобновится и матчи продлятся до августа, что тогда будет с моей арендой? Я сам пытаюсь понять, должны ли футболисты и клубы продолжать играть, но у меня не получается. Сейчас никто ничего не знает. Я общаюсь как с «Локомотивом», так и с «Интером», но в чём-то разобраться сейчас тяжело, — цитирует Жоау Мариу АР.
1
43
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии38
Не знаю путаницы со стороны Интера, но с стороны Кикнадзе путаница тебе обеспечина. Ну и играл бы ты лучше, вопросов к тебе бы не было, возми пример с Крыхи.
Ответить 15
L
Играй он как Крыха, то Интер его бы себе обратно отозвал...
Ответить 9
Ну псж не отозвал))
Ответить
L
так вроде у нас была покупка Крыхи, а не аренда)
Ответить 3
Посмотреть еще 13 ответов
Если сезон в России возобновиться

Здесь даже у автора статьи с русским языком путаница
Ответить 4
Ться, тся это проблема всеобщего масштаба ag
Ответить 1
Не впечатляет, за такую сумму.
Ответить 4
Че толк немотивированного Мариу наигрывать, который знает что его не продлят? Поставь Куликова налево и то полезнее сыграет
Ответить 3
был бы Геркус - договорился о продлении или ценник сбавил бы. малой не лидер, но с Лешей они дополняют друг друга и составляют рисунок игры.
Ответить 2
C
Мариу балансирует игру в центре поля. Это на самом деле ценное качество (даже Крыховяк в полной мере им не обладает) + довольно не плохая игра в атаке (не в завершении). Качественный игрок на самом деле. Скорее стоит вопрос стоит ли он 18 млн? Вряд ли, но если есть возможность договориться за 8-10 то стоит серьёзно подумать над его приобретением.
Ответить
А стоит ли он этих денег? Мне кажется вопрос риторический!
Ответить 2
V
Конечно риторический, потому что однозначно - стоит. Может ли себе Локо позволить такие деньги - это другой вопрос.
Ответить
Кик просто забыл. Не говори ему только , он расстроится.
Ответить 1
Не будет он у нас выкладываться по полной. Он пришел сюда с менталитетом временщика и завышенным самомнением. Почти в каждом интервью отмечал, что Российский чемпионат в целом слаб, за исключением пары-тройки команд. Я думаю, что в душе он разочарован своим нынешним положением и мечтами уже в Европе. И никакие потенциальные ЛЧ и ЛЕ с участием Локо его уже не заинтересуют. Да и честно говоря, ничего особого он не показал. А главное, я не увидел у него страсти, энергии и желания, как у Крыхи!
Ответить 1
Если ценник скинут 70% , то можно подписать. Для РПЛ хорошего уровня игрок. А так пусть пакует чемоданы.
Ответить
R
Ты играй, а там разберёмся. За 18 конечно никто не купит
Ответить
Мариу конечно же игрок классный. А может он очень хочет остаться в "Локомотиве"? Потому и играет в пол силы. Ну, типа "Интер" посмотрит на него и не станет отзывать, а еще и ценник скинет. Чтоб "Локо" было легче его выкупить. И вот потом он кааак запылит у нас на все 100500%.......
Ответить
d
Хотелось бы. Но это выглядит как слишком сложная схема.
Ответить
Конечно же это совсем не так. Просто пытаюсь наковырять хоть какой-то позитив во всей этой сегодняшней ситуации. ag
Ответить
Д
Мариу portugal ! Мариу portugal !! Мариу portugal !! скажу, что многие клубы гордились бы, будь в их составе, как в ФК Локомотив smile4 звездные португальцы: Фернандеш, Эдер, Мариу.... !!! и мы Горды!!! Мы , их видели на поле в составе ЛОКО. А что будет завтра...я так далеко не загадываю.
Ответить
T
Мариу классный футболист. Такие игроки красят любой чемпионат.
Ответить
O
Да нет никакой путаницы. Пака, поц
Ответить
Ты уходишь? Пока...

Франция уже объявило ПСЖ чемпионом и закончили чемпионат , в Нидерландах закончили и без чемпиона. Сейчас думаю никому не понятно как все будет.

Марио надеюсь выкупят договорившись по выгодной цене и как по частичным выплатам как с Гжегожем ( хотя кого обманываю, с Киком такое сложно будет)
Ответить 4
Не, не выкупят. Марио мне нравится, но дорого слишком. Тем более Кик...
Ответить 4
Цитата: ADSL706244
Марио надеюсь выкупят договорившись по выгодной цене и как по частичным выплатам как с Гжегожем

Не по Сеньке шапка kik
Ответить