Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
79
РИА Новости

СМИ: «Локомотив» узнавал у Мартинша о готовности возглавить клуб

СМИ «Локомотив» узнавал у
Московский футбольный клуб "Локомотив" обратился к тренеру греческого "Олимпиакоса" Педру Мартиншу по поводу готовности возглавить команду, сообщает abola.pt.


На данный момент 49-летний португалец связан контрактом с "Олимпиакосом" до 30 июня. До этой же даты действует соглашение "Локомотива" с возглавляющим команду Юрием Семиным.

Мартинш стал главным тренером "Олимпиакоса" весной 2018 года и привел команду к серебряным медалям чемпионата Греции в сезоне-2028/19. Ранее специалист работал в португальских "Витории" из Гимарайнша, "Риу Аве" и "Маритиму".
107
6
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии79
Позор Кикнадзе и Мещерякову. УКИМИК НЕМЕДЛЕННО! Нам нужен сильный Локомотив! ТСЮП!
Ответить 29
Я тоже за Палыча. А вдруг ЮПС не захочет продлевать контракт или его з@@@@бет происходящее в конец?
Ответить
Ни намека на нежелание продолжить победную поступь ЮП не давал. Все совсем наоборот, паровоз, Палыч горит желанием взять ещё и европейский трофей!
Ответить 8
v
С такой игрой в ЛЧ только Копа дель Соль если
Ответить
Задолбали уже окончательно kik
Ответить 22
На данный момент 49-летний португалец связан контрактом с "Олимпиакосом" до 30 июня.

Единственный лайк Дед Сергей поставил 😂 🇵🇹
Ответить 8
Это не лечится. Ещё больше вызывают недоверие. Лично для меня Кикнадзе и Мещеряков являются главными кандидатами на выход. Юрий Палыч пускай тренирует сколько ему захочется
Ответить 5
Плять...надо на сайт не заходить...задолбали этой фигней...
Ответить 4
Отстаньте уж от Скрипника из Украины/Сербии/Хорватии/Чехии/Португалии hotsemin
Ну не хочет он возглавлять Локомотив!

Дайте уж новый контракт Семину! kik
Ответить 4
b
24 марта
Главный кандидат на пост Семина в «Локомотиве» – тренер «Олимпиакоса» Мартинш

Агент тренера «Олимпиакоса» Мартинша об интересе клубов РПЛ: «Да, проявили любопытство»

25 марта
«Локомотив» узнавал у Мартинша о готовности возглавить клуб


Журналистика категории Б
Ответить 4
http://chng.it/fbGD5bqyqv
Ребята, помогите собрать голоса за Палыча smile4
Ответить 4
E
Зачем?? Ты думаешь что то поминяется?? Давай тогда голоса за игроков набирать!
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
я не понимаю чего они этими вбросами про тренера хотят добиться?
Ответить 3
Их бы не было, если бы Василий козырно, аки Леонидович приехал на базу во время трени и предложил заслуженный на 110%, новый контракт Палычу и тренерскому штабу. Но скорее всего это не вбросы и наш Локомотив набравший невероятно успешный ход за последние годы, хотят снова пустить под откос. Это не просто возмущает, это приводит в недоумение от того, что это вообще пришло кому-то в голову и это до сих пор не пресекли. Если уберут Палыча получат развал всего, от результатов до опустошения трибун. УКИМИК! train
Ответить 23
H
Любому, кто получит какое-то предложение от клуба, следует зайти сюда и понять, что его будет ждать assinfire
Ответить 3
У них есть инстаграмы? Можно прямо намекнуть, что они нежеланные гости! 5
Ответить
H
Кстати, да, по-любому есть соцсети
Ответить
Фейк, Кикнадзе не работает в карантин. Да и вообще не работает особо, он не догадался бы что-то у кого-то узнать
Ответить 3
А если он вникнул в суть дела? Может он освоил профессию вирусолога и лучше всех нас знает чо как
Ответить
да Кик в июне проснется и сразу решит дело. Заключит контракт со Скрипником
Ответить
М
Что то мне кажется кик изучает мнение "глорихантеров", в начале пустили инфу про Николича, посмотрели мнение "глорихантеров" и поняли что не годится. Теперь про Мартинша закидывают удочку.
Только этим можно объяснить молчание Брейдо на подобные вбросы.
Ответить 2
Слабо себе представляю как пресс-атташе должен реагировать на новости в португальских СМИ) Как раз очень странно будет выглядеть если пресс-служба начнет опровергать каждую подобную новость или пост в телеграм-каналах)
Ответить 4
М
Вброс про Мартинша уже не первый. Да и после интервью кика вытекало что действительно тренера ищут. Так что в данном конкретном случае нет дыма без огня.
Ответить 1
Скажем дружно: - нах нужно, у нас есть Палыч.
Ответить 2
Только Локо только Палыч!
Ответить 2
Вася,иди на х...стоп кран долбленный, с теми вместе,кто с тобой солидарен!!!
Ответить 2
b
Да уж..сейчас одно из лучших и главное стабильное время команды, верх таблицы, еврокубки!!Зачем вообще смуту вносить какую-то...Что за руководство...?
Ответить 2
Как бы не повторилась ситуация с Коусейру, когда команда шла на 3-м месте. Начали обыгрывать ЦСКА, Рубин, ещё кого-то сильного. И тут все узнают, что ведутся конкретные переговоры с Биличем, все понимают, что Жозе точно не продлят. Ну и завалили концовку. А и не могли не завалить, потому, что если медали и Жозе снимают, то это совсем неприлично выглядит(понимаете на что я намекаю?). А так формальный повод есть.
Ответить 2
Цитата: stoker82
А и не могли не завалить, потому, что если медали и Жозе снимают, то это совсем неприлично выглядит(понимаете на что я намекаю?). А так формальный повод есть.

Дебильная логика. Спортсмену, умышленный отказ от наград... глупо. Может он в своей карьере потом больше ничего не завоюет! И упускать шанс взять медаль...
Ответить
Он не один там этот спортсмен, это не одиночный вид спорта, там команда, тренеры, массажисты, врачи, руководство, спонсоры, хозяева, агенты, бандиты... Достаточно паре человек сунуть палку в колесо в нужный момент. А на поле и одного достаточно как например Спахич в игре с Химками у нас.
И да, полегче с определениями в адрес логики и мнений согестников.
Ответить
S
Жалко Палыча клонировать нельзя, его бы вместо Кика и Мещерякова поставить)
Ответить 1
P
И как раз бы вернули мой 2007)
Ответить 1
Нет предела человеческой подлости.
Ну вы все это и так знаете.
Ответить 1
Рано пока думать мож опять вбросы сми
Ответить 1
Кикнадзе и Мещерякова за 1000 км от Локо! Куда смотрит руководство РЖД? Кикнадзе гнать...
Ответить 1
Кик, на выход .
Ответить 1
после этих новостей так и тянется рука к оружию и пристрелить как бешеных шакалов тех кто эти новости вбрасывает про тренерские перестановки в Локомотиве и в частности про Юрий Палыча и даже не буду об этом сожалеть да и рука не дрогнет ! 😎
Ответить
Ух ты, какой мамкин экстремист. А если они правы окажутся-сам себя пристрелишь?
Ответить
бедолага я с детского и с юношеского возраста давно вышел так что спасибо что прокомментировал и удачи да и на такие комменты стараюсь не отвечать но тебе отвечу ... твоя мамка ближе к тебе будет так что в следующий раз следи за помелом !
Ответить
Судя по комментам-не вышел. И тебе удачи.
Ответить
Позор а не руководство. Хочется плюнуть им в лицо и навсегда вычеркнуть их из Локомотива.
Ответить
Сейчас надо обсуждать,заканчивать на 22 туре или доигрывать 8 туров и кубок летом или осенью.
От этого и будут пляски...
Ответить
S
если уж и отправлять Палыча на пенсию, то дайте уже шанс Пашинину!
а вообще руки прочь от Палыча!!
Ответить
Пашинин получит свой шанс когда Палыч решит уйти и сдаст ему дела.
Ответить 2
Не думаю что Пашинину это нужно, он привык быть в тени фронта.
Ответить 1
Следующая новость на сайте: Тарасов потренировал прооперированную ногу под обращение Путина☻
Ответить