72
РБ Спорт

ФК «Локомотив» потратит 316,4 млн рублей на обеспечение VIP-ложи питанием

ФК «Локомотив» потратит
Московский футбольный клуб «Локомотив» потратит 316,4 млн рублей на буфетное обслуживание VIP-сегмента на территории домашнего стадиона, говорится в документах клуба, с которыми ознакомилась редакция «РБ-Бизнес».

«Оказание услуг по буфетному обслуживанию на территории “РЖД-Арена” в VIP-сегменте — 316 414 800 рублей», — говорится в документе.

Договор заключен 18 марта 2020 года и рассчитан на 6 лет — до 31 декабря 2025 года.

Ранее ФК «Локомотив» объявил о том, что с сезона-2020/21 техническим спонсором клуба вновь станет немецкий производитель спортивной одежды adidas.
47
10
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии72
Это ж целых два иска к Геркусу
Ответить 10
А к чему эта новость? Будто кто-то в этом разбирается здесь. Явно за вип ложу платят больше, чем съедают там
Ответить 9
А
Вот нато Борис и не сказал - сколько "тудой"))) билетик стоит
Ответить
Лангусты, мидии, камчатский краб, устрицы, фуагра, икра ежа, черная икра, королевские креветки, лосось. Такое примерно меню?
Ответить 5
m
Цитата: d1mus
Лангусты, мидии, камчатский краб, устрицы, фуагра, икра ежа, черная икра, королевские креветки, лосось. Такое примерно меню?

Это только раздел морепродукты, листаем дальше. Так, а где винная карта?
Ответить 4
Живя в Мурманской области. Мы такого рациона фактически не видим. Цены космические. Правда с приходом нового губернатора, раз в неделю проходит рыбная ярмарка. Там продают морепродукты с небольшими скидками. Это в рыбном то городе.
Ответить 4
Посмотреть еще 12 ответов
Одна трёшка приблизительно ag
Ответить 4
A
И так.
6 лет, это 90 (6*15) домашних матчей без учета еврокубков.
316 414 800 / 90 будет 3 515 720 руб за матч.
Возможно лигу удленят, плюс кубковые матчи, плюс европейские - менее 3 млн на еду в вип ложе.
Учитывая количество "гостей", это не так уж много.
Ответить 4
A
Это к тому, что цена на VIP все равно даст прибыль. Поэтому непонятны возмущения.
Ответить 8
Возмущения у среднего класса, к которым я, после речи бога-императора, тоже принадлежу) Люди на эти деньги лет 10 живут, а тут просто вина попить и покушать пока футбольчик смотришь)) А так я прекрасно понимаю, что деньги относительно небольшие для уровня приглашённых туда.
Ответить 4
F
Не забываем, ходят в ВИП-зоны люди, которые не только голосом и эмоциями поддерживают ЛОКО, но и финансово, администратвно и имджево... не?
Ответить 2
Через 5 лет(если не раньше) аудит и иск к Кикнадзе, скриньте...
Ответить 4
А сколько вместимость вип ложи ? Просто получается примерно в 2 миллиона рублей обходится питание на 1 матче.
Ответить 3
Я конечно тот еще математик, но если брать только матчи рпл(15), то получается 4,2 млн. на матч.
Ответить 3
Ну плюс ЛЧ, плюс кубок, плюс там же не только футбольные матчи проводятся. Я исходил из 25 домашних матчей
Ответить 2
Кубок матча 2 максимум, тк начинаем с довольном поздней стадии. Лч 3 матча.(4 если смотреть оптимистично) Получается 3,2 млн. на матч. Не футбольные темы вряд ли относятся к этой сумме.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
О да, уже представляю какой результат аудита будет по итогам деятельности Кикнадзе Lul
Ответить 2
Сумма на 6 лет для VIP тривиальная. В буфете там три конца в ценах бьются, это окупится. Лишь бы была посещаемость, а это предсказать сложно!
Ответить 2

За ними рельсы не заржавеют!))
Ответить 1
М
кик на пути к тому, что провалится в посещаемости.
Ну с другой стороны, маратик подрисует, только вот что кик будет говорить если нарисованные глори-хантеры не буду приносить доход от продажи еды и атрибутики.
Ответить
нарисованные глори-хантеры не буду приносить доход от продажи еды и атрибутики.

Не очень понял, причём здесь VIP-тусовка?
Ответить 1
Аха тут недавно, Царь говорил, что на 17000 рэ, можно прожить, а здесь какие-то не реальные деньги, для простого человека.
Ответить 1
Так это средний класс на 17 рэ живут. У них автоматически выживаемость повышенная. Питаемся макарошками, как какая-то горедепутатша говорила. Lul
Ответить 3
С каждым разом после таких заявлений, все больше и больше понимаю большевиков в 1917г.
Ответить 8
Ох эти глорихантеры! Деньги випов считают! Заплатите за повышение абиков, и не трындите!
Ответить 1
для опоры и двигателя страны - среднего класса - это непостижимые цифры, сколько же у нас классов по уровню жизни ВООБЩЕ (по классификации светлейшего/газонефтеносного императора)?
А по теме - конечно, всё это просчитывается и в убыток точно не должно ничего продаваться. Просто раз уж понеслось, то интересует средняя посещаемость это ложи
Ответить 1
СКОЛЬКО?!! Чем будут кормить, стесняюсь спросить?
Ответить
G
Надо Кикнадзе снова вызывать на разговор
Ответить
O
Кек с випа смотрит и жрёт поди в 3 горла с его то пузом. Пора иск подавать.
Ответить
Если , ты попал на Vip-ложу, то ты не простой смертный. Не обеднеешь, если раскошелился на хавчик...
Ответить
O
Поправка. Если клуб раскошелится. Думаю там все бесплатно. А то, что за деньги идут другой статьёй.
Отдыхают приглашённые люди, родственники игроков. Платят единицы (по словам Деда Сергея) да и те не для того чтобы что-то отбить. Суть программа лояльности для спонсоров и причастных к клубу.
Ответить 1
Еда входит в стоимость билета, если мне не изменяет память . В Diamond так было.
Ответить 1
какой смысл в этой новости я хз, это же обычный закуп для обслуживания гостей, который окупится от продажи билетов
Ответить
Подобные новости будут самыми важными ещё как минимум 2 месяца)
Ответить
Я вон второй день смотрю чемпионат Беларуси, там совсем какой-то цирк. Все лидеры прошлого сезона проигрывают аутсайдерам и новичкам высшей лиги.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Я не эксперт, но кажется это многовато
Ответить
А что все так возмущаются?! На 6 лет контракт, лож не мало, платят за ложи много...
Нет, всё не так и местные истерички опять причитают...
Ответить
А к чему минусы? это же заложено в стоимость лож
Ответить
С
Минусы, потому что не для них,
Да и вообще, все не так
Ответить
Кстати про технического спонсора: известный сайт о китах и бутсах Локо в большие клубы записал! Приятно!
https://www.footyheadlines.com/2020/03/under.armou.

И всё грустно про UA написано...
Ответить
В связи с фрей-плей,команда вынуждена экономить,на игроков,на болельщиков,(для них наоборот,поднимут цены на абики,надо же випоцев ублажать, как будто они ради жратвы приходят на матчи)а для верного игрока,который 10 лет отдал клубу,потерял здоровье,деньги пожалели,в итоге и заплатили и нанесли удар по имиджу клуба..."Красава Васек,сникерсны,не тормозни,надеюсь все ваши действие(точнее бездействие)когда то все дойдет до главу РЖД и он поганой метлой вас разгонит(надеюсь он не с вами за одно...)
Ответить
O
Вип персоны на то и Вип персонычтобы кушать нахаляву)))
Посоны, как успехи у нашего популяризатора ставра? Его кто-то смотрит если раньше смотрел?
Эту вип персону как-то подзабыли
Ответить