Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
96
Иван Карпов

Николич – кандидатура Лосюка на пост главного тренера «Локо»

Подтверждаю, действительно есть такой кандидат. По одной из версий, это креатура друга Василия Кикнадзе — Андрея Лосюка. Он ответственен за работу на иностранных рынках в «Локо».
131
5
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Олег это кандидатура от ненавистного Семина. А нужен свой иностранный болванчик, который будет весело хлопать ладошками, пока верхушка теребит бюджет. Потом ему из остатков денег накинут и он довольный уедет на свои Балканы вино делать.
27
Действенное средство для обойщиков
27
h
Почему нет кандидатуры Пашинина?
17
Комментарии96
S
Надо Лосюка в обои закататать и проводить разъяснительную работу.
- Может не надо, а?
- Надо, Андрюша, надо!
Ответить 2
Вася бери своего друга и идите лесом,по дальше от нашего клуба!
Ответить 5
Ладно бы в италии поискали, там каждый тактик неплохой....и от обороны и с одним напом, ну под нашу игру
Ответить
Я тоже за итальянца. Если уж говорить про иностранцев.
Итальянцы хотя бы чего-то добивались в нашей лиге.
А вот сербы, хорваты, немцы - ничего и никогда. Но Кик с Лосюком хотят затащить именно серба или хорвата и строить Динамо Загреб, смешно да и только. Ну или чтобы пилить было легче.
Ответить
а я за Сёмина Юрия Павловича
Ответить 2
7
#уходилос 🤣 🤣 🤣
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Вот смотрю я на этих кандидатов и думаю, кто есть больший "президент-пиарщик"?
Гек, со своими концертами, ребусами, известными игроками, или Кик, с придуманным Загребом, с придуманными евроскаутами-друзьями и с идеей, что от смены тренера что-то поменяется при гавенном менеджменте. Кто больший шарлатан уже известно. luka
Ответить 15
Ну Геркус тоже тренеров вместо Палыча предлагал где то на уровне Николича.
Ответить 2
На уровне Николича не предлагали, тот же Скрипник, который пол жизни провел в структуре немецкого клуба, все таки чуть чуть немного другой уровень, при всем уважении к Партизану. И наверно рассчитывали не только на его тренерские качества, а на знания полученные там, особенно при работе с молодежью.
У него был свой взгляд на развитие команды, и мы видели то, что он хочет делать. И смотря на его трансферы, наверно его стратегию можно было принять. Во всяком случае в этом была хоть какая-то логика, в отличие от лжи про Загреб, скаутов и т.д.
У Ильи не прокатило, это его проблемы. Хотя бы честно на сд сказал, что он за смену Палыча, а не устраивал этот гейпарад с тренерами в сми.
Ответить 12
Одно дело предлагать, другое - действовать kik
Ответить
А
Блин, как это всё уже забодало. Какой был прекрасный клуб, команда, один позитив был, читать новости о нас - было одно удовольствие. А сейчас же, одна грязь и муть, до чего нас, болельщиков, довели.
Ответить 4
Действенное средство для обойщиков
Ответить 27
Надо, Вася, надо!
Ответить 1
Шурик пока занят... FuckYea
Ответить
Лосюк с такими подгонами (долго не проработает.
Подставили Парнишку.
Ответить 1
Если бы была реальная конкуренция, а не кумовство, то да. А так и Котов работал и спокойно пилил, и этот будет работать пока пузо восседает на троне, и вон Маратик уже скольких пережил.
Ответить 2
Продавец обоев выбирает тренера Локо. Уму непостижимо!
Ответить 3
Чет в голос. Россия щедрая душа.
Ответить 1
Кикнадзе забери с собой Лосюка Червеллати Мещерякова и давайнахуйдосвидания! 12
Ответить 7
Ребят, а скиньте фото этого Лосюка. Как выглядит этот продавец обоев, которого Кикнадзе сделал скаутом?
Ответить 1
Кикнадзе самому удержаться бы...А вообще, пора его на выход...Только вредит клубу
Ответить 2
M
Новый Божович! История повторяется по кругу.
Ответить
Е
Кто-то мне объяснит , почему не было УКИК на матче с Ахматом?
В комментариях же плевались все , что ждут этого матча ради этого
Ответить 1
J
Кому и сколько надо оплатить, чтобы был УКИК?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
И вообще где кандидатуры Кикнадзе, для чего он на двух стульях уселся
Ответить
Кикнадзе за столь короткий срок уже на грани того чтобы смо переплюнуть по популярности ag
Ответить 3
Лосюка на.уй из клуба!
Ответить 1
Ты также и про Гека кричал помнится)
Даже в свитере его за😱😱😱вал
Ответить 5
Когда есть за что. Переговоры с Скрипником были, но с ним или с вышестоящими неизвестно.
Ответить 2
Потрясающе объемная статья. Кто сказал? Что? А? ппц
Ответить 2
мне кажется, всем надо создать по своему телеграм каналу и писать там всякий тупизм типа такого)) А то почему всем можно, а нам нельзя?)
Ответить
да нах надо уподобляться
Ответить
Вот и я бы хотел узнать :а КТО это вообще сказал???
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Дыма без огня не бывает, Василий Александрович kik
Ответить 2
a
Вы кто такие? Я вас не знал. Тренируйте там, где тренируете
Ответить
три лайка - это Кикнадзе, Лосюк и Мещеряков?
Ответить 2
Завтра утром тут уже будет 43 лайка
Боты постараются)
Ответить 1
Никнейм,Кикнадзе и Лосюк( Мещеряков)
Ответить 1
А че Кикнадзе и Мещеряков не опровергают? Где пресс-служба?
Ответить
v
офф твитер намекнул что это фейк
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А за место Кикнадзе нет новостей ? )
Ответить 1
По хорошему Василия и его друга на хер. И Николича вместе с ними. И Локо от их ухода ничего не потеряет. А уход Палыча из клуба может очень плохо кончиться.
Ответить 2
L
Кик вафлер развалит Локо он
Ответить
N
Ребят, а почему Игорь Валерьевич Чугайнов не может быть следующим главным тренером после ЮП??? Он был капитаном и лидером Локо (!!!). Вывел Саратовский Сокол (со скромным бюджетом) в первый свой год в ФНЛ, хотя в соперниках были Арсенал Тула (с Филимоновым и Аленичевым) и Факел Воронеж с бюджетом в разы больше, чем у Сокола. При нем команда второго дивизиона Сокол обыгрывала в Кубке Крылья Советов, Арсенал (Тула), дойдя до ЦСКА в кубке. Он очень грамотный, принципиальный и сильный тренер. Но коррумпированная система его не продвинула на уровень выше. Я просто из Саратова и знаю какой он спец. Кстати в кубке России Сокол играл с Анжи Палыча и проиграл 4:1 (Чугайнов уже не был на тот момент главным тренером Саратовской команды).
Ответить