Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
82
Спорт-Экспресс

Директор «Локомотива»: Черданцев 4 раза сказал, что Семин оскорбил судью. Уровень неточности оскорбителен

Директор «Локомотива» по связям с общественностью Кирилл Брейдо раскритиковал работу комментатора «Матч ТВ» Георгия Черданцева в матче 20-го тура чемпионата России с «Зенитом» (0:0).

— Черданцев четыре раза сказал об «оскорблениях» со стороны Семина, — написал Брейдо в своем Twitter. — Хотелось бы посмотреть видео/аудио этих «оскорблений». Палыч кричал, что была игра в мяч, потом намекал на желтую. Эмоции, давление — что угодно. Но не оскорбления. А уровень неточности в словах Черданцева оскорбителен.

2
121
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Чердаку по чердаку. Молодец Кирилл.
34
I
просто матч говно и работают там чердаки и губерниевы
27
Директор «Локомотива»


не, ну звучит же
12
Комментарии82
Надо на Черданцева в суд подавать!! ag
Ответить 1
V
Что бы его проиграть? Спасибо, проходили.
Ответить 2
А вдруг он тоже замешан в распиле Бабла Геркусом, может ему тоже премию выписали.😨😱
Ответить
V
Да походу куда не плюнь, все пилили бабки с Геркусом)))
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
В суд. Чердака на бабло ставить. Или пусть извиняется публично.
Ответить 4
Черданцев бездарь!!!! Они там Палыча еще шоуменом назвали,не помню кто конкретно!!!
Ответить 7
Да что толку от этих заявлений? Надо иски за такое балабольство подавать. А то, что Локо весной судьи будут топить, стало ясно как Кик начал процесс с геком. Питер своих не бросает.
Ответить 1
Отвечу своей аватаркой - а как это вообще связано? Или то, что он из Питера, сразу делает его "своим" в глазах бомжей?
Ответить 1
Во первых он был в структуре зенита, а не просто из Питера... Во вторых, у Дюкова были на него планы но из-за дела, которое легко может перерасти в уголовное, эти планы пошли на паузу... И не известно на какой срок вся эта шумиха. А так есть вполне надёжные инсайды которые говорят о том, что он должен был балотироваться на должность президента рпл и.к. Прядкин не устраивает питер. Было бы весело, если бы человек стал президентом лиги, а через пол года на него повесили уголовку за растраты. Так, что да... Локо этой весной будут топить в отместку за гека.
Ответить 1
А откуда информация про Дюкова и про его планы?
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
надо было протест на судейство подать. Мешкову судить только ПФЛ можно.
Ответить
Турбину...и Мешкову тоже.
Ответить 3
I
просто матч говно и работают там чердаки и губерниевы
Ответить 27
Пытаются любым способом быть на виду , может Канделаки им премию даёт за это я хз , но то что если их выгонят из матч тв , то их ни одни адекватные люди не возьмут к себе
Ответить
I
Да не, возьмут.. Телевидение любит фриков)
Ответить 1
Оно, оно ) и всё хуже становится, хотя вроде и некуда
Ответить 3
Директор «Локомотива»


не, ну звучит же
Ответить 12
M
Правильно вчера сказал Рахимов, эмоции тренера на игре - это часть футбола, и нельзя так раскидываться карточками. Нужно общение судьи и тренера. Вчера на игре Реал-Барса тренера покидали свою зону и тд, но судьи нормально относились. А у нас из крайности в крайность, теперь игру будут ломать, за счёт карточек тренеру.
Ответить 4
Посмотрим как в такой ситуации будут к Гончаренко относится или к Евсееву или ещё кому-то. Я думаю тут цель была топить Локо, не важно как. И так будет до конца чемпионата.
Ответить
Вчера Евсеев в матче с Краснодаром получил желтую за буйное поведение.
Ответить
На зону нигде уже внимания особо не обращают, а судье предъявлять что то, то это на его усмотрение, везде за это удалить могут
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Ещё и "отборными матюгами" Палыч это делал. Минимум двух спецов чтения по губам нашли благодаря ему.
Ответить 2
А, чердак всегда, чё то орет горлопанет, а потом только думает наверное, а чего он орал то....
Ответить
C
Там все такие. На срач тв. Один только Розанов бывает адекватен
Ответить
d
Рахимов там все правильно сказал про Палыча
Ответить 2
N
так Генич комментатором был вроде...
Ответить
Он имеет ввиду про слова Черданцева, в программе "После футбола"
Ответить 2
N
аааа,понял,спасибо
Ответить 1
Пересмотрел "После футбола". Там Черданцев в отношении Палыча слово "оскорбление" не употребил. Тока сказал, что в АПЛ "жёстко наказывают за оскорбления" (32:40)
https://matchtv.ru/football/rpl/matchtvvideo_NI116.
Мож, он говорил про оскорбления со стороны Сёмина где-то в другом месте?
Ответить 1
А
У жорика я смотрю всё хуже и хуже дела обстоят
Ответить
Одно из того почему не смотрю срач тв и тому подобное(кроме ЛЧ правда)
Ответить
g
А кроме твитера он это где нибудь написал? Что толку от его писанины? Палыча не вернёшь?
Ответить
Как бы то ни было, оскорблял или нет, но лично мне не нравится такое поведение , когда тренеры или игроки скачут и орут как неадекватные на судей, которые и ответить не могут. Что Палыч, что Овчина раньше как долбоеб орал все время матом и было слышно даже в телике. Да и Вадик часто бычил и сейчас продолжает...
Их показывают на всю страну и смотрят дети. Это во первых.
А во вторых в ЛЧ Палыч спокойно стоит и не позволяет себе такого поведения. Не орет и не прыгает . Чё за херня?
Двойные стандарты?
В общем это спорт и уважение должно быть в приоритете. И за такие выходки нужно выпроваживать со стадиона. А то скоро и Кикнадзе начнёт в микрофон орать и судей душить в коридорах...
Хотя надеюсь ему не долго у нас осталось!!!
Ответить 1
Всё начинается с неадекватного судейства, вот причина, остальное это следствие....дети тоже смотрят как судят. А игроки скачут орут, так удаляй....кто не даёт. Того же оздоева через игру можно удалять, но терпят ведь...
Ответить 3
А то что наши игроки локтями бомжам лица разбивали и им даже карточки не показывали это как расценивать? По моему судья к нам был очень даже расположен и там не было и доли неадекватности в нашу сторону...
И не стоил тот подкат таких эмоций Палыча.
Да и вообще я личное мнение написал, что мне не нравится, а кому-то может и нравится на такое смотреть, как часть шоу. Но удаление было по правилам- нужно уметь держать себя достойно. Тем более Палыч уважаемый человек. Один из создателей современного локомотива, его лицо.
А по оздоеву согласен, таких обезьян нужно выгонять, тем более правила позволяют. Чем чаще удалять, тем меньше они будут быковать и тем больше у нас будет время на просмотр самого футбола!
Ответить 2
Так я не про наших, я вообще о судействе, что неадекватное и судят как кто захочет по своим правилам, удаление правильное наверное, но то что судил с начала адекватно не соглашусь, отсюда и реакция Сёмина, не только подкат там....но после удаления стал более менее пытаться судить нормально
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Не осталось достойных спортивных комментатор, а это всё шушера с которыми полемизировать нужно не в твиттере, а в суде.
Ответить 1
s
Палыч всё верно высказал судье, ну какая желтая Хёведесу, это просто позор.
Потом выходим в лч и уровень борьбы там другой, а у нас похоже сточки зрения судей футбол для неженок.
После АПЛ на это смотреть очень тяжело.
Ответить 2
Так Малкома нежно уронили в пределах правил в том эпизоде (точнее напугали.
А он после травмы и столько стоит....
Ответить
Надеюсь, что пресс-атташе Локомотива будет реагировать не только на Черданцева, но и на Егорова с Уткиным и различные вбросы в телегарам каналах.
Ответить
Дело не в Палыча и его словах, а что игра с Зенитом была
Чердак и Губер это главные лица канала = главные лизуны хлопуна в ладоши газпрома
Работа такая у людей, Зенит всегда везде защищать и хвалить
Ответить
T
Да чё с Чердака взять. Радуется, что поросята выиграли, вот и зашкварился. Рожа алкаша, чё на него внимание обращать
Ответить
М
Ух ты, Брейдо работает. Неожиданно.
Ответить
k
Почему неожиданно? А вообще вы серьезно ошибаетесь, если думаете, что работа заключается лишь в подобных комментариях.
Ответить 2
Не, Кирилл, тут скорее больше удивление, что публичная поддержка Палыча кого то из административного персонала ФК Локомотив.
А за сам твит - респект.
Ответить
М
Потому что не припомню я, чтобы глава пресс-службы в оперативном порядке ответил на выпады в адрес нашего тренера.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
S
Браво, Кирилл! Таких, как Чердак надо жестко ставить на место! Клуб должны уважать! Надоело, что все, кому не лень упражняются в красноречии на тему Локо", будь ты даже законченный шут, а адекватных экспертов, никогда не возможно услышать!!! Постоянно одни полунамёки, банальности, байки, а теперь и откровенные оскорбления. Если Матч не в состоянии генерировать нормальный информационный поток о Локо, то пусть передаст его полностью нашему Департаменту по связям по СМИ - Кириллу Брейдо, Анне Галлай. Уверен, будет круто и без таких постоянных факапов, как у этих черданцево-шмурновых-геничей! Пора с этим бардаком на Матч ТВ заканчивать!
Ответить 4
Н
Мысли в слух. Нас в игре с Зенитом топил судья. А что если эти не установка сверху - сделать зенит чемпионом, а свои (кик, мещ) дали судье, чтобы он топил локо, чтобы локо не вышел в л/ч и желательно даже в ле, и можно было спокойно убрать Палыча! И волнений со стороны болел меньше будет, если локо даже в ле не выйдет. Теория, не более.
Ответить
М
Рен-тв какой-то.
Представляешь, что представители Зенита подходят к турбину и говорят, мол, хотим тебя зарядить за Зенит, а он им отвечает, погодите, а разве не от вас 10 минут назад перевод прошёл?! petrosyan
Ответить 1
Н
Грамотная теория! Потом буду аудит делать по кику и увидят доки такого содержания: расходы по мотивированию и без того матевированных уполномоченных выносить приговоры по своему усмотрению без принятия апелляционных решений bum
Ответить
l
Чердак - балдасос
Ответить
M
К сожалению, сейчас такая ситуация, что любой инцидент с Палычем будут раскручивать либо питерские, либо киковские, либо геркусовские, губерниевские и тп. И ничего с этим не поделаешь, тк Палыч будет не Палыч без эмоций и ответов. А любое действие будет провоцировать то тех то других наших злейшие друзей...
Ответить
Директор «Локомотива»: Семин 4 раза сказал, что Локомотиву нужен нападающий,но это не точно.
Ответить 2
Зная эмоциональность ЮПС тележурналисты додумывают фразы за тренера, но Палыч столько лет в футболе и прекрасно знает что и когда он может позволить себе сказать, а эти просто раздувают картину для массового интереса.
Ответить 2
Пора подать в суд исковое на Черданцева за ложь в прямом эфире по другому с такими комментаторами бесполезно бороться ! 12
Ответить
А
На кого подавать, так это на Оленя.
Ответить