133
Betting Insider

Betting Insider анонсировал трансфер Дзадзы

Betting Insider анонсировал
Телеграмм-канал Betting Insider, первый написавший о переходе Смолова в «Сельту», анонсировал новый трансфер «Локомотива» из Италии.

Во второй подсказке изображены флаги Италии, Англии и Испании:
Betting Insider анонсировал трансфер Дзадзы

Третья подсказка:


Ещё одна подсказка:
3
55
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии133
Надо подумать 55 раз. Спешка тут не к месту.
Ответить 12
Криштиануууууууу?
Ответить 8
На пол годика хватит😅
Ответить
S
Ну, началось. Еще петух с коровой не подъехали)
Ответить 6
Ещё одна подсказка:
Ответить 5
старая сеньора,валенсия,молотобойцы..точно Дзадза
Ответить 12
S
Ювентус, Валенсия и Вестхэм?
Ответить 2
S
Дзадза 100%.
Ювентус, Валенсия и Вест Хэм.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
N
Дзадзанашия
Ответить 5
Просыпайтесь, я вам ребус принес
Ответить 4
Ооооо, как я их обожаю Clap
Ответить
Следующая подсказка
Ответить 4
А причем тогда Англия и Испания?
Ответить
Пока корову из пушки не выстрелит, не догадаемся)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
А придет Мещеряков со словами: Фиг вам, а не трансфер, на заборе тоже много чего пишут"
Ответить 4
Что общего между Смоловым и Дзадзой? Оба очень хорошо бьют пенальти в четвертьфиналах!
Ответить 4
Вот это уже ближе к истине, надо по кумекать!
Ответить 3
Не думаю что этот Дзадза то что нам нужно

По крайней мере статистика плохая у него
Ответить 3
У луиса адриано там тоже была плохая статистика.
Ответить
Где там? Я про его статистику за всю карьеру! Адриану хоть в Шахтере топ был
Ответить
Блин. Ну если Дзадза даже. Вы кого ждали сейчас? Нужен нападающий здесь и сейчас, и желательно сильнее Эдера. На полгода, самое то. Кик конечно молодец, что так тихо все делает. Но как же это нервирует...
Ответить 3
Ждали игрока, который хотя бы на сборах потренироваться с командой сможет, а не входить в команду весь март.
Ответить 2
Так третий сбор проведёт, три-четыре недели точно есть. У нас забивать некому.. думаю вариантов здесь и сейчас не много
Ответить 1
Он поломан, в лучшем случае к самому концу февраля только тренироваться начнет.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Кто-то предложил в комментах
https://www.transfermarkt.ru/simone-zaza/profil/sp.
Ответить 2
S
Очень вряд ли. Основной игрок команды, которая уже не сможет затариваться в это ТО + ценник
Ответить
I
ценник 9 млн евро, в принципе как наш Феодор)
Ответить
Написано, что у него растяжение мышц бедра и вернётся аккурат 29 февраля. Это было бы странно.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ребят, это Дзадза. Он играет под 11 номером как раз. Больше никто в общем-то не подходит. В целом, трансфер реален, результативность у него как у Феди, плюс в последних матчах был подозрительно травмирован. Наверное, аренда.
Ответить 2
Ого, Заза возвращается!?!? hotsemin
Ответить 2
Блин, а вдруг Кайседо?) Я бы лично больше обрадовался ему, чем Дзадзе
Ответить 2
Кайседо топчик, Лацио борется за лч, а он еще и забивать много начал в последнее время. Никто его не отдаст.
Ответить
Хм, кто же играет в Италии, а еще до этого играл в Англии и Испании? portugal
Ответить 1
S
Алексиса в аренду. По флагам подходит.
Ответить 1
S
Ах фак. Он сам там в аренде)
Ответить 1
S
Голубая футболка? 11 номен. Корреа из Лацио точно нет. Кто еще голубой есть в серии А?
Ответить 1
Дзадза из Торино.
Ответить 2
S
А Торино что делать прикажешь?)
Ответить
Уповать на Белотти)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Летучие мыши...точно Дзадза
Ответить 1
Фернандо Льоренте? Если судить по очередности флагов Италии Англии Испании, то он так и играл последние годы. Синяя/ голубая форма - форма Наполи. Но он старый -34 года, разве что в аренду до лета...
Ответить 1
Дзадза только подходит)
Ответить
Эээээ, WTF я подсказки с бабкой, мышами и молотком не видел, так бы я сразу отгадал assinfire
Ответить 2
Только хотел добавить...) , а синяя форма, так как его зимой хотели и динамики и бомжи купить...
Но у дзадзы очередность выступлений в этих странах другая.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
S
По последней подсказке точно Дзадза. Хотя странно...
Ответить 1
Любопытно, что у Симоне 31 января сорвался трансфер в Интер. Нерадзурри хотели его в аренду с правом выкупа в 13 млн. Теперь, похоже, к нам.
Ответить 1
I
Пенальтист Федор на выход, пенальтист Дзадза на вход)
Ответить 1
S
Проблема в том, что этот ребус связан не с переходом, а со слухом. Но спасибо. Было интересно)
Ответить 1
Эксперты, кто тчо скажет?)
Ответить
Бало же в Испании не играл)
Ответить