103

Перед матчем с «Ахматом» выступит группа RSAC

Перед матчем с «Ахматом»
8 марта ждём тебя на родной «РЖД Арене» на матче «Локомотив» — «Ахмат». Перед игрой разогреемся вместе с группой RSAC. Начало концерта в 17:30.

13
22
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии103
А
Немножко побрюзжу, не конкретно по этим исполнителям, а как человек, живший в 80-90-е. Сколько тогда появилось групп и исполнителей, которых невозможно было с кем то спутать, были и голоса и шлягеры, которые в момент начинала напевать вся страна. Тогда же появилась и Лена Зосимова, которая, как многие отпрыски и фавориты людей из музыкальных кругов, захотела стать певицей. Как только ее не раскручивали, объявили певицей 21 века. Честно, смеялся, ни голоса, ни слуха (а тогда еще не было таких комипьютеров и софтов, чтобы причесать хотя бы на дисках). Теперь понял, зря смеялся, теперь на эстраде таких большинство, "певцы 21 века". Для тех же исполнителей, кто не заморачивается с техникой, у кого нет голоса, изобрели "шансон", есть и слух отсутствует - можешь читать рэп. Для молодых, Зосимова - это вроде Бузовой.
Ответить 6
н
Цитата: Ашхабадец
Для молодых, Зосимова - это вроде Бузовой.

В сравнение с Бузовой, Зосимова, супер певица просто ))) Я правда уже и не помню ее песен, но хоть кровь с ушей не шла, как от творчества Бузовой. Кто вообще ходит на ее концерты не понимаю ?
Ответить 1
Раньше были крутые поп- исполнители, а сейчас коммерция.
В зарубежной музыке то же самое. Долбаная глобализация.
Ответить 1
А
Согласен. Если брать музыку западных групп того времени и сейчас, тогда было более классных и разнообразных, но в то же время появились новые направления. А вот ннынешние поп-идолы прошлым уступают. Я до сих пор не понимаю восторгов от пришептывания Мадонны, этакого зарубежного аналога Варум. Хотя, когда песни для нее писал папа (Варум), ее было приятно слушать. Не вызывает отторжения и Мадонна, но объявлять ее иконой...
Ответить
Посмотреть еще 13 ответов
O
Это кто блэт? Билли Айлиш местного разлива?
Чувствуешь себя ну очень старым, когда читаешь такие новости.
Ответить 5
ну один трек из каждой табуретки играл всё лето
Ответить 2
A
это у них переформатирование ради хайпа на современных трендах, выше скинул их старые песни, когда Феликс был андеграундным панком.
Ответить
Если без шуток то группа классная!)
Ответить 4
Ну лично мне лишний повод настроиться на дальнюю дорогу ,чтобы и за своих поболеть и заодно концерт посетить групп
,которые когда-то слушал или сейчас нравятся. Тараканы, Наив, ногу свело был для меня лишний повод отложить дела и проехать 400 км +...
Хотя там всё уже не то, но все равно интересно.
Ответить 4
Одна из немногих групп, на которую я приду перед матчем еще перед открытием дверей ay
Ответить
Попробуй просто сходи - Не обязательно матч ждать ag
Я вот в том году с оркестром ходил)

Хотя не так чтоб фанат их, но вообще 90% песен знаю и альбомов
Нравится, что группа развивается и свежие песни лучше старых заходят(более взрослые что ли) - достаточно редкая тенденция, большинство старье играет до самой смерти.
Ответить 1
NBA вообще не в тему будет)) У нас футбол)))
Ответить 2
А песню одну споют?
Ответить 1
A
надеюсь, будет старый контент, про Леху Панина и чувака, который съел свою девушку ag
Ответить 3
A
Феликс - гений роцк-н-ролла bum



и великий лирик! ag

Ответить 1
"На экране Леха Панин- сатаны ждёт указаний"

Ааааааха ! Смешно... Clap
Ответить 3
A
И только сейчас это стало реально актуально)
Ответить 1
Ну хз, по мне - уныло. Если уж такие модные, зовите GSPD)
Ответить 1
Воу оу, потише меломаны,что это за группы, их тут все знают и обсуждают, а я первый раз слышу ?8assinfire
Как же я отстал от жизни, совсем не интересуюсь новинками...
Ответить 8
Если не секрет, то сколько тебе лет?
Ответить 1
Немного за 30) и я больше по рок-н-роллу во всех его проявлениях , стилях и альтернативе. Но последние годы ничего нового не заходит и не цепляет особо, так что слушаю уже сложившийся круг любимых коллективов....
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Я не очень понимаю что дают эти концерты, но цвет волос у нее правильный. Красные вкрапления добавить. smile
Ответить 1
Судя по афише у неё сейчас розовый цвет)
Ответить 1
На видео зеленый
Ответить
Все такие старички, а раньше, а вот тогда...
Ответить 1
А я ребята варьете люблю heart_eyes
Ответить
Забивай...забивай...Хотя бы по голу за тайм, Эдер, ты забивай. petrosyan
Ответить
НеоДельфинизм какой-то.
Ответить
Так rsac-это ред самара? Вообще не узнать. Ахаххахахаха
Теперь песни их, видимо, можно и на радио и около стадиона при детях исполнять)
Ответить
A
да!) сам тоскую по "старым" ред самара)) долго не мог понять, что за знакомый чувак на афишах ag
Ответить
Louna, Amatory или объёдинённый Tractor Bowling неплохо бы) Посещаемость вырастет в разы.
Ответить
Нынешние Аматори шлак полный
Ответить 1
н
Цитата: nightslasher
Louna, Amatory или объёдинённый Tractor Bowling неплохо бы) Посещаемость вырастет в разы.

Лусине вроде ушла из группы.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
S
Я б этой цветовласке помешал ag
Ответить
Кто это? И что у девченки с волосами?
Ответить
Немножко помечтаем,вот бы их пригласить на наш маленький стадион!!
ZZ Top
https://youtu.be/Ae829mFAGGE
Ответить
Кикнадзе начал под Геркуса косить tf
Ответить
Концерты и в прошлом году были вообще то
Ответить
Да, что-то есть.
Ждем теперь цветной асфальт.
Ответить
Осталось научиться делать нормальные трансферы
Ответить
Посмотреть еще 10 ответов
Мне наверное никогда не понять в чем суть таких концертов? Привлечь левую аудиторию на стадион? И что они будут там делать? Сидеть молчать, не зная даже игроков Локомотива? Посидят тайм и уйдут. Не факт что они придут на следующую игру клуба.

А что в результате? Потрачены деньги на организацию концерта.

Я думаю нужно искать какое то другое решение. Ну например, покупать перспективных футболистов, приглашать исполнителей, которые за Локомотив болеют и многое другое.

Вот сколько эти группы берут за час песнопения? 100, 200, 500 - 1 млн рублей?

Я не думаю, что вот это вот все, помогает зарабатывать клубу.

Люди, в первую очередь, идут на футбол.
Ответить
M
Ты ошибаешься. люди идут за развлечением и зрелищем. Футбол и правда сейчас конкурирует не с самим собой, а с кинотеатрами, торговыми центрами и пр. Я так на стадион свою девушку затаскивал и друзей. Обывателя футбол как таковой безразличен, задача pr команды вызвать этот интерес. А здесь все средства хороши. Это ты можешь быть фанатом, а остальные 90 процентов на стадионе обычные люди. Вот на них и направлены усилия
Ответить 18
Но ведь это все искусственно!

Отдайте пристадионную территорию болельщикам, пусть они сами устраивают шоу и завлекают людей. Вот той же Южной трибуне. Лучше им выделить деньги на создание шоу снаружи и внутри.

Можно все что угодно сделать перед стадионом. Ну очень много чего можно придумать.
Ответить
Цитата: Стук колес
Люди, в первую очередь, идут на футбол.

Смысл этих концеротов, чтобы люди приходили на стадион заранее, зарядились положительными эмоциями, покушали, встретились с друзьями.
Никто на Локо только ради этой группы билет не купит, все и так идут на футбол.
Ответить 9
Посмотреть еще 24 ответа
M
Я их даже не знаю.
Ответить