3
fclm.ru

Миранчук: Все матчи со «Спартаком» принципиальные

Миранчук Все матчи со
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук подвел итоги матча со «Спартаком» (1:1, 4:2 пен) на Кубке Париматч Премьер.

— Сегодня было много жестких стыков. Совсем не товарищеская игра.

— Афиша говорит сама за себя. Даже товарищеские матчи со «Спартаком» всегда принципиальные, поэтому такой настрой. Приятно победить в дерби даже на сборах.

— В первом тайме «Локомотив» владел преимуществом, но во втором «Спартак» перехватил инициативу.

— У них вышли свежие футболисты, повысили темп, стали играть повыше. Но мы показали характер, потерпели, спас вратарь. Все нормально.

— Как дела у Антона?

— Он полетел в Германию на консультацию к врачу, который его оперировал. Пройдет курс реабилитации до пятницы, а дальше будет видно. Перелома нет, но нужен перерыв. Ждем его на третьем сборе.

— Смолов уже успел что-то рассказать про Испанию?

— Он совсем недавно перешел. Пройдет немного времени — спишемся, созвонимся.  Уже поздравили его с дебютом.