Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.79
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
12
championat.ru

Смородская: зачем душу травить Сычёву?

Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала неудачную игру нападающего Дмитрия Сычёва на старте сезона. В восьми матчах чемпионата России Сычёв забил всего один гол.

"Не провожу параллели с прошлым сезоном. Всё зависит от самого Димы. Разговаривала ли я с ним? Нет. Зачем человеку душу травить?

Ещё не бывала в его ресторане. Повод будет – возможно, пойдём всей командой, она у нас очень дружная", — сказала Смородская Sovsport.ru.
3 13
добавил: Not Afraid
А также читайте
Комментарии12
Эт правильно. Золотые слова))))
Ответить
смородская правильно говорит!молодец

а сычу нужно задуматься, иначе внатуре за жемчюжену сочи играть будет!
Ответить
Согласен,сычу надо думать,а точнее играть
Ответить
надо не думать,надо голы забивать
Ответить
b
Дима у тебя всё получится! Терпенье и труд все перетрут!!!!)
Ответить
Да бедный человек так егго жалко)) богатый, владеет собственным рестораном так жалко...
может сычеву составить конкуренцию руслану нигматуллину,А???)))))
Ответить
Сыч выкорабкается loko
Ответить
вроде смородская человек нормальный... но вот на хрена она Семина уволила в конце того сезона..
Ответить
anikinkonstantin,
Да успокойтесь вы уже на счет Семина , увольнением занимается не только она а совет деректоров . Да и результата мы не показывали , вспомни август
Ответить
Семин был великолнпным тренером, с его именем связаны лучшие годы Локомотива. но футбол это футбол, если результатов нет, что то в команде меняется, и в данном случае это тренер.

Хотя посмотрите на МЮ сколько лет Фергюсон у руля команды? когда он стал тренером МЮ меня еще на свете не было, и сколько неудачных сезонов у МЮ было в начале? они даже из премьер лиги вылетали, Фергюсона не увольняли. к тренерам нужно оказывать больше уважения и не гнобить за каждую неудачу )
Ответить