Локомотив — Сочи
31
youtu.be

«Локомотив» – «Динамо». Промо

Матч первого круга «Локомотив» – «Динамо» закончился нашей волевой победой со счётом 2:1. Как сложится дерби в это воскресенье? Многое будет зависеть от твоей поддержки!

Ждем тебя 1 декабря на «РЖД Арене», стартовый свисток прозвучит в 16:30.
0
35
добавил: Rino
Какие краски! И еще говорят, что красный и зеленый цвета не сочетаются! smile А глаза Влада - это что-то с чем-то!
16
Все на матч smile4 !!! Атмосфера Футбола гарантируется. Напоминаю bowtie , чай на стадионе 5 заканчивается после первого тайма flushed , но уходить до свистка на перерыв не рекомендую RageFace !
10
Комментарии31
Интересно у бомжей хватит сил на свиней? Это наверно тур когда свиноепство можно и пропустить разок, а самим нужно 3 очка обязательно.
7
У Зенита 2 состава же. 2-3 позиции ротируют и не заметят. Ничья тоже устроит. Но веры в свиней мало, тем более Вилков у ВАР
1
10
На матч иду. Может пересечёмся перед?:) Хоть ещё с одним пользователем портала познакомлюсь
1
В день матча давайте спишемся. Надо еще дожить.
"То в огороде недород, то скот падет,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведет".
Завтра меня на матче не будет...
Когда у Вас был юбилей, я поздравлял Вас с этим событием, и высказал пожелание пожать Вашу руку перед матчем) Надеюсь, весной увидимся?
4
Им как раз нужно динамиков догонять. Лучше случая, чем взять три очка и им гарантированный бублик, не будет.
1
16
С такими глазами нужно на все матчи выходить, тогда будет результат
3
Да когда так глаза горят,Локо свернёт горы
Счет на табло и место в турнирной таблице любой ценой или "Оренбург" готов перенести матч против "Сочи" на 2020 год.
Футбольный клуб "Оренбург" выразил намерение перенести матч 18-го тура чемпионата России с "Сочи" на 2020 год в связи с болезнью ряда игроков сочинского клуба. Об этом ТАСС сообщил президент оренбургского клуба Владимир Кияев.
10 футболистов сочинской команды оказались в лазарете с ангиной после возвращения из Уфы, из-за чего была отменена тренировка в рамках подготовки к игре с "Оренбургом", которая намечена на 1 декабря.
"Я переговорил с главным тренером, мы обсудили ситуацию. Раз у них ослабленный состав, то нет смысла сейчас играть, - сказал Кияев. - Все зависит от "Сочи", если они скажут, что лучше перенести эту встречу, то мы готовы пойти навстречу".
"Пока ни с кем не обсуждали этот вопрос, на нас пока еще никто не выходил. Мы только с тренером переговорили. Мы понимаем эту ситуацию, каждый клуб может оказаться в таком положении. Думаю, было бы правильно перенести эту встречу", - добавил президент "Оренбурга".
"Оренбург" занимает 10-е место в чемпионате России, в 17 матчах набрав 19 очков. "Сочи" идет на последнем месте с 14 очками. https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?582.