5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
64
sport-express.ru

Стычка Самедова и Быстрова, хет-трик Павлюченко и крик Черчесова. 12 лет эпичному матчу «Локо» – «Спартак» (архивный фоторепортаж)

Дмитрий Сычев
12 лет назад состоялся матч «Локомотив» — «Спартак» (4:3), в котором хет-триком отметился нападающий красно-белых Роман Павлюченко, но победу железнодорожникам в той встрече принес гол Малхаза Асатиани на 90-й минуте.

Вспомним, как это было:

Стычка Самедова и Быстрова, хет-трик Павлюченко и крик Черчесова. 12 лет эпичному матчу «Локо» – «Спартак» (архивный фоторепортаж)























0 84
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии64
b
О да, эта легендарная стычка Самедова и Быстрова)
Ответить 18
симулянт хренов ag ag
Ответить 7
Он недавно сидел на матч ТВ (Быстров) и доказывал, что никогда не симулировал ag
Ответить 5
b
Жалко что ему никто не напомнил про этот эпизод. Мне кажется сам Неймар учился по этому видео)
Ответить 8
Посмотреть еще 3 ответа
Навес, опаснооооо, да, это гооооолл, это не просто гол для такого матча, это гооооол с большой буквы, Малхаз Асатиани 4:3 smile4 5 12
Это до сих пор как аудиозапись в памяти осталась!
Ответить 12
Как же время летит...
А как будто вчера все было... smile4 5 12
Ответить 7
Помню ту игру, смотрел по телеку и помню безумную радость при голе Малхаза)
Ответить 7
Это был эпичный матч! Один из четырёх выигранных у свиней в один год. Причём в команде у нас был бардак, Бышовец, играли нестабильно, много пропускали, но зато четыре раза обыграли Спартак, который занял второе место, и взяли 4 очка у Зенита, который стал первым. Это был наверное самый слабый чемпионат России с начала 2000-х
Ответить 6
На сколько помню)) два кубка и два рпл. На все 4 попал. В тот год!
Ответить 2
Да верно. Тогда же играли весна-осень
Ответить
Да. Сезон. Год имелось введу - этот цикл.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Был на матче на верху южной трибуны )
Ответить 4
я на стадике смотрел этот матч, еще запомнился перфоманс "Рвать и метать")) больше никогда в живую такого не видел
Ответить 4
Такие матчи запоминаются навсегда, будто совсем недавно было. Тот сезон противоречивый вышел, взяли кубок и 4 раза обыграли Спам, но в чемпионате провалились, вынуждены были уйти из клуба Лоськов и Евсеев
Ответить 3
Мои два любимых игрока в Локо...
Ответить
А ещё на трибуне висел баннер:"Кошмар на улице мясо - 4" ag
Ответить 3
Год адовый с яркими вспышками...запомнилась еще победа с Самарой. Гол Камболова Чеху. Безвольный Спахич. Глупости Бышовца...вот переворот то случился
Ответить 3
Хаос короче говоря был. А ещё зачем-то придумали этот непонятный кубок РЖД посреди чемпионата. Команда уставшая, газон убили.
Ответить 3
Безвольный Спахич и гол Камболова это 2008
Ответить
Форма точно вот эта была. А гол Камболова при Рахимове. Да.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Саламыч - вечно молодой, вечно пьяный
Ответить 2
Вот я тогда орал. С Мадридом тот год 3-3 перестрелка и кубок взяли. Но полный провал в чемпионате
Ответить 2
Ох ,помню и охрип я на том матче, такие крутые сюжеты не забываются . А приятеля моего ,синего, менты у выхода из метро приняли - все деньги отняли и на матч он не попал . И ехали мы домой с таким разным настроением... haha
Ответить 2
12 лет прошло! Жесть. А помню, как вчера... Помню, что на Асатиани Маминов навесил со штрафного)) И Пав мог и четыре забить, но попал в штангу)
Ответить 2
Дзюба простил, в штангу попал))
Ответить
АААААА!!!! Точно!!!! Ну вот, что-то уже стирается из памяти)
Ответить
А что, ни разу не смотрели обзор этого матча?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А я была в командировке, в Кировской области. Ни трансляций, ни телевизора. Интернет через телефон нокияN74 или N94, не помню уже. И никакого 4G. Текстовый онлайн на спортс.ру и комменты на форуме каком то.
Ответить 2
Так по Первому же показывали! Неужели в Кировской области телевизора не нашлось?
Ответить
Уже не помню, что за ситуация была, но не было возможности посмотреть. Позже я купила телевизор в квартиру, которую для меня снимали
Ответить
12 лет ... в тот день смотрел матч в дилерском центре (машину на ТО пригнал) весь этот матч стоя смотрели все (автовладельцы) и почти все за "к/б" болели только я за ЛОКО...был уверен что победим (даже когда сначала два мяча пропустили) но связка Самедов-Сычев хорошо сработала, в центре вышел Маминов и на перерыв уже 2:2 ушли..ну а потом был экшн.
Ответить 2
A
Помню записывал этот матч на dvd-проигрыватель, сколько эмоций было)
Ответить 1
Недавно обзор пересматривал. В тот сезон 4 раза Спартак хлопнули.
Ответить 1
Да, яркий эпизод в истории Локо!
И разве тут скажешь, что Светоч прям так хотел развалить Локо?
4 раза чпокнуть хрюшей за сезон - такое не удавалось даже Семину в лучшие годы! pig
Ответить 1
Кто их в топ период только и не хлопал, там играли сплошные петрушки и Егор Титов Ricardo
Ответить
Тот Спартак вообще-то не слабым был, и состав неплохой
Ответить 4
А Титов-то с офсайда заработал пенальти
Ответить 1
В последний раз пересматривал матч прошлым летом. Дикая радость. Жаль у Светоча не получилось стабильности в том сезоне.
Ответить 1
Да уж! Не меньше, чем победы над мясом вспоминаются три мяча от Луча(стихи, блин! blush ), четыре от Томи, три от Кубани и по мелочи от прочей мелочи! rage
Ответить 2
Я этот матч смотрел в армии, а кругом одни паросячие болелы сидели. Ух как я тогда отрывался на них, слава Богу шел уже 2й год службы и до дембеля оставалось всего 2 месяца... haha
Ответить 1
Эх нам бы щас того, молодого Ивановича на фланг
Ответить
D
Господи,как буд то вчера было,как время летит!
Ответить
Классный был тогда подарок на день рождения) эмоции зашкаливали
Ответить
Эх, та подача Маминова...Когда начинают говорить про спам - первое что приходит в голову ни смотря на прошествие лет
Ответить
Один из лучших матчей Володи Маминова за Локо. Вышел и как начал всех рвать! Завёл команду!
Ответить
Вот почему усатый не любит игроков из Локо!
Ответить
Восьмой сектор. Верх.
Мало того, что вечером этого дня заснуть не мог, так еще и охрипшим три дня ходил.
Ответить