11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
126
rusfootball.info

Юрий Семин: с Крыховяком все в порядке. Никакого повреждения у него нет

Гжегож Крыховяк
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о состоянии полузащитника команды Гжегожа Крыховяка.
Во втором тайме матча 10-го тура РПЛ против "Оренбурга" (3:2) польский футболист попросил замену. Крыховяк был признан лучшим игроком встречи.

"С Гжегожем все в порядке. Никакого повреждения у него нет. Он попросил замену из-за усталости. У него свело мышцу. Надеемся, что все будет в порядке", — сказал Семин в беседе с Sport24.
0 161
добавил: marapupik
А также читайте
Комментарии126
Слава богу!!! Без него будет тяжко. Пусть отдохнёт с Балтикой! Кстати нам немного может помочь что Атлетико 28 го вечером играет с Реалом сложнейший матч, плюс перелет!
Ответить 28
С
Нам вечером 28 предстоит не менее сложный матч
Ответить 25
В Испании и России одни и те же составители календарей
Ответить 4
Посмотреть еще 7 ответов
A
Как я и написал сразу после матча, спазм от перенапряженности. Привет врунам, которые тут вбрасывали про травму
Ответить 16
8
Ну,чтоб прям вбрасывали,я такого не видел.Люди переживали,кто то предпологал травму,говоря о том,что мол замену никогда не просил,а тут попросил.Уверен,что кто писал о травме,делали это не со зла,а только из за переживаний о здоровье Крыха.
Ответить 19
A
Конечно, те, кто понимают панику просто переживают. Как накидывать гавно на ветер в адрес клуба так все молодцы. А если не правы, то просто переживают.
Ответить
8
Кто конкретно поднимал панику?Тут же многое зависит от нервной системы того,кто читает написанное.Если вы,допустим впадаете от любой информации в панику,то это не вина тех кто пишет.Про вас,это к примеру,а то примите на свой счёт,обидитесь.
Ответить 3
Посмотреть еще 18 ответов
В кубке можно и отдохнуть дать
Ответить 12
сто пудово, пусть набирается сил к воскресному матчу с зенитом))
Ответить 4
играем то в субботу. Ну да ладно...
Ответить
точно, в субботу, а мне что-то воскресенье запомнилось ag
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Пускай колома бегает с балтикой. В Оренбурге оч уверенно вышел, с учётом того скок пропускал.
Ответить 7
P
Согласен! Только вот что с крайками делать?
Ответить
Лысов неизвестно в каких кондициях
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Я кричу ура и слава Богу)

На Балтику вообще никого из основных ставить не надо, я считаю. Особенно опорников! Марио можно, если очень хочется и Мурило, всех остальных "ротировать"!
Ответить 6
Дай то бог! Отлегло. Дайте Гжегожу передохнуть до болотных. Игрок в фантастической форме. Прям поезд на воздушной подушке!
Ответить 4
Лучше бы палыч написаличто у него травма и он не выйдет на зенит а тут бабах и выходит...пусть семак задумался бы
Ответить 4
Вдруг палыч сказал что с ним всё в порядке, а он не выйдет horror
Ответить 1
А почему не Гжежев?!))) semin3 ag
Ответить 3
e
Отличная новость!
Ответить 2
Л
Надеюсь, что Юрий Палыч даст отдохнуть некоторым игрокам основного состава. И слава богц, что Гжегож не травмированный.
Ответить 2
f
хорошая новость,
с балтикой и зенитом ротация, на атлетико основа, тогда сможем дать бой
Ответить
Да какая ротация с Зеней, ты уже вчера тему даже удалил
Ответить 2
f
это не я, это меня
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Так как это боевой состав то думаю всем игрокам нужно дать отдых.
Ответить 2
Хорошая новость. Видать синтетика сказалась, на ней всё-таки мышцы устают больше. Ну так как-то.
Ответить 2
Слава Богу!!!!!
Ответить 2
Фото идеально отражает настроение новости blush
Ответить 2
Гжегож настоящий профессионал, мастерюга, боец, и трудяга! Он просто великолепен и бесподобен! smile4 💪🏻🔝🇵🇱 P. S. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!
Ответить 2
Самый лучший из Поляк - это Гжегож Крыховяк ag smile
Ответить 5
Классно придумал, да ты ваще просто красавчик, бро! Молоток! ay Брависсимо! Clap
Ответить 1
вот Юрь Палыч ротация для того и нужна
Ответить 1
Фууххх...... пронесло!!! Я на это и надеялся. С зенитом будет сильнейший состав 👍
Ответить 1
8
Сильнейший состав,это если Лёха оклемается.
Ответить 3
s
Лёха нужен, очень! Вместо Рифата.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вот это лучший вариант ))
Ответить 1
Отличная новость!!! Хорошо, что без травмы!!! Здоровья!!! Гжегож ТОП!!! smile4 Clap
Ответить 1
o
Я тоже за самую широкую ротацию типа: Медведев, Живоглядов, Мурило, Магкеев, Идову, Коломейцев, Куликов, Тугарев, Рыбчинский, Джорджевич, Эдер. Да Юрий Палыч на это маловероятно что пойдёт.
Ответить 1
Это стратегия такая.
Хотя, по данным Васи Оригинального, никакой стратегии у Семина нет , вот всё есть, кроме
образа действий в виде взаимосвязанного комплекса управленческих решений, обеспечивающих достижение поставленных целей.
Ответить 1
А ты не читай васю, есть получше аналоги, записки сумасшедшего, например )
Ответить
Я разные жанры люблю. Иногда и подобное можно прочесть...в жанре неочевидное и невероятное
Ответить
Вот мне интересно,если на выбор 3 очка с Зенитом или 3 очка с Атлетико!? А?
Ответить
Я бы выбрал 3 очка с Атлетико. С Зенитом мы еще по боремся даже в случае поражения, плюс еще 1 сезон в ЛЧ можно и со 2 места попасть, а вот сверкнуть на международной арене и медийно обратить на себя внимание,в том числе и хороших футболистов, тем более обыграв Атлетико не факт, что удастся, плюс денежка нормальная капнет и уверенности и командного духа такая победа прибавит больше победы над Зенитом
Ответить 8
На мой взгляд равнозначно.
Победная игра с зенитом - это не только три очка, это еще моральный аспект - чувство собственной силы и превосходства над главным сроперником. Нельзя недооценивать и заранее уступать.
Атлетико - это решение задачи сезона - успешно выступить в ЛЧ. Какие могут быть скидки после прошлого похода в Европу? Моральный аспект тоже значителен - почувствовать свои силы и возможности в матче с топ-соперником. Понять, правильно ли проработаны прошлые ошибки, определить над чем работать дальше.
Чемпионат и Лига чемпионов - это два равноценных направления топ-клуба, даже если топ - по меркам РПЛ
Если мы не справляемся - значит нечего нам делать в Европейских турнирах.
Ответить 5
f
про зенит превосходство, уже было,суперкубок обыгрывали
Ответить
Посмотреть еще 23 ответа
L
Пронесло, очень рад!!!
Ответить
Слава богу, у нас сейчас на связке Баринов - Крыховяк все держится
Ответить
P
Ну не прям все! У нас есть команда это главное!
Ответить
Фффууууууууххххх....
Ответить
Эх, реально бы обменял проигрыш Балтике на унижение Зенита...)
Ответить
Нахрен менять что-то? Когда есть возможность обыграть и тех и других?
Ответить 3
O
Балтика наверное согласится на такой обмен, зенит вряд ли
Ответить
Нервы треплят мультиаккаунты на сайте, которые свое мнение истерично продвигают
Ответить
S
Я за ротацию.Но не настолько же)я всетаки иду на стадион с балтикой..и смотреть на полный резерв нехочется..
Вобщем полнейшая подстава с календарем...
Ответить
S
Так и заставляют нас забить на кубок..
А потом удивляются почему он никому не
интересен
Я бы дал право победителю кубка сразиться за ЛЧ с вторым или третим местом в чемпионате россии.)
Ответить
S
Пока с третьим местом)но португалы недремлют)
Ответить