6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
239
football365.am

Варданян перейдет в «Локо» за 300 тысяч

Эрик Варданян
Футболист «Пюника» Эрик Варданян в ближайшее время перейдет в «Локомотив». Как сообщает одно из крупнейших профильных изданий Армении, сумма сделки составит около 300 тысяч евро. Речь о полноценном трансфере 21-летнего полузащитника.

1 103
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Комментарии239
На армянских форумах пишут что хавбек Эрик Варданян уже в Москве, сегодня официально должен быть оформлен переход в Локомотив.
Ответить 17
Рад этому приобретению на все 100%! У парня школа есть, опыт в сборной/ немного но игры в квалификации ЕК. Парню уверен Оганесян поможет. 300к это не деньги для перспективного игрока, который не легионер. Считаю рисков нет, вообще. При чем позиция очень серьёзная! ЭРИк верю в тебя, дерзай ахпер джан!!!!
Ответить 15
L
Видимо я что-то пропустил. Была информация только про белорусов
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Хвича номер 2, даже лучше)
Ответить 11
A
Более перспективный, судя по отзывам
Ответить 12
Только армянину уже 21 год... Неужели из молодых воспитанников нет игрока слабее его? Чтобы платить еще бабки за лега, с учетом грядущего лимита...
Ответить
A
Со следующего сезона не лег же. Казахи, армяне и белорусы
Ответить 1
Посмотреть еще 11 ответов
Приятная новость !
Армянская диаспора подала заявку на все матчи Локомотива!!!
10.000
Ответить 8
Шутка конечно,но если будет хорошо играть то человек 500-1000 будут ходить на него..
Ответить 8
+ 5000 на каждом гостевом выезде в любом регионе)
Ответить 3
bum Отличный молодой игрок!!! Лучше Хвичи!!! Барев Дзез Эрик!!! Ricardo
Хорошо, что не в аренду, а сразу выкуп!!! Lul
Ответить 7
походу Палычу его Тарханов посоветовал
Ответить 7
Надеюсь советы Тарханова будут эффективнее советов Зазы
Ответить 4
Вот все говорят об «уровне» кварацхелии, но когда он успел его показать? Скок минут он суммарно в лиге провёл на поле и что сделал такого? Забил нам, но это классика жанра. Или вы по нарезкам как обычно сопоставимый с измайловым талант раскрыли? Только не говорите мне что в Грузии за ним следили.
Ах да Сёмин же сказал, топ-50 и всё такое...
Ответить 6
Сам то Измайлов раскрыл свой талант?
Имхо не более чем на 50 процентов.
Билл тоже на уровне Измайлова был и тоже полкарьеры завалил.
Ну их нафиг таких талантливых, да ещё с агентурой криминальной
Ответить 4
А если в школе Локомотива Месси зародится? Тоже нафиг? Кмк, это не совсем правильный подход.
Я к Кикнадзе отношусь относительно нормально отношусь, но уход Хвичи - считаю его ошибкой.
Ответить 2
Биляш очень хотел поиграть за границей, тем более в АПЛ! И он заявлял недавно, что не жалеет о том решении. И даже рекомендовал нашим игрокам при возможности попробовать за границей, это все же интересный опыт.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
b
Интересная суббота. Армяне подъезжают. Интернационал ширится. Даже если разделить на двое (поскольку у южан все "Вау! Красавчег!"), то деньги не громадные, попробовать почему нет. Мы за любой кипиш кроме провокации))
Ответить 6
Р
Ну за 300к почему бы и нет? Рисков никаких, а заиграет хотя бы немного - уже хорошо.
Ответить 5
Отлично! Деньги не большие! Заиграет будет супер! Не заиграет продадим в Рубин. Футболист Панюка??? ag главное не легионер будет считаться
Ответить 4
Это в обмен на Сычева что ли? ag
Ювентус уже в панике наверное
Ответить 4
Нормальный трансфер на перспективу gercus
Потом в условный Атлетик за 126 млн. продадим, как второго Феликса ag
Ответить 4
А у него баскские корни есть?)
Ответить
Аааааааааааааа
Ответить 3
Один в один фраза после прочтения новости... smiley
Ответить
R
Давайте ещё Соболева, можно пока в аренде в Крыльях оставить
Ответить 3
Можно уже сейчас помочь Крыльям!
Ответить
A
Он вроде в Италию собрался
Ответить
Вратари конечно уровень которым он забивал ..и мячи смотрю не ищет не бегает ...хорошо выбирает позицию и есть техника ...до уровня хвичи далеко
Ответить 3
a
в смысле, с какой стороны он от уровня Хвичи?
Ответить 2
Хвича уже уровень команды РФПЛ ...а этот ещё совсем молод и хрупок ...он будет отлетать от наших защитников и забивать так явно ему не дадут
Ответить 1
Молод и хрупок? Эрик так то на 3 года старше Хвичи. И рост у него 180 с небольшим, то есть уже не Торбинский по фактуре. Возможно, просто к плотному футболу непривычный.
Ответить
Накрывайте столы ,скоро Футбол!!!
Уже слышу голос коментатора -Вардянян проходит через ретуды как нож по маслу..
Звоню Сильвио в Милан assinfire .
Ответить 3
Вот и славно! Хорошие игроки никогда не помешают! А перспективные тем более. blush
Ответить 3
Интересно, как некоторые товарищи решили его наделить уровнем ниже Кварацхелии? По нарезкам? Как Хвича «разрывает» РПЛ с большим игровым временем мы видим. У нас кроме выходов на замену и гола Рубину тоже особо ничего не показал...
Вот так должна работать скаутская служба большого клуба. Покупать за 200-300 тыс перспективных ребят и стараться раскрыть их на высоком уровне. Так и нужно выстраивать систему!
Подпишем, по трансферной компании к Кикнадзе вообще вопросов не должно быть!
Ответить 3
А Хвича там смотрю Рубин "тащит" ... в ФНЛ...
Ответить 2
Вопросы по питанию ещеее не решены...
Хотя теперь Армяне с нами и надо отдать им все вопросы по кухне ay
Хачапури итд
Ответить
Хачапури это не армянская кухня:)
Ответить