1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
202
lequipe.fr

«Локомотив» интересуется Франком Рибери

Франк Рибери
Французский полузащитник Франк Рибери может оказаться в «Локомотиве». Как сообщает L’Equipe, представители московского клуба контактируют с окружением 36-летнего хавбека, чтобы обсудить возможную сделку. Рибери, который 1 июля ушел из «Баварии» и стал свободным агентом.

Агенты Рибери выбирают оптимальный вариант продолжения карьеры для игрока, у которого есть предложения от ПСВ, а также из Саудовской Аравии и Катара. По информации источника, ранее Рибери интересовался «Краснодар».

Напомним, нынешним летом он стал свободным агентом после истечения срока контракта с «Баварией», в составе которой выступал с 2007 года. В минувшем сезоне Рибери в чемпионате Германии провел 25 матчей, забил шесть мячей. В Лиге чемпионов на его счету семь матчей и один гол.

«Локомотив» интересуется Франком Рибери
20 69
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии202
На год подписать можно. Без подъемных и за разумные деньги - это топ трансфер. В плане популяризации нашего клуба, в плане продажи футболок, возможно, ещё и туристы подъедут, с условным ПСЖ будут свои болельщики во Франции или с Баварией в Германии. Также молодые парни в команде посмотрят, как тренируется один из лучших игроков мира, который был достоин в свое время Золотого мяча.
Ответить 19
A
Абсолютно согласен! Чисто рекламный и статусный трансфер был бы. Да и опытом в ЛЧ поделился бы
Ответить 3
А ведь он и играет ещё очень здорово. В основе Баварии играл большинство матчей!
Ответить 1
A
Ну да, хоть и не так резок, как раньше, но все равно хорош!
Ответить
R
Вроде перспективный
Ответить 16
B
Ну, да.
На вырост.))
Ответить
Рибери знают и Зидан, и Гвардиола
Ответить 10
Зидан его точно знает, очень хорошо знает
Вместе за сборную гоняли
Ответить 12
Зузу вроде и настоял, чтоб его взяли
Ответить
A
Смешная новость)
Ответить 9
Мне вот интересно, чтобы говорили местные Эксперты, если к нам перешел бы Ибрагимович в 38 лет... Ему 3 октября 38 лет, как раз... Ricardo Lul
Мне кажется Ибра в 38 сильнее как игрок, чем Миранчуки и Смолов вместе взятые!!!
Ответить 8
Ну Ибра наверное такие же отрицательные эмоции вызвал бы. У нас серьёзный клуб, а не шоу проект Гэлакси. Вот Балотелли. Вот этому парню можно и 3 млн в год положить
Ответить 1
Я думаю это был бы не клуб Локомотив, а "проект" типа Анжи
Ответить
А Фарфан тогда что у нас делает? Ему 35 скоро...
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
e
Помню как в своё время Ян Коллер из Боруссии пришёл в крылья советов, тоже был в серьёзном возрасте, пользы принёс не меренно , крылья по-моему на третьем месте чемп закончили с ним. Кто по старше помнят что это был огромный чех, который вместе с Росицки наделали шуму и в бундес лиге и за сборную были главные звёзды. Вывод Рибери принесёт много пользы это Фарфан на максималках ))
Ответить 8
e
Видимо всё таки Штофельхаусу позвонили ))
Ответить 1
Крылья заняли третье место в 2004 году, никакого Коллера там не было
Ответить
e
Хм.. может года перепутал. Коллер там был, значит в другом сезоне
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
А я интересуюсь Дженефер Лопес...
Ответить 6
У каждого свои эротическим фантазии ag
Ответить
Один из моих любимейших футболистов) Даже не смотря на возраст, он еще бы на пару лет уровень РПЛ точно бы потянул. Но в первую очередь, это была отличная реклама для клуба
Ответить 5
A
Да и в ЛЧ смог бы еще светануть, все-таки в этом смысле он стал бы самым опытным у нас
Ответить 3
Ну может и нужен такой игрок, если не заиграет, так хоть футболки покупать будут
Ответить 5
Если перейдет, точно форму куплю с его фамилией
Ответить 3
Тогда еще и Бэкхема надо! Футболки Вескнам были оччень популярны.
Ответить
s
Шутки-шутками, но если у нас подобный игрок то это огромный интерес к команде и клубу!
Ответить
e
А можно вернуться к тому моменту когда мы интересовались Сарвели?
Ответить 5
A
Одно другому мешает?
Ответить 1
e
В трансфере Сарвели есть смысл, это хороший слух, хочется таких разумных побольше.

Трансфер Рибери - это такая несусветная со всех сторон чушь (возраст сильно больше заявленного максимума, личка из топ-5 германии (около шести лямов после налогов), влиятельный агент который захочет много, статус свободного агента который предусматривает большие подъемные). Таких безумных слухов хочется поменьше
Ответить 6
Посмотреть еще 10 ответов
Где-то в Камеруне встрепенулся Роже́ Милла́...)
Ответить 5
R
В голосину ag спасибо!!! 👍
Ответить
O
У него нет агента?
Ответить 4
Без Роббена не перейдёт stuck_out_tongue
Ответить 4
Д
Рибери!!! Он капитан и Родина Марсель!!! - смотреть - https://www.youtube.com/watch?v=A4owvK9ElQ0
Ответить 1
Спасибо! Обожаю Джемму Халид!
Ответить 1
n
Сколько мата, сколько плохих слов в адрес КВА. Ну, нельзя же так, друзья. Можно же вести диалоги и монологи корректно? Ведь некоторые комментарии даже читать противно, какие-то хамские изречения. Ну а если Кикнадзе подпишет двух-трёх хороших игроков - быстро многие переобуются и начнут петь оды КВА. А ведь трансферы будут, обязательно будут для ЛЧ.
Ответить 4
Кикнадзе Василий Александрович
Ответить 1
R
Да я понял))) просто.. Уж лучше ВАК тогда.
Ответить 1
Кто хотел Баллотели? Вот вам Рибери:)
Мировая звезда всё таки
Ответить 3
Во это наш клиент. И продать можно через 4 года. Казалось бы зачем нам Еременко?
Ответить 3
С казанки готов начать?
Тогда велком
Ответить 3
Как-то грустно после таких новостей
Ответить 3
Для РПЛ даже в его годы он будет топом
Ответить 3
V
Слишком молод. Пусть сначала в Казанке наберётся опыта.
Ответить 3
Его Палыч не знает)
Ответить 1
a
думаю, в этот раз у Палыча не получится так сказать
Ответить
Я думал у нас чемпионами стать тоже не получится)
Ответить
А так шутки шутками, если этот переход состоится, то это будет хорошим шагом в маркетинговом плане
Ответить 3
Рибери - это космос для РПЛ. Даже в 36 лет его уровень намного выше, чем у наших лучших игроков. Да и в аспекте маркетинга, этот переход принес бы огромные дивиденды. Жаль, что скорее всего (99%), эта новость - duck (ибо откуда у Василича возьмутся деньги?).
Ответить 3
Там в ИК-4 Мамаев с Кокориным феерят в товарняке с Белгородом.Надо брать))
Ответить 2
Хороший вариант, для РПЛ он даже в свои 36 будет топом
Ответить 2
o
Тон комментариев говорит о недоверии к новости. Но почему и нет, агент у него не грузин - одна проблема зарплата: даже на пятёрку не согласится...
Ответить 2
Я тебе конечно верю
Разве могут быть сомнения?
Я и сам все это знаю
Это наш с тобой секрет! duck duck
Ответить 2
Не против. Возраст в нашей медленной лиге не показатель.
Ответить 2
Зато возраст и постоянные травмы показатель в нашей лиге, где искусственные поля и играют в холода.
Ответить
Если это правда, то тогда я в шоке!!! Рибери это ТОП даже в 36 лет!!! assinfire
Ответить 2
А вообще не нужен думаю...ему играть осталось 10 понедельников
Ответить 2
Де Росси в 35 в боку играть уехал )
Ответить
Поддерживаю! Если отбросить эмоции от громкого имени, то вообще не нужен.
Ответить