6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
159
matchtv.ru

«Локомотив» интересуется форвардом «Чертаново»

Владислав Сарвели
На игре лидеров первенства ФНЛ «Чертаново» — «Химки» (0:0) в рамках 6-го тура присутствовали представители московского «Локомотива», которые приезжали просматривать футболистов.

По данным matchtv.ru, главным объектом интереса скаутов железнодорожников был нападающий «Чертаново» Владислав Сарвели.

В минувшем сезоне 21-летний форвард забил 12 мячей, войдя в пятерку лучших бомбардиров турнира, и отдал 14 голевых передач. Он получил три официальных приза от лиги — как лучший ассистент, как лучший молодой игрок и как игрок-открытие. В нынешнем первенстве ФНЛ Сарвели в 6 матчах отметился голом и двумя передачами.

Напомним, что летом нападающего хотел заполучить «Сочи», о чем говорил Александр Точилин, однако трансфер не состоялся.
14 62
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии159
Когда-то Романцев вытащил Сычева из днищенского Тамбова которого даже в пердиве не было. Если этот самородок стоит булку хлеба и пачку Беломора, тогда заверните 2 пожалуйста.
Ответить 27
И Жиркова Гавзаев оттуда же
Ответить 1
Да, Романцев умел находить молодых и раскрывать их. Да еще попутно становясь чемпионом))
Ответить
Хороший парень. Есть перспектива, надо брать .

Свое фи в другом месте оставляйте, перспективные игроки тоже нужны.
Ответить 20
Если смотреть нарезки, то плохих игроков в природе не существует )
Ответить 3
Помимо нарезок, можно просто смотреть матчи Чертаново ;)
Ответить 1
Надеюсь скауты так и делают )
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Какой же здесь дроч на иностранных игроков. Вчерашнюю новость про приход бывшего игрока "Саутгемптона" прям заплюсовали. Хотя тот ирландец даже на взрослом уровне не играл, а всего лишь за молодежку. Уж где-где, а в "Саутгемптоне" могут рассмотреть талант - сколько они продали игроков за последние годы.
А здесь, судя по статистике, довольно талантливый молодой игрок и по нарезке смотрится интересно. И сплошь негатив в комментариях. Ну вы чего?
Ответить 17
Ну так если у нас даже главный тренер не интересуется молодыми русскими игроками, что говорить о болельщиках
Ответить
А как он ими должен интересоваться?
Ответить 1
Как главный тренер Локомотива!
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
О, это наш клиент!) Явно дешевле трёшки.
Ответить 15
Сарвели норм, кстати, перспективный. Надо брать
Ответить 14
e
Наконец-то что-то хорошее и интересное. Это будет мегаудачный трансфер.
Ответить 11
T
Есть такое ощущение , что мы его упустим
Ответить 2
Это сарказм или личные ощущения?
Ответить
e
личные ощущения. Отличный игрок, явно переросший ФНЛ, при этом молодой и прибавляющий с каждым годом. И именно того типажа который нам нужен, в отличие от Комли - и придумать и решить
Ответить 10
Посмотреть еще 2 ответа
И надо пустить слух - что Локомотив хочет купить Эдера... Конкуренты спахватятся и предложат на опережение... А то что они ко всем прилипли кем мы интересуемся... Вдруг слушок прокатит tf
p.s. если что это шутка, а то сейчас начнется - у нас и так нападающих нет или чем тебе Эдерзинью не угадил.
Ответить 11
R
Надеюсь, всё же "не угОдил" 😉
Ответить 1
M
Огонь придумал satisfied
Ответить
Завтра появится новость, что Сарвели интересуется Динамо или Цска и уже почти договорились о переходе.
Ответить 11
Не под ЛЧ конечно, но очень интересный парень. Лучший в Чертаново, которых ещё не разобрали
Ответить 10
Хорошую молодежь тоже без внимания оставлять нельзя.
Ответить 8
Наконец-то обратили взор на лучшую Лиги мира.
Ниже только преисподняя
Ответить 5
С
Можно случайно забыться и предложить трансфер Казанке.
Ответить 8
Р
А в итоге уведут все равно
Ответить 4
Оттуда мы уже Сухину взяли.
Ответить 4
N
докатились бл*)))так у нас и его перехватят что тут))
Ответить 4
Интересно, а что у нас селекционеры появились. Даже кто то присутствовал.
Ответить 4
Кикнадзе: Минимум полгода я сам буду селекционером.)
Ответить 7
Ну у нас как бы один точно есть-Щербаков
Ответить
С
- у меня только так..
- а помельче не будет?...
- нет =(
- но у меня нет сдачи...
- ничего, ничего..
Ответить 3
Я так понимаю, отпустили Долгова и интересуемся Долговым2?))
Ответить 3
Долгов был чистый форвард завершитель,Сарвели же очень хорош и в подыгрыше,плюс есть опыт ФНЛ,а отличии от Долгова.
Ответить 4
Фамилия у него кстати грузинская:)
Ответить
Уже реально никого не надо, вот серьёзно. Лично я уже не верю, что мы кого-то подпишем, уже даже не воспринимаю такие новости
Ответить 2
Интересно у него агент есть.
Ответить 2
B
О, это уже уровень нашего грузина.
Ответить 2
R
Итог: чтобы нашим воспитанникам уделяли внимание - надо их в аренды отдавать в другие клубы, тогда на них смотрят.
Ответить 2
на Коряна с Галаджаном до сих пор насмотреться не могут
Ответить 3
O
Это давно понятно
Ответить
Если как бонус к основным трансферам, как что-то факультативное, то почему нет? Но если этот игрок рассматривается, как реально усиление (или, хотя бы, как удлинение обоймы), то я, мягко скажем, не в восторге.
Ответить 2
R
Там Игнатьев не хочет за Краснодар дальше играть)
Ответить 1
У нас нет 20-им мультов)
Ответить 7
P
Вектор движения ясен.
Ответить 1
Если даже сочи с ротенбергом не смогли его взять. То мы подавно.
Ответить 1
Жду новости - трансферный комитет хочет заполучить форварда Казанки...
Ответить 1
u
Хах)))Обсуждение велось 2 недели
Ответить 1
R
А он недешевый
На трансфермаркт 900.000€ стоит
Плюс ещё за паспорт, так и до отступных Соболева недалеко
https://www.transfermarkt.com/vladislav-sarveli/pr.
Ответить 1
f
неплохо, можно взять
Ответить 1
Вот и усиление под ЛЧ от «супер» Кека. Даже от такой новости уже не хорошо. Хватит пробивать дно, директор! Уйдите пожалуйста, сами!
Ответить
Ваша "любовь" к Кикнадзе безгранична ag
Ответить
Кикнадзе похож на диссидента.
Ответить