1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
115
sport-express.ru

«Локо» проявляет интерес к израильтянину Перецу

Дор Перец
По информации «СЭ», московский «Локомотив» проявляет интерес к полузащитнику из израильского «Маккаби».

Полузащитник клуба их Тель-Авива Дор Перец (24 года) выступает на позиции опорника — именно эту позицию, по данным «СЭ», планирует усилить главный тренер железнодорожников Юрий Семин. Сумма трансфера, если он состоится, может составить около 4 миллионов евро.

21 34
добавил: drezinafan
А также читайте
Комментарии115
Нашли игрока gercus
В клубе кто-нибудь работает там нет?
Трансферов нет.
Перед матчами скука.
На сайте скука.
На клубном канале скука.
Обещал обновить ассортимент в буфете, ничего не сделал. Даже хуже стало. Ролы с курицей теперь замороженные. Спросил что за хрень, а мы не греем ответили?)) Капец. Дожили. А зимой как их есть? А вообще много людей имеют проблемы с желудком, им что покупать в буфете? Холодные ролы с курицей? Класс semin4
Вы все там померли чтоли?
Ответить 33
Может ну его,пусть трешку вложат в общепит и реально всем болелам купят по махеровому комбинезону.
Я уже тоже напрягся...
Ну что там жратву наладить не могут???
Читаю наших ребят,как будто мы в голодном крае???!!!
Ответить 2
Ну хоть теперь роллы "поперчить" можно будет для остроты вкуса ag
Ответить
s
Ещё пять копеек про буфет. На последнем матче прошёл по всему востоку - два терминала на всю трибуну. В остальных ларьках только за нал. В итоге огромная очередь к терминалами и почти пусто в кассах за наличку. Самое обидное, что нормальный хот-дог с сосиской гриль был только в кассах за нал. Короче, голодный остался =))
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
A
Кикнадзе сказал скаутам найти какого-нибудь крутого перца, но его не так поняли
Ответить 27
Точно...
А вообще есть инфа из клуба что там по Феру?
Какого хера не берут ещё, он же свободный агент, только личку и агентам дать и всё огонь!!! Явно не против в ЛЧ пошуметь!!!
Ответить
V
Поняли буквально.
Ответить
Да давайте уже хоть Перца, хоть (поми)Дора! Игроков то вписывать надо до ЛЧ.
Ответить 8
Ему бы с такой фамилией Болгарское гражданство, или Чилийское ag Шутки шутками, но где усиление? grimacing
Ответить 8
Денег нет, но всё равно всем здоровья и хорошего настроения
Ответить 2
Ну трёшка то не оприходована ещё, хотя в заметке говорится о четырёх лямах ,а торговаться с евреями только Гинеру по силам.
Ответить 4
За не большой процент Мойша таки готов оказать помощь))))
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
L
Дор Перец - звучит сильно. А остальное пока непонятно.
Ответить 5
L
После нарезки стало ясно что сильный удар, насколько точный непонятно, нужно видеть промахи, и хорош на стандартах и в игре головой.
Ответить
Только из нарезки не понятно, какой же он опорник )
Ответить 3
L
Я больше скажу, вначале вообще непонятно кто из игроков он)
Ответить 8
Посмотреть еще 2 ответа
Кашерный такой опорник
Ответить 5
L
Точно! Кик же на встрече говорил "таки" и ещё что то подобное на еврейский мотив.
Все сходится)
Ответить 1
Только по субботам играть не сможет, но это ладно, он же под ЛЧ ag
Ответить 11
Посмотреть еще 2 ответа
R
выступает на позиции опорника — именно эту позицию, по данным «СЭ», планирует усилить главный тренер железнодорожников Юрий Семин я даже знаю, что эту крайне засекреченную информацию они узнали на встрече с болельщиками от Кикнадзе, да и сумма трансфера от туда же, слегка накинули что бы потом написать о том что Локо пытается скинуть до 3 миллионов. СЭ днище.
Ответить 5
А
Как надоело "Шеф, усе пропало..."
Ответить 4
Фера возьмите уже. Свободный агент. Какие нахер Перцы??
Ответить 3
Все, на что способен раскошелиться Кек)))
http://laplandiyatoys.ru/img/tov_1032172_tm_collez.
Ответить 3
Только хотел написать тоже самое...
Где нахер Фер, денег на трансфер не надо, только личку и агенту - какого хера вы там делаете вообще... Где усиление ёптать...
Перцев там каких-то смотрят... В России своих что ли таких нету(((
Ответить 1
L
Может там подъёмные трёшка?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ну теперь точно зададим всем перца в РПЛ fire
P.S.: ... и в ЛЧ тоже ag
Ответить 2
L
Я, кстати, понял, почему так тянут с трансферами. Проверяют всё по нескольку раз, чтобы не ошибиться, как эти ребята:
Турецкий клуб «Менеменспор», выступающий во втором по силе дивизионе страны, осуществил курьёзный трансфер.
Как сообщает Foroyaa.gm, на днях клуб объявил о переходе гамбийского нападающего Алфы Джаллоу из команды третьей португальской лиги «Алкошетенсе». Футболист был рад интересу со стороны «Менеменспора», и стороны быстро и успешно провели переговоры, согласовав все условия перехода.
Однако уже спустя сутки контракт с Джаллоу был расторгнут. Причиной такого решения стал тот факт, что представители «Менеменспора» перепутали форварда с его соотечественником и однофамильцем Ламиной Джаллоу, на клубном уровне защищающим цвета «Салернитаны» из итальянской Серии B и вызывающимся в национальную команду Гамбии.
Ответить 2
В НБА этой зимой хлопнули по рукам трейд, но потом выяснилось когда стали оформлять документы, что не на того однофамильца из команды. Пришлось заново договариваться, но всё таки кого хотели взяли.
Ответить
Ю
Перец может быть полезен для увеличения посещаемости, весь район марьина роща будет топить за нас:)
Ответить 2
Дор — имя, фамилия, топоним, аббревиатура:

Дор (др.-греч. Δῶρος) — персонаж древнегреческой мифологии, сын Эллина и нимфы Орсеиды, живший сначала у Олимпа, а затем в Дориде; родоначальник дорийцев (см. также Дорийское вторжение).

Дори́йцы, или доря́не (др.-греч. Δωριεῖς, ед. число др.-греч. Δωριεύς) — наряду с ахейцами, ионийцами и эолийцами являлись одним из основных древнегреческих племён. Говорили на дорийском диалекте древнегреческого языка, единственным современным потомком которого является цаконский язык.

Цако́нский диалект (греч. Τσακωνική διάλεκτος, Цако́ника, Τσακωνικά) — один из греческих диалектов, на котором говорят цаконийцы (греч.)русск. — потомки древних спартанцев[2] в нескольких деревнях на южном Пелопоннесе. Наряду с итало-румейским цаконский диалект, происходящий от дорийского диалекта древнегреческого языка, является одним из двух новогреческих диалектов.


Для общего развития petrosyan.
Ответить 2
Не спится или кошмары снятся? ag
Ответить
Просто интересное имя. Так и знал, что там целая история. Люблю псевдоисторические фильмы типа Бен-Гур (старый), 300 спартанцев, Троя, Боги Египта, етц blush.
Ответить
Перец реально стимулирует активность fire ag
Ответить
F
Пишут что Яннсен в мексиканский клуб перешёл. Поменял ЛЧ на море и пляжи)
Ответить 2
Мы им не интересовались
Ответить 2
F
Тем хуже для него sunglasses
Ответить 1
Сомнения
А вдруг это Хенти в мире опорников
Ответить 1
У нас свои "перцы" есть в Казанке. По крайней мере такого не надо, пожалуйста.
Ответить 1
да хоть Помидор. кого нибудь уже возьмите horror
Ответить 1
Как обширна география поиска нужного игрока, и как малы шансы найти достойного по меркам, параметрам, технико-эксплуатационным характеристиками, ну и "чтобы человек был хороший!" . Чем больше пишут и предлагают, тем больше кажется, что нужен кто-то задорно-задиристый в спортивном плане для поднятия боевого духа и отваги, удали и решимости smiley
Ответить 1
T
скоро ЛЧ , а у нас ни одного усиления нет для ЛЧ
Ответить 1
T
Я надеюсь и Кикнадзе скоро пропадет с своей должности
Ответить
Так надежда - живучая сука. Всегда умирает последней... ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
По нарезке не плох... и явно не опорник... Но это ж чамп Израиля, не знай как у нас он заиграет... Ну если больше никого не будет, тогда пусть хоть его берут)))
Ответить 1
O
Мне перец нравится)
Ответить 1
4 ляма за футболиста не игравшего за пределами израиля таки немного рисковано
Ответить 1
Наш Перец сегодня будет играть первый матч в гостях с Клужем, 2 квалиф раунд за выход в ЛЧ. Будем смотреть? what
Ответить 1
жаль толковых нарезок нет, но интересно заполняет зону в атаке, при игре в 1 опорника хорошая функция
Ответить
Перец нам поможет не сбавлять темп fire ag
Ответить
По информации которая есть оценить игрока невозможно
Ответить
Но Сёмин же оценил как-то тунисца какого-то, были слухи в прошлом году. Я его, кстати, не видел на прошедшем турнире.
Ответить
Возможности клуба и наши это немного разное
Ответить 1
За прошлый год у него 8 голов в 31 матче было. Может он апз, а не опорник?
Ответить
а что слыхать про Шюррле?
Ответить
С
Ни фига он не опорник. Сдается мне, что опорники так в атаках не участвуют. АПЗ берем!
Ответить