«Локомотив» сыграл вничью с «Жилиной» на сборе в Австрии

Новости ФК Локомотив
200
«Локомотив» сыграл вничью с
Заключительный товарищеский матч на сборе «Локо» проводил против «Жилины» — самого титулованного клуба Словакии.

Стартовый состав сегодня наиболее напоминал то, что мы привыкли видеть в прошедшем сезоне, за исключением отдельных позиций — в «основе» вышли Гилерме, Чорлука, Рыбус, Мурило, Живоглядов, Баринов, Крыховяк, братья Миранчуки, Жемалетдинов и Смолов.

Несмотря на вечернее время начала матча — 17:00 по местному времени — температура воздуха едва опустилась ниже отметки в +30. Игра обещала быть непростой.

С первых минут на все проходы «железнодорожников» словаки давали достойный отпор — блокировали и проходы Живоглядова, и навесы Миранчуков, и плотные удары Смолова.

Неприятный момент случился на первых минутах встречи — Баринов получил ушиб по ногам, упал на газон, но, как настоящий боец, вернулся в игру.

Остальная часть команды поддерживала своих партнеров с трибун. Кстати, сегодня днем игроки «Локо» впервые примерили форму на новый сезон — ребята и тренерский штаб остались очень довольны!
Приобрести форму можно уже сейчас.

На второй тайм команда вышла без изменений. Однако по ходу тайма Коченков заменил Гилерме, Лысов — Рыбуса, Эдер вышел вместо Алексея Миранчука, Коломейцев вместо Крыховяк, а Магкеев сменил Жемалетдинова.

Игра сместилась в центр поля, несмотря на проходы по флангу. Самый опасный момент тайма создал Смолов: Федя пробил голкипера, но тот в последний момент вынес мяч с линии ворот. Вскоре Смолова заменил Тугарев, который нанес несколько ударов по воротам.

«Жилина» огрызались — несколько раз Коченков намертво блокировал плотные удары словаков.

До конца встречи счет остался без изменений.

«Локо» продолжит тренировки в австрийском Бад Кляйнкирххайме, а 4 июля вернется в Москву.

Контрольный матч. Австрия, Бад-Кляйкирххайм

«Локомотив» (Россия) — «Жилина» (Словакия) 0:0

Состав: Гилерме (Коченков, 59), Чорлука, Рыбус (Лысов, 64), Мурило, Живоглядов, Баринов, Крыховяк (Коломейцев, 68), Ал. Миранчук (Эдер, 66), Антон Миранчук, Жемалетдинов (Магкеев, 78), Смолов (Тугарев, 75).

2
40
добавил: ATHF
я смотрю тебе все покоя не дает, что парень второй матч уверенней Чорлуки смотрится? Вам бы в спартак такого, писались бы от радости
15
Не обращай внимания на мясное тело
13
Мурило как будто много лет уже в Локо! smile4 ay Хороший защитник! Фактурный, мощный, молодой, перспективный!!!
13
Пока кажется, что Мурило лучше Чорлуки и Сабы вместе взятых
13
Што?) нападающий тугарев сильнее крайних защитников? Ну ок...
11
Нет ну как же Мурило видит поле без всяких передержек сразу вперед отдает и к тому же точно
8
Как впечатление от матча?,Не удаётся посмотреть.
Вроде с мячом подавляющее время тайма, но преимущественно катаем вату, особо не спеша...как обычно, в общем, стандартный наш первый тайм
Надеемся, что молодёжь сейчас покажет быстрый вертикальный футбол)
1
Смотря на нашу атаку, понимаешь что ребята конечно техничные, но уж очень много брака делают, нет у них класса. А главное.. Вся группа атаки очень мягкая. Наверное это слово подходит. Нужен игрок который на скорости сможет оттеснить соперника, продавить.
Посмотрим кого нам подвезут. Было бы круто, что б инсайдеры выкладывали инфу как с формой. Вот понятно что испаноязычный. Потом позиция, чемпионат, национальность) ну это ладно, так забавные размышления
1
Вот блин, нет замен
Пардон) Не тебе, просто сообщение хотел написать)
1
8
Спасибо за ответ
1
Пожалуйста
На кого Рыбус подаёт?) Там же нет никого нифига) И ведь главное смотрит туда при подаче)
Пора молодежь выпускать!
наконец топовый воротчик вышел. ща может быть локо затолкает
-7
Что ты все такое пишешь!?!?? Пьян чтоли в воскресный день!?!?
2
я ни когда не устану повторять...е...ть срамтак, е...ть срамтак, е...ть срамтак
7
Заставка замен из Лиги Чемпионов?
Как же хорош Мурило! Надеюсь, не ошибусь в нем)
6
Как он точно играет и постоянно вперед впечатляет
3
Да, нетипично для рпл вообще. У нас либо выносом, либо через вратаря, а Мурило дает на ход низом
2
Ну поле он хорошо видит. И может наконец-то атаки защитники чаще начинать будут а не через пас Гиле
6
Крыховяк вон пару дней назад приехал и в итоге лучше всех выглядит)
9
Ну так потому и Крыховяк ТОП, а Миранчук еще молодой и подающий надежды )))
2
Кааааак Рыбчинский то сейчас не забил???
3
Ну вот, а вы говорили, что Тарасов ушел petrosyan
3
Тарасов то ушел, дух его остался в команде
4
Это я про фол Чорлуки жесткий) он там обеими ногами высоко поднятыми соперника убил))
11
13
Мурило, ты Пирло чтоле????? Я просто в шоке от этих передач)
4
Он скоро утонет в твоих слюнях.
-13
А вы кто такой, что вас так мои слюни волнуют? Боитесь, что вам не достанется? Подряд три комментария про Мурило, а вас только мой так возбудил)
2
говорят Локомотив испанцем интересуется. Помоему вот это он Полное имя Маркос Хавьер Акунья Прозвище «Яйцо» (el huevo)
-13
забаньте уже этого дауна
3
3
Ожидаемо , я про низовой характер этого матча . Жилина - такая команда . Да и после наших двух игр перед этим , сыгранных намного ...
Операторская работа не на высоте. И что с пасами у братьев случилось?
по поводу Хвичи Кварацхелия аренда подходит к завершению в остатке есть еще 4 часа возможно скоро узнаем положительные новости 12
Пока в Москву команда не вернется, думаю ничего не узнаем.
3
Игра смотрелась неплохо, в первую очередь за счет хорошей организации обороны. В этом плане особенно хорош Мурило. Видно, что обучен хорошо и взаимопонимание с партнерами нашел быстро, не теряется на поле.
Баринов неплох, Крых подтверждает себя как обычно. А вот атака откровенно слабо играла, без интеллекта, как-то рассеяно. Несмотря на то, что были моменты. В общем имею сдержанный оптимизм. Пока всё хорошо, но усиление атаки небходимо.
1
В середине поля мы неплохо комбинируем)
А вот на подступах к штрафной уже хуже
Бить надо чаще, что ли, если не получается вскрыть оборону
Новички не разочаровали. И Мурило и Живоглядов неплохо смотрелись. Живоглядов в защите подстраховывал добротно. Молодёжь тоже не плоха, но опытных игроков в запасе не осталось. Одна надежда, что Хеведас и Кверквелия на лавку поправятся. Не хватает мощного габаритного и энергичного форварда впереди и левый фланг хотелось бы поострее. В воротах Коченков как-то поживее Гили смотрелся. Если бы словак чуть точнее был - Гиля даже не дёрнулся. Задембелевал, видно :).
1
Хеведес норм, если бы не травмы. А вот грузин да, если будет в том же ключе продолжать.
2
Медленный он, а так, безусловно, игрок опытный и мастеровитый.
e
Начало сезона, трудно делать выводы, но новички вроде ничего.
Смотрел последние 15 минут, игра не понравилась какая-то деревянная. Если из этого термина исходить, то по потенциалу- Жилина и мы это как телеграфный столб и баобаб! Только этот столбик спилить-то не удалось. Гиперактивен Тугарев был, только эта активность была в ущерб технике и видению поля, остальные особо не выделялись, в общем, пока не убедительно.
ну а как они будут нормально играть когда утром была полноценная тренировка? Известный факт, что на сборах сильные нагрузки
5
Ну это да. Но все же наш потенциал на порядок выше и хотелось увидеть хоть жиденькую, но победу иначе смысл игры теряется.