Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
35
news.sportbox.ru

Корян подпишет полноценный контракт с «Химками»

Корян подпишет полноценный
Как стало известно «Матч ТВ», полузащитник Аршак Корян близок к тому, чтобы подписать новый контракт с «Химками».

Его условия согласованы.

В минувшем сезоне 23-летний хавбек выступал за «Химки» на правах аренды, сыграв в ФНЛ 37 матчей и забив 5 мячей. После завершения сезона у футболиста истекает соглашение с «Локомотивом», после чего он станет свободным агентом. Теперь речь идет уже о полноценном контракте с подмосковным клубом.

Напомним, что «Химки» финишировали в ФНЛ на 9-м месте. При этом в заключительных 8 турах, когда команду возглавил Андрей Талалаев, они показали абсолютно лучший результат в турнире.
1
59
А также читайте
Лучшие комментарии
F
Сорян, Корян
5
В
Чего ему не хватило? Почему не потянул рпл?
5
Комментарии35
Когда-то ждали его как большую надежду)
Ответить 2
так и сейчас так. Стоит забить за молодежь и всё, минимум Месси
Ответить 3
Да согласен. Галаджан, Тугарев сейчас...все заложники непомерных надежд. Да вот только единицы способны реально усилить основу. Таких сейчас в молодежке нет
Ответить 2
Будем надеяться, что есть. Или найдут и воспитают.
Ответить
Вот и славненько!Есть какая нибудь инфа по остальным арендникам:Касаев,Маргасов,Портнягин,В.Денисов.
Ответить
я думаю они уже у нас играть не будут
Ответить 3
Я тоже на это надеюсь,ждём инфу по ним тогда.
Ответить 1
у Портнягина и Маргасова еще год контракта, а у остальных контракты заканчиваются этим летом
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Шанс давали, увы, не вышло. Удачи Аршаку
Ответить 1
Дайте шанс Коряну! (с)
А если серьезно - удачи, Аршак! Выводи Химки в РПЛ, будет еще 1 близкий выезд))
Ответить 3
И еще один бывший который может нам забить
Ответить
Химки в вышку?)
Ответить
F
Нашёл свою команду, правильно, что остаётся
Ответить
I
Химки собственно и являются уровнем его игры
Ответить
Л
У нас не заиграл, а в Химках ко двору пришёлся. Удачи.
Ответить
М
Блин как можно было не подумав подписывать Портнягина, Маргасова на что вообще был расчет не пойму. Ошибок с селекцией тоже всегда хватало
Ответить 1
Как это у русских говорится:"Вот и славненько!" Удачи Коряну в Химках, а Локомотиву в Лиге Чемпионов!
Ответить
В
Чего ему не хватило? Почему не потянул рпл?
Ответить 5
В фнл сколько народа играет ? Вот им всем можно этот вопрос задать ))
Ответить
Могу за всех ответить - уровень не потянули )
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А
Подавал надежды, покорял Европу, возвращался в Локо, а итог Химки.
Ответить
А есть какая-нить его статистика выступлений за Химки?
Ответить 1
Конечно
Если никто не скинет, я вечером подскажу)
Ответить 2
Цитата: Amplua
я вечером подскажу

То есть утром)))))))
Гляну, ну!
А то щас спать пора))
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Все дороги ведут в Рим!
Работай и удиви нас!
Ответить
f
Да уж.. единственный случай на моей памяти, когда игрок молодёжки у нас стал лучшим игроком месяца) Жалко конечно, очень хотелось его видеть в основе Локо, но, се ля ви. У нас на его позиции есть ребята лучше. Удачи Аршаку!
Ответить 1
К сожалению, не всем суждено заиграть в Локо. И даже в ПЛ. Удачи Аршаку!
Ответить