78
twitter.com

«Локомотив» — лидер по голевым моментам в весенней части сезона РПЛ

«Локомотив» является лидером по голевым моментам в весенней части сезона РПЛ. Соответствующую статистику в «твиттере» приводит «Матч Премьер».

Так, у «железнодорожников» этот показатель равен 8,0, у «Краснодара» — 6,7, а замыкают тройку лидеров «Крылья Советов» — 6,3. ЦСКА, «Зенит» и «Оренбург» делят пятую строчку с показателем 6,0.

2
46
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии78
но ведь несовременный старый физрук тянет команду в прошлый век

Ответить 14
Они наверн и правда именно так сейчас сидят и недоумевают) ниже пример бомбалейло от вереса) прям представил, как этот нарисованный типок заговорил)
Ответить 2
Вот я сколько с тобой не согласен, настолько поддерживаю по поводу вереса
Ответить
"Игроки сами играют - в октябре завалятся" (с) gercus
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Вперед идет Локомотив!
И без статистики видно, что мы показываем лучшую игру в чемпионате, реализацию бы подтянуть. Трепещите Зина и Цска, паровоз набрал ход!!! smile4 hotsemin
Ответить 9
ag Ну и ретроград же Палыч, никак в атаку играть не хочет, автобус ему видишь ли подавай.
Осталось замативировать на реализацию.
Ответить 7
Скорее психологически настроить. Чтобы без волнения, хладнокровно реализовывать момент. Как снайпер, нажимая на курок, пускает пулю в сердце врага без лишних терзаний.
Ответить 1
Уверенность должна быть в своем мастерстве, тренер не нянька.
Ответить
Тренер в том числе и психолог. Сколько в свое время многие ругали Ману, типа ленивый бездарь (при Черевченко). Зато потом мы увидели Фернандеша, наскипидаренного Палычем hotsemin или ситуация с Антоном Миранчуком, когда он видимо уже строил планы с "Рубином", и Палыч зарядил его: Ты будешь играть в Локомотиве! В итоге получилось: Ты станешь чемпионом в Локомотиве!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Игры в атаке у Локомотива нет, говорили они...
Ответить 7
Так теперь в защите нет ag А если серьёзно, то осенью её действительно не было. Игра заточенная под креатив фернандеша с Фернандешем, который не хотел играть, не получалась. Перерыв пошел на пользу. Игра перестроилась.
Ответить 5
А
Пост чемпионский сезон, Палыч строит команду, на перспективу, но и этот сезон не забывает 👍
Ответить 7
Верно. А нам тут пытались затереть про октябрь-ноябрь весну и блаблабла. ag semin4 Тш и игроки молодцы, собрались и явно хотят реванша в Лч! Летом еще и чисто тренерские трансферы должны быть, ждем атакующих латиносов!
Ответить 5
А
И молодых сколько проверил, постепенно к основе их подводит. Мудро поступает
Ответить 3
А
Плюсую, но своих хочется в атаке - из клуба, вот это бомба будет
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Это хороший момент что процент созданных моментов очень высокий только вот реализация этих моментов очень слабая и с этим надо работать конечно.
Ответить 3
Вот как раз хотел сравнить эту статистику со статистикой сэйвоф Гили. Не понятно радоваться количеству или огорчаться от качества реализации
Ответить 1
Но ведь..... Семин ничего не понимает в футболе и не умеет строить атакующий футбол. ag
Ответить 2
А
Вы ещё забыли 🤣, что из советского футбола и ему пора на пенсию 🙄. Как говорится - фиг вам (это не Вам)
Ответить 2
А что с реализацией этих голевых моментов?
Ответить
для реализации нападающий нужен! А отличный форвард так и из ничего голы может соорудить, но это не про нас. До сих пор Ньясса вспоминаю.
Ответить
Моменты создаются, но не забиваются. То мяч передержат...
Ответить
e
Ура,! Голов бы побольше.
Ответить
Надо чтоб был и ещё лидер по очкам)
Ответить
так весной и по очкам никому не уступаем!
Ответить
Это хорошо, даже очень хорошо. Вот только реализация… grimacing
Ответить
Хочется в Локомотиве увидеть скорость в атаках, чтоб мяч не передерживали и классных последних пасов побольше
Ответить
Хочется видеть контратаки, подобные этой - быстрые, убийственные

А то часто видишь сиськомятие при перехвате мячча и соперник успевает закрыться
Ответить 1
неплохо кто-то медведевскую шоблу начал травить, хотя по поведению Абызова там полная уверенность в собственной безнаказанности
Ответить
Больше похоже на размен... На этом всё и остановится.
Ответить
да не, тут просто вопрос в неприкасаемости некоторых людей, казалось бы
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Статистика 3 туров в которых у команд были совершенно разные по уровню соперники. Да и насколько помню по результату прошлого сезона, за исключением главного показателя мы первыми нигде не были.
Ответить
Плохо помните. Разные по уровню соперники? Это и есть чемпионат. Матчей было предостаточно. Локо -Краснодар, Спартак -Зенит, Рубин -Ростов, Спартак -Динамо, Цска -Рубин, Спартак -Краснодар.
Ответить 1
b
Тройку замыкает не только КС, но Динамо. Так, между прочим...
Ответить
Динамо хорошо играет, хоть и проигрывают. Спартак с ними просто отскочил.
Ответить
L
Оренбург тоже в матче с ними каркас три раза спас. Вот это-то и пугает, когда-то должно невезение прекратиться. Надеюсь, не в матче с нами
Ответить
По весенним матчам мне команда понравилась, атаки быстрые, реализация хромает. Думаю, что лучше будет без Ману, у него финты ради финтов. Хотя Палычу видней
Ответить
Не сбавлять оборотов!
Ответить
g
Больше нас забил только Краснодар и Зенит,должны выходить на первое место по забитым голам,да и Федя просыпается.
Ответить
Хвичу вместо Леши - обгоним Краснодар по голам и Зенит по очкам!
Ответить
Без Леши мы будем играть хуже. Че вы никак не поймёте что он важное звено в построении атак?? Да он губит моменты, но сколько он создаёт предголевых моментов! Хвича получит шанс, но пока рано.
Ответить 12
А
Люблю Локо, Лёша хороший игрок - это по нынешнему сезону, но не больше. Притормозил он в своём развитии, мне это досадно. Уважаю его, но есть то, что есть - моя точка зрения
Ответить
А
И ещё - прошлый сезон - отлично 👍 у него
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
в
У Краснодара следующий матч с Анжи,спорим что он на первую строчку ,после этого матча запрыгнет по голевым моментам...и вообще после матча с донным Анжи и ничейкой с Крыльями прям столько оптимизма,впереди Динамо и Зенит,посмотрим.
Ответить
Краснодар хорош до матча с нами и после, во время матча с нами они уставшие, после ЛЕ, Мусаев переоценен, а Краснодар не готовы к борьбе за чемпионство ag сразу после игры в Черкизово с Кранодаром снова всё в порядке) ag
Ответить 3
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
Краснодар хорош до матча с нами

Вроде 10 игр без побед? или сколько?)
Ответить 1
И как здорово, что в матче с нами эта серия не прервалась. Хотя мы любители заниматься "благотворительностью" - прерывать сопернику неудачные серии.
Ответить