26 Мая 14:00 Локомотив — Уфа

Хеведес рассказал, что был заменен в матче против «Краснодара» из-за сотрясения мозга

Новости ФК Локомотив
23
Защитник "Локомотива" Бенедикт Хеведес объяснил, почему был заменен в матче 20-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:0). Немецкий футболист получил сотрясение мозга.

– Замена была из-за сотрясения мозга, но я уже чувствую себя лучше. Тем не менее, команда приложила усилия для победы! Поздравляю! – написал Хеведес в своем Инстаграме.

В текущем сезоне немецкий футболист провел 20 матчей в составе московского клуба и забил три мяча.​

0
34
Спорт-Экспресс добавил: borisbbb
Отлично провел первый тайм с Краснодаром, не сомневаюсь что к Динамо будет готов