217
fclmnews.ru

«Локомотив» проиграл загребскому «Динамо» в Юношеской Лиге УЕФА

«Локомотив» проиграл
В стыковом матче за право выступить в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА московский «Локомотив» уступил загребскому «Динамо».

На 13-й минуте Леон Шипош вывел «Динамо» вперед. На 70-й минуте юные железнодорожники получили право на пенальти, но удар Николая Титкова взял вратарь. Отыграться «Локомотив» сумел на третьей компенсированной минуте, когда счет сравнял Дэнис Файзуллин.

Основное время завершилось вничью 1:1 и победитель определялся в серии пенальти, в которой лучше оказалась хорватская команда — 5:4.

Юношеская Лига УЕФА. 1/16 финала

«Динамо» (Загреб) – «Локомотив» – 1:1, 5:4 (пен)

Голы: Шипош, 13 (1:0). Файзуллин, 93 (1:1)

Незабитый пенальти: Титков, 71

«Динамо» (мол): Хоркаш, Хрвой, Антовски (Радоня, 86), Франич, Гвардиол, Шутало, Марин (Решетар, 93), Гьира, Шипош, Чузе, Батурина (Капитанович, 82)

«Локомотив» (мол): Ботнарь (Крайков, 95), Лапшов, Черный, Логинов (Основ, 46), Сухарев, Магкеев, Титков, Петров (Черняков, 65), Сулейманов, Карапузов (Файзуллин, 46), Иосифов (Турищев, 82)
7
27
добавил: ATHF
Я вообще не понял, что это было в серии пенальти. Почему выпускают вратаря который начинает валиться в угол, когда бьющий еще из раздевалки не вышел? Причем делает это раз за разом. По ходу ставка горела
10
Вратарь тоже блин пипец. Ну куда ты прыгаешь раньше удара, причём так задолго.
7
а у Смолова они будто плохие. В премьер лиге так разворачиваться никому не дадут
7
Ну ладно что сменили вратаря на пенальти, но скажите мне. У вас вратарь находится в школе Локомотива и дорос до матчей за молодежную команду и ему никто не может объяснить что нельзя прыгать раньше времени во время исполнения пенальти?

А он не просто раньше прыгает, он прыгает уже во время разбега игрока. Это просто ужас. Не вратарь виноват что его так научили. Большой вопрос к тем кто его тренерует.
7
Да, Крайков на редкость отстойно серию провел, прыгал бы уже опять в этот угол
6
В принципе не обидно даже.
Видимо футбольные боги не слепы и отдали победу тем, кто имеет отношение к этому виду спорта.
Повторюсь: не важно кто соперник - у нормального футболиста долна быть планка минимального качества.
У большинства парней в белой форме она была слишком низка.