Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
80
riafan.ru

Эрик Бикфалви может перейти в «Локомотив»

Эрик Бикфалви
Румынский полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви может перейти в столичный «Локомотив». По информации Федерального агентства новостей, московский клуб готов предложить за 30-летнего игрока екатеринбуржцев около 4 миллионов евро.

По словам источника, полузащитник рассматривается «железнодорожниками» в качестве возможной замены Мануэлу Фернандешу. Контракт Бикфалви с «Уралом» действует до лета 2019 года и предусматривает опцию продления еще на год. В текущем сезоне на его счету 16 матчей, четыре забитых мяча и одна результативная передача.

Бикфалви перешел в «Урал» из «Томи» в январе 2017 года. С тех пор он провел 56 матчей, забил 16 голов и отдал четыре голевые передачи в составе клуба из Екатеринбурга. В активе футболиста также шесть матчей за сборную Румынии. Ранее в своей карьере он выступал за «Томь», бухарестские «Динамо» и «Стяуа», китайский «Ляолинь» и луцкую «Волынь».

Контракт Фернандеша с «Локомотивом» также истекает летом. По словам главного тренера москвичей Юрия Семина, недавно игроку было сделано финальное предложение о продлении контракта после смены руководства клуба, которое хотело договориться о новом соглашении с понижением зарплаты на 40%. Такое развитие событий игрока не устроило и с апреля прошлого года переговоры о продлении были приостановлены.
55 34
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии80
Надо еще годика 2-3 последить за ним, а то пока паренек перспективный, но не более
Ответить 28
E
Не братан, это правда))
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
O
4 млн за полгода до истечения контракта это огонь
Ответить 12
Это распил, а не огоньsova2
Ответить 8
Это duck , а не распил))
Ответить
Аххахаххаха
Ответить 8
Вообще страшно,когда люди одобряют откровенно игроков среднего класса по меркам РПЛ,пенсионера,и за такие бабки!
Ответить 7
O
Да ладно, Бикфалви хорош, но его надо забирать летом и не как Медведева, а реально бесплатно. Не захочет - уговаривать тоже не к чему.
Ответить 7
m
Для Урала, он может и хорош, но для клуба, который хочет бороться за высокие места и играть в Европе, это вообще не уровень. Уж лучше молодёжь наигрывать.
Ответить 6
O
Мне нравится. Второй Колома, а Колома много пользы принес
Ответить 2
Обычный игрок, ещё и цена завышена
Ответить 7
Летом можно бесплатно взять! Зачем 4 платить??? И вообще, лучше своих наигрывать. Моё личное мнение,не нужен!
Ответить 7
4 млн за игрока старше 27, да еще и не особо высокого уровня, ну такое, надесь утка
Ответить 6
Интересно, а что у нас молодые игроки будут делать, если со стороны брать игроков, тем кому за 30?
Ответить 6
А что у нас сейчас делают Миранчуки
Ответить 3
учиться играть лучше, чем те кому за 30
Ответить
Семин всегда любил опытных игроков.
Ответить
пусть летом бесплатно приходит, а еще лучше - пусть Миронов выходит на топ-уровень!
Ответить 6
Свободным агентом рад был бы но за 30 летнего игрока 4ляма ну сорян. Мы за такие суммы только чемпионов мира берем как исключение
Ответить 5
duck по "Екатеренбургски" )
Ответить 4
Да конечно инфа сто пудов от агента его, чтоб тупа ему цену набить мол им Локо интересуется обратите на него внимание!))))
Ответить 1
Ага. Иванов типа продлевай контракт)
Ответить 1
Очень надеюсь что это утка,средний игрок.
Ответить 4
Который на регулярной основе нам нервы треплет. Очень средний
Ответить 1
Слухи нужны для того, чтобы не было скучно в межсезонье.
Ответить 4
Не сказать конечно, чтоб это прям усиление... А других вариантов за 4 млн поискать нельзя? Может лучше за 4 защитников посмотреть кто может прыгать и бегать?
Ответить 4
Отличный вариант!
Всегда нравился это игрок.
Ответить 3
В принципе , игрок не плохой .Но если о нём говорить лет так несколько назад . А сейчас что то сливаться стал с общей массой ...
Ответить 3
Но не за 4 мульта зелени
Ответить
Речь шла об игроке. А по цене прогнем по-любому, за полгода до конца контракта то.
Ответить
S
Годный вариант! Отличная замена Ману. Моложе на 3 года, умеет вести игру в центре, диспетчер, с хорошим ударом. В общем, если бы срослось - это было бы отличным усилением!
Ответить 3
Даааа...Муджири тоже божил.игрок средней руки
Ответить 7
У Муджири если не ошиьаюсь возникли толи проблемы со здороыьем, толи семйные проблемы когда он в Локо перешел... что и помешало ему тогда
Ответить
зачем нам старый легионер? Его потом не сбагришь... вон ману никто брать не хочет, а этого тем более.
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
Давайте ещё баканангу из шерифа?хотите?
Ответить 3
В Шерифе молодой Посмак бегает, вот если бы его вместо Чарли... надежный и дешевый
Ответить
А
Игрок неплохой, но забирать надо было его из томи бесплатно. 4 наверное многовато
Ответить 3
[media=https://pp.userapi.com/c851332/v851332176/b695b/wctOlAn-g8A.jpg]
Воспитанник московского "Локомотива" Кирилл Климов, только вчера отметивший 18-летие, сегодня подписал контракт с бельгийским клубом "Серкль Брюгге". Нападающий "Локо" за нашу команду в этом сезоне сыграл 6 игр, две из которых в Юношеской Лиги чемпионов.
Ответить 3
Карпов
Тугарев вернулся в Москву с #кубокматчпремьер, но контракт с #Локомотив пока не продлил. По всем остальным клуб выкатил новость.

Спешу обрадовать фанатов Локо — контракт будет подписан на днях. Срок — 4 года.
Ответить 3
Жирная утятина. Мы на многих цены сбивали, тот же Беня перешел меньше чем за 10 лямов, а вот за этого пассажира платить четыре? У нас вроде с уходом Геркуса проблемы с финансами, а не улучшения...
Ответить 2
Комментарий удален
Т
Да не, не нужен. Сейчас взять его, а летом появится вариант с более лучшим игроком. И что нам с ним делать? До конца сезона мы и без него сыграем.
Ответить 2
Почему все смотрят на возраст игрока. Футболисты это не манекенщицы, которым возраст помеха, их дело штамповать голы и радовать болельщиков. Многие например после 30 начанают хорошо играть к примеру: куальярелла которому 36, но он лучший бомбардир серии а
Ответить 2
A
И манекенщицы то до 40 лет работают
Ответить