6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
30

Андрей Иванов вернулся в Москву

Андрей Иванов вернулся в Москву

Защитник «Локомотива» Андрей Иванов вернулся в Москву из римской клиники «Вилла Стюарт». К занятиям в общей группе футболист вернется к началу мая.

Напомним, что ранее футболист прошел в Италии плановое обследование, в результате которого была выявлена причина беспокоящих болей, и принято решение о проведении незначительной по объему операции, которая позволит нашему защитнику полностью избавиться от проблемы. По оценкам итальянских врачей, операция прошла успешно.

Также в Москве в комплексе Локо-СПОРТ проходит реабилитацию нападающий Александр Маренич, проблему с коленным суставом которого удалось решить без операции. Саша вернется в строй ориентировочно через две недели.

У Марко Баши после проведения ряда диагностических мероприятий в Риме диагностирован надрыв икроножной мышцы, и в настоящий момент он находится на лечении в Белграде. Однако уже в конце недели футболист вернется в Москву, где начнет постепенно наращивать физические нагрузки. Операции черногорцу не потребовалось. Ориентировочный срок возвращения в общую группу составляет 3-4 недели.

Наконец, Дмитрий Тарасов вернулся с плановой консультации из Штутгарта и продолжает лечение в Москве. Восстановление идет по намеченному плану, и уже в мае нашего полузащитника можно будет увидеть на поле.
3 6
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии30
ждём свершений на поле!!! с выздоровлением!
Ответить
s
Скажите зачем он нам! Ну непонято же!
Ответить
хорошей игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
stalker,
1. Он перспективен и молод
2. При травме Янбаева он первый кандитат на замену
Ответить
s
Alexandro,
А нахешев тогда зачем!Ну не понятно же!
Ответить
stalker,
А если Шишкин?
Зенит уже так перед сезоном влетел.. игроков мало, а приобретений нет.. вот и все. Да и вообще он что мешает?
Ответить
s
Alexandro,
Не понял ход твоей мысли? Он не мебель чтобы мешал!Все равно играть не будет!лично мне не мешает! А коменты трут,не понятно почему,не кого не оскорблял!
Ответить
stalker,
Если Шишкин и Янбаев травмы получат, то он и Нахушев первые кандидаты на замену. И вообще, если Янбаев уйдет или наоборот будет плохо играть, то Иванов - первый кандидат на замену
Ответить
s
Все понятно,но должна быть своя молодежь.как меня задрали спартаковские игроки! мы как переработка вторсырья! Стыдно когда нас называют фарм клубом спартака!
Ответить
stalker,
У нас из молодых защитников Бурлак и Дьяков и оба центральные... остальные игроки - "сырые"
Ответить
s
Alexandro,
Любое мнение достойно уважения! Я останусь при своем!
Ответить
есть и есть! Хоть защитники есть,ни то что нападающих!Даж на замену толком некому выйти!
Ответить
stalker Стыдно когда нас называют фарм клубом спартака!
Я слышал,что нас называют"кладбище спартака" вот что обидно!
Ответить
Alexandro,Нахушев может заменить Янбаева....
Ответить
s
ciklop,
Когда то были времена из Локомотива в спартак переходили(Маслаченко,Цымбаларь,Горлукович и т.д).Все их 9 российских чемпионств достигнуты за счет скупки ведущих игроков что в России,что и в СССР!
Ответить
Вам не побую как нас называют ?! Если купили значит нужен, я ничего плохого не вижу в этой покупке,игрой хороший,молодой,с российским паспортом а от куда он пришел дело последнее

Вам не побую как называют ?! Если купили значит нужен, я ничего плохого не вижу в этой покупке,игрой хороший,молодой,с российским паспортом а от куда он пришел дело последнее
Ответить
1 Loko,
А если он сломается..
Ответить
лучше пусть нахушев или иванов слева в защите играют чем янбаев. ренат - правша + абсолютно деревянный + позиционно часто ошибается.
Ответить
L
Здоровья, конкуренция еще ни кому не мешала!
Ответить
Скорейшего выздоровления
Ответить
Alexandro
Ну тогда только Иванов
Ответить
Stalker, и что ты с этим собираешься делать? Болельщики так устроенны что всегда обсирают команду соперника.
Ответить
Побыстрей бы уже)
Ответить
Здоровая конкуренция еще никому не мешала
Ответить
купили блин игроков хрустальных(Иванов,Маренич),а Йилдрима не купили(((
Очень жаль!!!
Ответить
Afrobots-loko,
Йилдирым - нуб
Ответить
Afrobots-loko,
Просто видел ролики на ютюбе.. ему только играть в командах где он ярый лидер.
Маренич лучше...
Ответить