Сб, 26.06 18:30
Локомотив — Олимпия
37
rsport.ria.ru

«Крылья Советов» продлят аренду Виталия Денисова до лета

«Крылья Советов» продлят
Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» договорился с московским «Спартаком» о переходе на правах аренды полузащитника Артема Тимофеева, также карьеру в Самаре продолжит защитник столичного «Локомотива» Виталий Денисов, заявил РИА Новости директор по развитию волжского клуба Александр Шикунов.

Тимофеев, которому 12 января исполнится 25 лет, в нынешнем сезоне провел за «Спартак» 15 матчей и забил один гол. Денисов перешел на правах аренды из московского «Локомотива», соглашение было рассчитано до конца 2018 года. В первой части сезона 31-летний футболист провел за «Крылья Советов» семь матчей во всех турнирах.

«Мы договорились со «Спартаком» по аренде Артема Тимофеева, после праздников подпишем все необходимые документы. Также продлим арендное соглашение по Виталию Денисову, мы уже отправили письмо в «Локомотив», — сказал Шикунов по телефону.

Кроме того, Александр Самедов, покинувший московский «Спартак», подпишет контракт до конца сезона с самарскими «Крыльями Советов».

«11 января собираемся в Москве, пройдем медобследование и уже 14-го вылетаем на сбор, — рассказал директор по развитию клуба из Самары Александр Шикунов. — Контракт с Самедовым пока будет рассчитан до конца сезона. Самедов с удовольствием откликнулся на наше предложение, никаких проблем не возникло».
2
27
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии37
Шикарно!
Продлевали, чтобы помочь Крыльям. Вот это я понимаю!
Ответить 14
Непредусмотрительно как-то вышло...
Ответить
Сомневаюсь, что кто-то вообще это просчитывал.
Ответить
в
Да правильно, че не продлевать, все равно Локо з.п. платит
Ответить 2
Без лоха и жизнь плоха)
Ответить
b
Православных - с Рождеством Христовым! Недоброжелателям Юрия Павловича Сёмина - не суди, да не судим будешь!.. Разбирайтесь со своими проблемами и всё наладится. smile4
Ответить 2
S
И славненько! Виталий давно закончил с футболом на высоком уровне. Пусть допылит контракт в Самаре. Всё лучше, чем сидеть на лавке в Локомотиве!
Ответить 1
Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов сообщил, что полузащитник Александр Самедов подпишет контракт с самарским клубом до конца сезона.
Ответить 1
E
Вот зачем его продлили?? Кто тут в откате был? Что за идиоты
Ответить 1
d
Самедов, получается, впервые в карьере будет выступать за команду базирующуюся за пределами МКАД.
Ответить 1
Но 4-й раз воссоединяется с Божовичем. Это рекорд, наверное)
Ответить 2
З
Можно ещё на год его продлить и в крылья опять отдать. Палыч же добрый.
Ответить
Чем тебе так не нравится ЮП?
Ответить
Лезит туда, куда не следует. Выносит сор из избы.Игру команды совершенно не корректирует, плюс , вместо молодых, на замену выходят Ротенберги. Касаемо года 2018 - игра отсутсвует( хотя было пару ярких матчей) . В 17 играли более менее.
Ответить
Это все здорово, а когда в последний раз мы были Чемпионами России?
Ответить 4
Посмотреть еще 9 ответов
L
Крылья должны подняться выше... Как минимум состав для этого есть... другое дело, что Денисов тот же, что Самедов давно ничего толком не показывают... Саша так вообще и раньше играл тока когда ему надо было... а щас вообще последние матчи пешком ходил по полю...
Ответить
D
Зачем его продлевали, если в клубе есть Рыбус, Лысов и Идову?
А толкового правого защитника на смену Владу как не было, так и нет.
Ответить
Л
А Краснодар уже усиливается, купил Ольссона.
Ответить
Быки каждый год покупают нормальных футболистов да вот незадача во второй части чемпионата как правило обсераются.
Ответить
Вроде Шишкин туда же. Божович всех бывших ЖДшников собирает ag
Ответить
Да, точно, но он вроде закончил, не слышно про него. И в кс есть ещё Бурлак, Зотов и Чочиев, наши воспитанники
Ответить
T
Палыч всегда молодец. А Виталика посмотрим пока в КС. Виталик ещё многое может.
Ответить