Пт, 09.12, 18:00
ХорватияП1 9.20
БразилияП2 1.40
Пт, 09.12, 22:00
НидерландыП1 3.72
АргентинаП2 2.28
Сб, 10.12, 18:00
МароккоП1 5.50
ПортугалияП2 1.73
Сб, 10.12, 22:00
АнглияП1 3.20
ФранцияП2 2.50
64
sport.business-gazeta.ru

«Рубин» и «Локомотив» интересуются защитником «Астаны» Шомко

Защитник казахстанского клуба «Астана»
Защитник казахстанского клуба «Астана» Дмитрий Шимко может продолжить карьеру в России, сообщает портал Goalkz.

По информации источника, футболистом интересуются казанский «Рубин» и московский «Локомотив».

Шимко играет на позиции левого защитника. В этом сезоне на его счету 23 матча в чемпионате Казахстана, в которых он отметился двумя забитыми мячами.

По данным немецкого портала transfermarkt, цена 28-летнего капитана «Астаны» на трансферном рынке составляет 2,5 млн евро, а его контракт с клубом рассчитан до 2020 года.
29 1
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии64
Вот это я понимаю трансферы.
А не колхоз от немца.
Ответить 10
Немец разве уже уехал?
Ответить 1
Нет.
Но чувствуете уровень ? Это новые высоты.
Ответить 4
borisbbb 41 минуту назад
Всего лишь слух, а какие глобальные выводы в комментариях facepalm
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
28 лет? Молодой ещё)))
Ответить 6
O
А главное, перспективный, наверное
Ответить
28-летний легионер за 2,5 ляма? Уж лучше Живоглядова
Ответить 6
Мдя... Уехал Штофель, что называется. Вместе со своими европейскими трансферами. Сейчас подвезут дров со всего СНГшного континента, по той же цени и худшему качеству.
Ответить 6
Опять левый защитник?
Ответить 5
Рыбус, Хеведес, Идову, Лысов, Денисов. Левацкие перегибы ag
Ответить 7
Ну Хёведес универсал, так что норм:)
Ответить 2
O
Мало! Нужно больше левых защитников!
Ответить 4
Всего лишь слух, а какие глобальные выводы в комментариях facepalm
Ответить 5
а они на серьезно это воспринимают ag
Ответить
T
Ооо, топ трансферами запахло
Ответить 4
А
Сейчас Локо интересуется новым руководителем, а не игроками, да и кто будет интересоваться, если Эрик уходит
Ответить 3
O
Как это кто. Ты сам знаешь кто.
Ответить 1
Интересно, как такой левак вообще появляется, понятно же, что вообще ноль причин для перехода.
Мне где-то месяц назад встретилась новость, что Локомотив интересуется тридцатилетним левым защитником из ЮАР (и играющим в ЮАР) за €850к, вот это примерно из той же оперы, только чуть менее безумное
Ответить 1
O
До ЮАР мы ещё дойдём) не переживай)
Ответить
Ждем нового Лекхето)
Ответить 2
O
К сожалению, таких игроков уже не делают...... Да и не смогут найти даже подобие. Времена не те....
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Ну купите уже Оздоева, ну позязя. Сил нет уже(
Ответить 1
O
Слушай, он сидит и сидит, чем мешается то?)
Ответить
Зарплатой. Ну и тем, что его выпускают иногда)
Так бы ещё полкоманды спихнуть. Может тогда зашевелится селекция
Ответить
N
Давно таких слухов не было, Эрик приучил нас к хорошим трансферам,а ведь если б сейчас его не было и был бы Котов,все бы полезли искать кто такой этот Шомко,и сошлись во мнении,что впринципе игрок неплохой,наш вариант))
Ответить 1
O
Как видишь, Эрик искал и находил только отборное дерьмо
Ответить 4
Ну это походу уже не кандидат штофеля. Чей тогда? Скаута?
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Что-то на Штофеля это не похоже, куда-то в Казахстан запёрся. Неужели в Шальке игроки закончились!
Ответить
O
Не издевайся) у нас теперь другой начальник) так что теперь РФ и ближнее СНГ у нас) ну и африканские Селюки)
Ответить 2
Так Шимко или Шомко?))
Ответить
D
С таким пополнением точно станем номером один).
Ответить
А
Зима. Любой фейк будем обсасывать из "источников"?
Ответить
Купите ещё вратаря в зиму, как обычно
Ответить
это уже негр селюка или палыч с братками измайловскими пилит? что говорят местные эксперты
Ответить
а чемпионат выиграли на багаже Черевченко erik
Ответить
З
Свиньям вроде как Еременко не нужен. Может возьмем вместо Ману?
Ответить