Сб, 26.06 18:30
Локомотив — Олимпия
113
matchtv.ru

«Эвертон» рассчитывает в январе избавиться от бывшего игрока «Локомотива»

«Эвертон» рассчитывает
«Эвертон» намерен расстаться с нападающим Умаром Ниассе. Как сообщается, «ириски» рассчитывают продать игрока в зимнее трансферное окно.

Основным претендентом на нападающего называется «Кардифф Сити». Ниасс перешел в «Эвертон» в 2016 году из «Локомотива» за 13,5 млн фунтов.

В текущем сезоне 28-летний футболист провел в чемпионате Англии лишь 4 матча.
2
31
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии113
послушай жену как говорится erik
Ответить 16
а тем временем меньше часа до заседания РФС gercus
Ответить
а что если Палыч станет гендиром,а главным тренером Лоськов? он,кстати недавно получил лицензию...вдруг не спроста все это. Тем более Палычу предлагали должность в клубе.)))
Ответить
Палыч не будет ген. Диром. Любая должность кроме гт... для него будет как свадебное генеральство.
Ответить 5
Посмотреть еще 6 ответов
удачно продали sova
Ответить 6
Ни игрока, ни денег ag
Ответить 14
про деньги то откуда известия?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Пора провести работу над ошибками.
Ответить 3
Так провели уже и пытаются избавиться. Только потраченных фунтов не вернешь, но это их проблема
Ответить 4
28 лет. Наша тема. Кикнадзе действуй ag
Ответить 3
Умарушка,родной оставляй жену в Англии и текай к нам,а то один Эдер не справляется.....тебя здесь любят в отличии от эвертона
Ответить 3
s
давайте вернем его в команду)
Ответить 2
нафига? он что суперфорвард или горит желанием играть за нас? супермотивированным будет? давайте тогда вернем всех кто когда нить у нас был
Ответить 9
когда Ньясс приехал вы помните какой он был? дерево-деревом, от него мяч отскакивал как от деревяшки. Ему потребовалось больше полугода на адаптацию, потом он выдал лучший наверное отрезок в его карьере с супермотивацией свалить отсюда в Англию, почему Вы считаете что он горит желанием вернуться к нам да еще и будет играть на том же уровне как играл перед отъездом? Если бы он хотел тут играть он бы не свалил посреди сезона, он хотя бы заикнулся о продаже с обратной арендой до конца сезона, все равно его брали с учетом адаптации в Англии и первые полгода на него вообще не рассчитывали. И потом если он когда то так играл и так работал, то это не значит что и сейчас так будет. Так же я могу сказать давайте Сычева вернем. Он тоже отлично когда то играл. Только в прошлом сезоне все видели что он из себя представляет как футболист сейчас.
Ответить 10
Посмотреть еще 7 ответов
Испортил карьеру себе этим переходом к сожалению Ниассе. Играл исключительно по праздникам, да в кубках. Достоин большего был. Классно было бы вернуть в команду, но к сожалению у нас Смолов, Эдер, Фарфан и т.д.
Ответить 2
Вернуть то можно, но мотивации не будет у него, не захочет играть как раньше
Ответить 2
Было бы идеально сплавить Эдера и взять Ниасса relaxed А вот летом можно будет и о покупке молодого нападающего задуматься в компанию к Феде и Умару.
Ответить 2
Уймись уже со своей нелюбовью к португалам....читаешь новости и тут твой высер то про эдера,то ману.они что у тебя денег заняли и не отдали???
Ответить
Высер, это то, что ты мне написал, а я просто высказываю своё мнение.
Ответить
Спорить с тобой мне нет резона и желания.
Ответить 1
Посмотреть еще 46 ответов
Ниассе был реально крут в Локо. Да и в Эвертоне был хорош, когда давали игровое время
Ответить 2
Ещё один риторический вопрос. А зачем ограничили чтение комментариев незарегистрированными пользователями?
Ответить 1
Вы своей регистрацией сегодня объяснили это наглядно.
Ответить 2
Так, Дюков приехал на заседание
Ответить
например тут, хотя инфы пока мало

Ответить
звучит как приговор ag

Вместо Мутко главой российского футбола может стать председатель совета директоров петербургского «Зенита», а также глава «Газпром нефти» Александр Дюков. В период его работы в клубе сине-бело-голубые трижды стали чемпионами России (2010, 2012, 2015), дважды взяли Кубок страны (2010, 2016), а также выиграли Кубок и Суперкубок УЕФА.
Ответить
В какой он сейчас форме вопрос риторический. И большой вопрос хочет ли он играть за нас. Полагаю лучше два раза в одну реку не заходить.
Ответить
А зачем всех читателей легализовать?) Мне было хорошо в анонимном пространстве. )
Ответить
Ты и сейчас анонимно тут сидишь. Паспортные данные никто у тебя просить не собирается.
Ответить
Нясс не вернётся ни за какие деньги сюда. Он сам это сказал в России ему не очень понравилось
Ответить
В
Интересно , за какую цену продавать хотят..
Ответить
Не понимаю почему плюсуют статью. В локо он не вернётся можно не надеятся. То что очередной игрок после России не может заиграть в Европе, так это только портит привлекательность нашего трансферного рынка
Ответить
Возвращайся к нам! А Смолова в Эвертон! Кикнадзе сделай обмен!
Ответить
Не нужен.... предал один раз, будет и второй....
Ответить -9
a
Кого он предал? Хотел в чемпионат сильнее - уехал в чемпионат сильнее
Ответить 13
Он в Зенит или Спартак перешёл?
Или в Рубин за баблом побежал?
Ответить 7
К проклятым англо-саксам)))
Ответить