Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
68
news.sportbox.ru

Кикнадзе отказался комментировать возможное назначение в «Локомотив»

Кикнадзе отказался
Известный медиа-менеджер Василий Кикнадзе отказался комментировать информацию о возможном назначении на должность генерального директора «Локомотива». Ранее сообщалось, что 56-летний россиянин может сменить Илью Геркуса, ныне занимающего этот пост.

— У меня нет комментариев, комментировать здесь нечего, — сказал Кикнадзе. — Зачем заниматься слухами?

— То есть вы опровергаете появившуюся информацию?

— Нет. Просто ее не комментирую.
19
15
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии68
Он уже все прокомментировал по три раза в каждой новости на сайте.
Ответить 14
Интересно, те кто пишут про реального Кикнадзе на fclmnews.ru-это серьёзно или прикалываются? Серьёзные люди если и будут писать на сайтах крупных-то уж точно не fcllmnews.ru, а где нибудь в офф.сообществе болельщиков Локо в контакте. Или ещё где нибудь. А скорее всего не будут вообще, юзая твиттеры и инстаграммы... Я могу тоже сделать аккаунт Юрий Сёмин и писать, что он настоящий.... Или ещё кто-то Ну давайте голову что ли включать)
Ответить 10
Чтоб немного отвлечься от этих "без комментариев", братцы, и снова погрузиться в самые топовые эмоции в футболе - чемпионский матч любимой команды!!! 5
Ответить 7
Были времена...надеюсь мы скатимся во времена смородины...палыч плюс геркус сделали нас чемпионом и кто то эту пару хочет разделить чтоб мы не были боеспособными.....обидно
Ответить
Вы заблуждаетесь или пытаетесь ввести в заблуждение;) Геркус делал все, чтобы команда осталась без титула (турне в пендостан), тк уже был готов другой тренер. Он не был рад трофеям, пусть и радовался на публике. Как можно было разрушить связку Пейч-Кверквел, как можно было отпускать Ари, тем более на пороге паспорта, и так далее и тому подобное! Что чемпионство, что кубок это общекомандное желание доказать всем, что они могут, все было вопреки! Так что теперь наш поезд станет бронепоездом! Если вы реально фанат Локомотива (хоть и трудно в это поверить после "надеюсь мы скатимся во времена смородины", но да ладно), не Геркуса, не Палыча персонально, то вы это должны понимать. Так что не переживайте, уважаемый dmitri-mandzhari, уход Геркуса сделает клуб только сильней!
Ответить
Вы пьёте? Извольте конечно, но такой бред на трезвую голову нести нельзя! Весь вас посыл попахивает подлостью и очернением всех, кроме Юрия Павловича. Не надо обожествять одного, при этом мордовать других. Стыдно должно быть.
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
a
Точно к нам придёт, наше это «не комментирую слухи»
Ответить 5
Да что ты за человек Кикнадзе, палишь местного школьника unamused

А где наш Кикнадзе с Алиэкспресса?😂
Ответить 2
Ну а чего мы от него ещё ждали , всё правильно .
Ответить 1
Молодец. И никакого тумана. В стиле Мещерякова.
Ответить 1
Не комментирую smiley Понятно уже, назначают его.
Ответить
Надо ссыль этим журналюгам скинуть на родной фклмньюз)) само все "опровергнется"
Ответить
Наш Кикнадзе разрешил переименовать его, предлагайте варианты
Ответить
a
На уме только гадости
Ответить 2
Другой Кикнадзе
Ответить 2
А вот это кстати подходит😂
Ответить 1
Посмотреть еще 15 ответов
Конечно неожиданно, что Геркус может всё-таки уйти. Плюс ко всему, я никогда не думал, что Кикнадзе может стать руководителем нашего клуба(помню его ещё со времен телеканала Спорт). И ещё мне кажется, если Геркус всё-таки уйдёт, то и Эрик уйдёт. Очень сомневаюсь, что немец останется в клубе.
Ответить
Это очевидно. Никто не будет держать "врага" Палыча.
Ответить 1
В Спартаке гендира Родионова сменил член совета директоров Измайлов (с приставкой ИО).
Немец нужен был только Геркусу.
Ответить
Вообще никакого мнения о нем нет. Даже не знаешь что ждать. Надежда на адекватное восприятие ситуации от Мещерякова what
Ответить
К
Есть правильный ответ! Ник начинается на букву F!
Ответить
К
Всем спасибо за мою новую жизнь на сайте! Я вас не подведу!
Ответить
Кикс, киксануть... Это в бильярде нелепый, сорванный удар значит. Когда опытный игрок вдруг срывает удар и неудачно бьет по неизвестным причинам, случайно.
Кажется даже Жеглов сказал Бисяеву(Копченому): " Ну, чего киксуешь?"
Ответить
Кикнадзе + инсайдер ;)
Ответить
Внук Берии было бы веселей) Ну Вы уж постарайтесь, не подведите. Заход на сайт был по-настоящему крут)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
К
Чтобы всем было веселее, как внуку Берии, и немного опережая события, как мы любим, спрошу у Вас. А кто будет после ожидаемого увольнения Штофельхауса, новым спортивным директором ФК Локомотив? Подсказка- бывший игрок Динамо, из семьи в которой очень любят спорт!
Ответить
А
Бузникина нужно забирать из Краснодара
Ответить
Очередной друг Палыча? Или помоложе всё-таки...? Раскройте уж все карты, интересно ведь.
Ответить
Таким критериям соответствует Борис Р. Его семья просто помешана на спорте
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Я так понимаю, теперь комментаторы к нам более объективны будут
Ответить
По лицу, по взгляду, видно, что Кикнадзе не такого же масштаба человек как Геркус.
Всё бы ничего... Но вот только Шпалыча летом менять нужно будет за провалы по всем фронтам. А хватит ли на это духовитости у Кикнадзе? Не пригласит ли он абы кого?... Ведь пригласить склочного Сёмина сразу после Смородской это был ПОСТУПОК со стороны Геркуса, который полностью оправдался. Вторым этапом после провала Палыча было бы приглашение не менее выдающегося (хотя бы и для уровня РПЛ), но современного тренера со свежими взглядами.
Ответить -5
в принципе можно более менее получить представление о человеке

инстаграма, покраса лампаса ждать не стоит
Ответить 3
Мои опасения оправдываются. Никакой своей мысли за пол часа. Железобетонное самообладание и удержание пропагандистской канвы. Второй Липатов... Идеальная кандидатура на пост главы РПЛ.
Ответить 2
Выгореть может только кубок. Ек слили и чр весной сольют.
Ответить