Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
119
sport-express.ru

Геркуса на посту гендиректора «Локо» может сменить Василий Кикнадзе

Геркуса на посту гендиректора
По информации «СЭ», 19 декабря в менеджменте «Локомотива» могут произойти изменения.

Есть вероятность, что по итогам совета директоров клуба Илья Геркус покинет свой пост. Одним из главных кандидатов на эту позицию является Василий Кикнадзе — по информации «СЭ», против этой кандидатуры не будет возражать де-факто руководитель клуба, глава Совета директоров Анатолий Мещеряков.

Геркус же может продолжить карьеру на постах в менеджменте РФС или РПЛ.
57
11
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии119
Этот пранк начинает заходить далеко
Ответить 13
Ну что, противники Геркуса, вы довольны?
Ответить 12
А чего горевать Новый Год скоро, с новым счастьем! ag Мне кажется это всё не правда. Но если так будет, то видимо СовДир решил убрать кого-то, чтоб срача не было между ГТ и ГД, выбор пал на Леонидыча (хотя у меня первая мысль была, что Геркус уходит на повышение, в презиленты РФС, посмотрим).
Ответить 1
F
Если это правда (во что я не верю), то печально, Геркус как менеджер многое сделал для клуба, за достаточно небольшой срок, особенно на контрасте со Смо.
Ответить 11
на контрасте со СМО и Червиченко - норм фут. спец.
Ответить 3
Так.
Кажется, надо задать прямой вопрос.
Вы же не хотите сказать, что президентом станет наш новый городской сумасшедший, которому в палату пару дней назад провели интернет?
Ответить 5
Что дальше?
nawa - производитель формы,
RedGreenViking - тренер,
ATHF - администратор команды?
Ответить 2
Так. Нет. Из Питера уже были. Моя очередь. Хочу отвечать за физ. подготовку. Уж у меня то они узнают, что тренировка это не на физру в субботу сходить.
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
Крышу не достроил. Куда пошел?
Ответить 5
Если так, то Геркус уходит почти также как и с "Нашего Футбола". Затеял много дел, кое-что решил, но из-за конфликтов ушёл на полпути.
Ответить 4
Полный швах!Этот то каким боком к футболу отношение имеет, если только через клуб путешественников!
Ответить 4
Обана!
12 декабря к нам присоединился пользователь под ником Кикнадзе.
И много чего предсказал. А все посмеялись. А дым-то всё гуще...
Ответить 4
Да, казачок засланный... Кому же перешел дорогу наш клуб...
Ответить 1
Раньше меняли тренеров как перчатки,теперь президентов(Генеральных директоров)
Ответить 3
Видимо Мещеряков книгу полностью прочитал)))
Ответить 3
Только в клубе хоть какая-то стабильность появилась, и теперь Геркус уходит. Очень жаль
Ответить 3
Стабильность на словах! На самом деле там все кипело!
Ответить
Команда дает какой-никакой результат. Если разногласия идут во благо клуба, пусть так!
Ответить 1
Всех забанит кто ему перечил тут ag
Ответить 2
До весны можно не заходить на сайт, каких сплетен тут только нет. Всех с насупающим Новым годом и хороших праздников Вам!
Ответить 2
спортивный журналист судя по всему
Ответить
От добра добра не ищут!!! Если это правда то плохо! Если у Геркуса останется зуб на наш клуб,то заняв высокий пост при желании можно найти массу способов напакостить. А Кикнадзе вообще занимался такого рода делами ?
Ответить 1
S
Так и Геркус до этого не занимался.
Ответить
Так, Василий, ты где? Народ волнуется.Я не ожидал что вот это
Кикнадзе Reddd 3 часа назад
мой милый друг! Уж очень скоро вы со мной не заскучаете!

Прям в такое выльется
Ответить 1
Чувствую нам с тобой недельку тут сидеть осталось. Припомнит нам он тут все)
Ответить
А как же оппозиция? Будут нас называть спившимися сумасшедшими
Ответить
Почему то у меня глядя на это е ого фото кажется что он говорит : ЭТО ТЕ КТО СПОРИЛ, А РАССТРЕЛЯТЬ ИХ.))
Ответить
Революция. Долой власть буржуев
Ответить 1
F
А Питерцам лишь бы в революцию поиграться! Хватит умылись уже красной юшкой...
Ответить
F
Я без злобы... так, напомнил, чем 100 лет назад всё закончилось
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Даже при Смо попадались нормальные тренеры, неужели 6 лет не научили болельщиков тому, что нормальный президент для нашей команды - товар более штучный, чем тренер. Со вторым проще.
Ответить 1
Думаю, что это желтизна и слухи, которые возникают постоянно во время зимней паузы. Логичным кажется, что Геркус как минимум доработает до конца сезона. Среди года менять "амплуа" нет смысла. Такие перестановки не делаются в нормальных клубах.
Ответить 2
Хотелось бы верить. Просто, желание болельщиков вывести из-под удара Палыча, может привести к тому, что под ударом окажется весь Локомотив и Палыч вместе с ним. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Ладно, может это вообще не зависящее от болельщиков событие, а может и нет ничего вовсе.
Ответить 2
К сожалению, в российских в отличие от нормальных бывает всякое. Вообще история противная сама по себе. Если это слухи такие, то надо хватать за жабры тех, кто их пускает и распространяет
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
"Грузины всегда приносили удачу Локомотиву!" © semin4
Ответить 1
Ха) блэклоко негодует fire , только запостил высер про ЮП, а тут такое))))) ag
Ответить 2
Я помню ещё со времен его работы на ВГТРК. Правда удивился прошлым летом, когда узнал, что он входит в СД нашего клуба.
Ответить 1
Ничего про Кикнадзе не знаю. Ни плохого, ни хорошего. Будем надеяться на лучшее.
Ответить 1
Стоило Боре уехать в Италию, как на тебе.
Вот на ком все держалось.
Ответить 12
Может Борю в президенты? ag
Ответить 4
В талисманы президента. Вместо зайца.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Кикнадзе вообще то болельщик Локо так то
Ответить
Тот, который настоящий)
Ответить
F
Лишь бы второго пришествия смо не было.
Ответить
Мещеряков ставит своего...
Ответить
Вначале крышу сделай,Леонидыч,столько слов было сказано,а потом уже решать надо,нельзя посреди сезона заниматься такими перестановками
Ответить
Геркус же может продолжить карьеру на постах в менеджменте РФС или РПЛ.


Это главная цель Геркуса, тогда уход будет оправдан
Ответить
Вы за Геркуса переживаете или за клуб?)
Ответить 1
Я конкретно за клуб, я не личный фанат Геркуса и не личный фанат Палыча, но мне страшно за судьбу клуба, так как сейчас всё было нормально более-менее
А это потенциальный новичок далек от футбола, почитал его биографию, нигде в футболе не засветился
Ответить 19
Это будет странно, хотя я и Геркуса не знал когда назначали его.
Ответить 2
Посмотреть еще 9 ответов
Да, нас ждут веселые времена, а я еще назвала этого "товарища" фейком) ag Добивают наш клуб, если это правда
Ответить
Он и есть фейк. Ты думаешь настоящий Кикнадзе бы тратил время на срач с болельщиками в интернете?
Ответить 1
З
Ха) но откуда то он же взялся? Неспроста... Появляется фейк неизвестного человека, всех пугает отставкой Геркуса, а через неделю его в директора нам сватают. Странно, да?
Ответить