30 тур
Сб, 21.05, 17:00
Крылья Советов
Крылья СоветовП1 1,90
Локомотив
ЛокомотивП2 4,28
25
football.kulichki.net

Ринат Билялетдинов: «Оренбург» — одна из самых организованных команд чемпионата

Ринат Билялетдинов
Экс-главный тренер молодёжного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов поделился своим мнением по поводу предстоящего матча "железнодорожников" с "Оренбургом" в 17-м туре РПЛ.

— После двух подряд поражений в чемпионате России "железнодорожники" серьёзно отстали от лидеров, поэтому нужно во что бы то ни стало обыгрывать "Оренбург", если команда хочет весной побороться за место в Лиге чемпионов, а то и попытаться отстоять чемпионство, — сказал Билялетдинов "Известиям". — Будет очень непросто, потому что в текущем сезоне "Оренбург" — одна из самых организованных команд премьер-лиги. "Локо" удавалось за счёт своей средней линии растаскивать массированную оборону соперника, как это было с "Ахматом" (2:0) и "Ростовом" (2:1), но предстоящий оппонент способен навязать и контригру, на чём "железнодорожники" уже погорели в матче с "Уралом". Здесь будет иметь важное значение и психологическое состояние команды. Довольно обидный проигрыш "Спартаку" мог выбить футболистов из колеи, но, судя по кубковой победе, игроки по-прежнему способны держать удар и достойно выходить из неприятных ситуаций.
1 13
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Комментарии25
...предстоящий оппонент способен навязать и контригру, на чём "железнодорожники" уже погорели в матче с "Уралом".

Работа над ошибками произведена, так что повторится не должно.
Жду побед в двух оставшихся матчах.
Ответить 2
Если не обыграем Оренбург, то мы скорее всего мимо ЛЧ.
Ответить 1
скорее мимо прямой путевки, за 3 строчку можно бороться 5 очков отыгрываются.
Ответить
Да, за третью строчку поборемся конечно. Хотя трудно будет квалификацию преодолеть.
Ответить
Год свободный от ЧМ и ЧЕ,все будет зависеть как ТШ подготовит команду. Начнут подготовку в зимнюю паузу,потом летняя. Игроки нормальные есть среди молодежи. Это Главное! Центрнапа бы найти рабочего. Это к Геркусу со Штоффом.С защитой думаю Палыч сам разберется.
Ответить
Локомотив не проигрывал в чемпионатах россии 3 игры подряд никогда так что минимум ничья максимум победа в один мяч....все настроены на игру с шальке дабы победа над шальке принесет больше денег нежели место в лиге европы на которую мы по любому попадем...в лучшем случае за третье место поборемся с конями и свиньями....быки и зенит разделят между собой прямые путевки...скриньте
Ответить 1
Мы до недавнего времени и Уралу дома не проигрывали) Всё бывает в первый раз.
Ответить 2
Проигрывал в сезоне 16/17 Уфе, Спартаку и Ростову
Ответить
Д
Жду выхода Португала, Эдера и Романа..., играть!! Оренбург интересная команда. Да и игра для них с выходом в Европу... плечом так многих могут подвинуть. Все на стадион!!!
Ответить 1
Нет, португала не надо. Эдер хорошо сыграл и его жду, а вместо португала как раз Тугарев будет очень полезен)
Хотел бы на такой состав посмотреть в деле:
Гилерме, Рыбус (справа), Кверквелия, Хёведес, Лысов, Крыховяк, Баринов, Фарфан, Тугарев, Смолов, Эдер.
Ответить
Ману в центре поля нет равных в атаке!! В центре он играет здорово , на фланге не его позиция.
Ответить
В
Просто удивлен. Грузин косячит не по детски. И вы его опять тащите в ЦЗ. Побойтесь бога
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Надеюсь, Оренбург не слишком подробно изучает соперника и не знает про правило бывших
Ответить
В первом круге знал
Ответить
Чуканов знает. Запасает 2 удара в год.
Ответить
Надеюсь что Галаджан нам не забьет. Хотя пусть забивает при счете 5:0
Ответить
при всем уважении нужно обыгрывать их за первый круг. да и чтобы настроение поднять себе перед поездкой в Германию. не удивлюсь, если опять наши нам забьют, но нужна победа, и только она.

з.ы. думаю скатаем ничейку confused
Ответить
Я думаю выиграем. Главное чтобы Порту не подвели.
Ответить
я имел ввиду ничью в матче с ореном
Ответить
Обязаны в последнем матче перед паузой,дома выносить. Составы игроков не сравнимы.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Проигрыш спартаку не только обидный , но и глупый ! Потому и обидный .
Ответить