Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
61
school.fclm.ru

«Локомотив-2001» в финале обыграл ФК «Зенит-2001»

В решающем матче турнира красно-зеленые
В решающем матче турнира красно-зеленые сыграют с ФК «Зенит», который в другом полуфинале одолел СШОР «Зенит». Финал соревнования в прямом эфире покажет РФС ТВ. Стартовый свисток раздастся в 12:00 в воскресенье, 25 ноября.

Состав: Ботнарь, Хадеев, Сухарев, Основ, Суханов, Петухов, Черняков, Петров, Иосифов, Грицак, Климов

ФК "Локомотив"- ФК "Зенит" 4:1
Грицак 7, Климов 18 (пен), Иосифов 48, Петросян 80+1
0 32
добавил: MIKSER
А также читайте
Комментарии61
Приятно осознавать, что у нас такое будующее подоостает. Года через два-три можно кого-то уже в основе увидеть.
Ответить 4
Нуда, Лёша ведь у нас в 17 заиграл за основу. А этим игрокам уже столько же.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
b
Рвать Бомжеееей ...
Ответить 3
c
Здравствуй, Лига Чемпионов! Молодцы пацаны.
Ответить 3
4-1 и поникший голос комментатора ag
Ответить 2
А
Но не так, как в полуфинале с телятами, там он явно за тех топил.
Ответить
А
Молодцы паровозики, размазали бомжат! Железнодорожные пути не место для игр. Кстати, телята гораздо чаще и артистичней ныряли, питерцы играли гораздо чище.
Ответить 2
Москалева в ПФЛ...или ЖФЛ!
Ответить 2
Как такие , судят РПЛ. Сегодня Крылья не должны были проигрывать, спасибо судье
Ответить 2
вот только без этого! "рвать", "выносить" и "брать свое" было всю ЛЧ, перед Рубином и Уралом! уверен, ребята соберутся, но соперник политпроектный! им за распиаренный Краснодар уже мегареспект!
Ответить 1
Ботнарь, Хадеев, Сухарев, Основ, Суханов, Петухов, Черняков, Петров, Иосифов, Грицак, Климов
Ответить 1
2:0, Климов с пенальти
Ответить 1
c
Давайте ребятишки, покажите класс.
Ответить 1
:) Раз Два Три ...
Ответить 1
Я волновался, что после ухода Тугарева левый фланг Казанки ослабнет, а тут на подходе и Иосифов, и Цаллагов
Ответить 1
А Рома гоняет только на левом? или он универсален?
Ответить
Не помню, чтобы он хоть раз играл справа. Рыбчинский универсален, Карапузов тоже, кажется, может на обоих флангах атаки, а вот Тугарева справа не выпускали ни разу.
Ответить 1
O
Он может умереть если выпустят справа. Парней с победой.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
вздрючить бомжей на глазах Кержакова, куда мир катится?! ag
Ответить 1
Какие молодцы наши мальчики! У Локо есть будущее!
Ответить 1
тренер молодец!
Ответить 1
Эх, ну вот и вопросы по непоставленной пенке свиньям
Ответить 1
L
Каждый матч им помогают судьи. Иначе они бы уже в зоне вылета, наверно, были

Вот и еще один пенальти не поставили
Ответить 1
две пенки не поставили
Ответить 1
А с Краснодаром-то как сыграли? А то у меня видео не работает.
Ответить
1:0 пока наши ведут
Ответить
А что за турнир ? Отбор в лигу чемпионов? Дак если взрослая играет то и молодежка играет. Или это отдельная ?
Ответить
В молодежную ЛЧ можно попасть двумя путями: прицепом к основной команде, попавшей в ЛЧ, или через победу в национальном отборе. Команды-прицепы играют в групповом турнире, победители отборов начинают с весны сразу в плей-офф. Если команда проходит обоими путями, то начинает с группового турнира.
На первый взгляд система непонятная, но вообще довольно логичная, точно проще взрослых еврокубков.
Ответить 2
Ну тоесть если взрослый Локо и так будет в ЛЧ то победа в этом турнире ничего не дает?
Ответить
В турнирном плане да. Но опыт побед для молодежи тоже важен
Ответить 2
Посмотреть еще 6 ответов
Молодцы, конечно. Но по интриге, конечно с поросятами бы в финале сыграть.
Ответить
в этом сезоне поросята не участвуют, в прошлом мы им влетели в четвертьфинале
Ответить 1
А че у них за карантин?
Ответить
гепатит в академии у ребят
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А что? В Локо можно под десяткой играть?!
Ответить
а почему нет? просто в основе пока нет по значимости такого игрока как Лоськов был, вот и не дают
Ответить 2
Порадовали парни! С оптимизмом смотрим в будущее.
Ответить
1,2,3, Зенитушка - твой выход!!!! Молодцы парини!
Ответить
Мясная победа в следущем туре и они выше нас.Стоит задуматься...
Ответить
S
СД поставил задачу - быть в пятерке и побиться за Кубок. Так что пока вроде бы всё по плану. Надо быть реалистами, зацепиться за тройку Локо в этом сезоне будет очень трудно - слишком сильны конкуренты. Так что если удастся попасть в зону ЛЕ - это будет большой победой после такого недобора очков на старте.
Ответить 1
Оператору настолько больно смотреть на радующихся Локомотивцев что снимает дым из трубы ag
Ответить