Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
43
fclm.ru

На матч с «Крыльями Советов» прилетели 23 футболиста «Локомотива»

На матч с «Крыльями Советов»
«Локомотив» прилетел в Самару на матч четвертого тура чемпионата России с «Крыльями Советов». К игре готовятся 23 футболиста.

Вратари: Гилерме, Медведев, Коченков
Защитники: Идову, Хёведес, Чорлука, Михалик, Ротенберг, В.Денисов, Кверквелия, Лысов
Полузащитники: Фернандеш, Баринов, Крыховяк, Фарфан, Ан.Миранчук, Игнатьев, Тарасов, И.Денисов, Ал.Миранчук
Нападающие: Смолов, Эдер, Жемалетдинов

«Крылья Советов» и «Локомотив» сыграют 19 августа. Начало в 16:30 (мск).
0
32
добавил: old fart
А также читайте
Комментарии43
Интересно, в качестве кого прилетел Ротенберг? Я уж и не помню, когда он последний раз на поле появлялся)))
Ответить 2
L
С Арсеналом вроде в последнем туре, в старте вышел))
Ответить 2
С Динамо. Запомнить легко. Громим соперника и Боря выходит
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Заметки биатлониста)
При схеме 4-2-3-1 Фернандеш тормозит атаку своими финтами, а Влад после отпуска в атаку не идёт - минус два фланга, а это много(
Может Палыч другую схему выставит? А то завтра опять 1гб трафика в топку(
Ответить 2
и Уткин такой молодой....)
Ответить 1
a
Не слышал от Сёмина слов: бреду на себя!
Ответить
Хочется завтра новые края обороны посмотреть. Идову и Хёведес например. Ну и жду Фарфана в старте вместо одного из Миранчуков
Ответить 1
как минимум это очень любопытно, особенно как они будут участвовать в атакующих действиях. ну и можно было бы Леше дать посидеть на лавочке
Ответить 2
Ну тогда Игнаьев и Идову, Лысов что-то не впечатлил с Оренбургом
Ответить
Так не получится из-за лимита. На фланге хоть один россиянин должен быть.
Ответить
интересная новость! ag
Ответить
ну да, интересная. Узнали, что Рыбуса не будет
Ответить 13
И что Медведев второй вратарь
Ответить 2
Тут просто по порядку номеров все указаны, Медведев 30, Коченков 77. Идову 3, немец 5 и т. д.
Ответить
Давайте ребята, пора догонять, завтра в бой и с песней.
Ответить
М
писали же что микро травму получил
Ответить
У него небольшая травма... Палыч говорил что будет решать его участие в матче в воскресенье, но видимо уже заранее понял что не стоит рисковать....
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ну, посмотрим кто в группе атаки выйдет. Хотелось бы с самого начала КС начать укатывать, а не растягивать. Может быть ближе к концу и Хеведеса выпустят.
Ответить
Л
Срочно надо конюшню догонять, а то мы застряли во второй восьмёрке!
Ответить
Мы застряли в четвёртой четвёрке.
Ответить 3
a
В полузащитниках))
Ответить
a
Удачи и победы нашим парням! 5
Ответить
М
Гиля,Кверкелия,Хеведес,Идову,Игнатьев,Баринов,Крыховяк,Жемалетдинов,Тугарев,Ману,Смолов....хотелось бы на такой состав глянуть 5
Ответить
Помнится когда летели Рубину на поле появились Галаджан с Коряном, так что всё возможно.
Ответить
10 человек. Если добавить еще Лысова, то получится а-ля ЦСКА.
Ответить
Надеюсь Чарли и Миранчуки начнут игру в запасе.
Ответить
Чарли-то чем не люб?
Ответить 4
Косячит многовато в последних матчах. Пусть ощутит конкуренцию. Да и на Хеведеса хочется посмотреть.
Ответить
Да не особо он косячит, Чарли как Чарли, ну а на немца интересно посмотреть, это факт. Наверное скоро увидим, не на скамейку же его брали. Другое дело когда и на какой позиции - он же и на фланге может.
Ответить