Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
115
sport24.ru

«Локомотив» близок к аренде Крыховяка с правом выкупа за 10 млн евро

«Локомотив» близок к аренде
Полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк может перейти из «ПСЖ» в «Локомотив» уже на следующей неделе. По информации L’?quipe, дорабатываются последние детали сделки, в рамках которой «Локомотив» возьмет 28-летнего футболиста в аренду с правом выкупа примерно за 10 миллионов евро.

Крыховяк перешел в «ПСЖ» из «Севильи» летом 2016 года примерно за 30 миллионов евро. В прошлом сезоне он был отдан в аренду «Вест Бромвичу», с которым вылетел из АПЛ.

В составе «ПСЖ» Крыховяк сыграл 19 матчей. На ЧМ-2018 он принял участие во всех трех играх сборной Польши, которой не удалось преодолеть групповой этап, и забил один гол.
2
46
добавил: DUST
А также читайте
Комментарии115
Надо брать, опорник такого уровня нам нужен, для Рфпл это топ.
Ответить 8
А за Федю только 8 давали. Теперь всё всем должно быть понятно. Забивного форварда целенаправленно не покупают, а без него никуда.
Ответить 1
Ничего и никому не понятно, тебе русским языком написали АРЕНДА. Платит в следующем сезоне только предстоит
Ответить 10
Там ещё Видаль вот-вот будет. Тоже аренда? Какая в нём необходимость? Да и не изменится ничего через год, если Палыч сумеет удержать команду в тройке. Так же без нормального напа оставят. Лучше бы Федю взяли в аренду.
Ответить
Если купят Видаля, то Фарфан будет ещё чаще играть ЦН. И как мы видим, на этой позиции он хорош. Есть ещё Эдер и Жемалетдинов
Ответить 9
А лимит? На Фарфана у меня мало надежды. Он в этом году сдал и вряд ли снова вернётся на уровень. Форвард должен много двигаться, убегать, открываться. Мужику 35 скоро.
Ответить 2
Гилерме, Денисов, братья, плюс Игнатьев, Тарасов, при необходимости Баринов и Лысов, вот тебе и лимит.
Ответить 1
N
Тугарев, Миронов, Жемалетдинов. Ари пока еще на офсайте наш игрок, тоже паспортист. Смолов возможен. Да и лимит вроде изменить собирались на 10+11, нет?
Ответить 1
С сезона 19/20 он действует
Ответить 1
N
Думаю, через год с Михаликом и В.Денисовым придется расставаться, если в лимит 10+11 не вложимся.
Ответить
Так и будет скорее всего) Лысов и Баринов прогрессируют, а эти ребята сдают
Ответить
А поляка куда? На лавку за 10 лямов берём? А Видаль?
Ответить
Видаля мы еще не покупаем, если вы не видели новость, то Барселону не устраивает наше предложение по нему. Крыховяка в пару к Денисову.
Ответить
Какая разница получается купить или нет? Факт в том, что тренеру сознательно скручивают руки, зная о лимите. Если Крыховяка в пару к Денисову, то форвард нужен российский, даже два нужно российских.
Ответить
Купили Жемалетдинова, креатура лично Семина, чтобы ему не скручивали руки. Разница огромная, если посчитать, скольких иностранцев мы тут хотели купить, то наш менеджмент только и думает, как осложнить жизнь Семину.
Ответить
Гилерме,Игнатьев, Игорь, Миранчуки, Тарасов
Ответить
А поляка куда? На лавку за 10 лямов берём? А Видаль?
Ответить
a
А когда контракт у Чарли закончиться?)
Ответить 1
А ты ему замену нашёл что-ли? Ещё 2 года у него.
Ответить
Какая необходимость)) в клубе не бараны сидят и им виднее какая необходимость в том или ином игроке, ты ли один умник? Нап будет, еще не конец ТО.
Ответить 3
Да он во всех ветках чушь несёт! Зато Полоза и Газинского к нам требует bj
Ответить 9
L
Больной что ли)) Газинский.... Реально люди такое чувство пишут из псих больницы)) зачем нужен Видаль и Крыховяк... Это же шлак...
Вот Полоз с Газинским просто топ!!!
Сразу банить за такое надо...
Тока срач разводить будет всегда)))
Ответить 6
Согласен с тобой на все 100!!! Только людей раздражает.
Ответить 4
А мы значит все бараны по твоему? Я смотрю футбол 26 лет и баран? Я вижу, что справа у нас есть Влад, есть Фарфан, есть Тоха. А забивать некому стабильно. И в клубе это видят и целенаправленно не берут забивного форварда, дабы скорее слить Палыча. Ладно бы ещё Живоглядова с паспортом брали, так они ещё руки тренеру с лимитом намеренно связывают.
Ответить
У нас все игроки забивают это че херого??? Живоглядов то причем??
Ответить 1
Весной до хера забивали? Живоглядов хоть проблему с лимитом решил бы.
Ответить
У нас нет проблем с лимитом. Стабильно играют 5 россиян. Хватит ныть уже, взрослый же человек.
Ответить 1
Крыховяка с Видалем учёл? Их может в Казанку берут?
Ответить
L
А кто сказал, что Федя сдается в аренду? По слухам Галицкий готов с ним расстаться, но деньги требует сразу без рассрочек.
Ответить
Желание игрока тоже имеет значение. Феде нужен новый вызов после неудачного ЧМ. Лига Чемпионов и место в основе он у нас получит. Они могут попробовать с Галицким найти компромисс, ведь Федя может включить з@лупу и не выкладываться в клубе на все 100%. Сейчас дождёмся, что кобылы его уведут, вот обидно то будет.
Ответить