Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
60
fclm.ru

Корян перешёл в «Химки» на правах аренды

Корян перешёл в «Химки» на
Нападающий «Локомотива» Аршак Корян будет выступать за «Химки» на правах аренды.

Соглашение рассчитано до конца 2018 года. Желаем Аршаку успехов в новой команде!
0
56
добавил: Мытарь
А также читайте
Лучшие комментарии
Ещё бы Маргасова с Портнягиным пристроить куда нибудь.
17
A
Да найдутся желающие наверняка, ребята-то не совсем бесполезные, просто не уровня "Локо"
6
Комментарии60
A
не буду отвечать конкретно на подобные формулировки, просто обидно, что такое вообще встречается среди наших болельщиков(
Ответить 2
Ничего обидного. Что заслужил, то и получает. Он ещё в Черкизово послушает)
Ответить
A
завтра-послезавтра присоединится к команде
Ответить 1
Эх, а я так надеялся на него после возвращения. В молодёжке был очень хорош, думал в Голландии мясом оброс, а оказалось, что нет :( Удачи в Химках, посмотрим как себя проявит у Шалимова
Ответить
Мда, Аршак Аршавиным так и не стал.
Ответить 2
k
По мне так не особо и шанс дали парню, пару игр на замену, в которых мало что получилось у всей команды! Тот же Хенти в разы больше времени получил! Хотя аренда очень хороший для всех вариант, выстрелил, вернется, будем надеятся!! Удачи!
Ответить
O
А кому дали? Хенти забирал время не у Коряна, которому до основы как до Китая, а у Шкуле. Даже Галаджан был ближе к основе и тоже времени не получил. Надо было еще место заслужить чтобы быть первым на замену, а ты говоришь о времени на поле. Вот с какого перепугу Коряну его давать?
Хенти заслужил просратыми на него деньгами)
У нас таких много кого брали для галочки. Тот же Натхо. И результат соответствующий.
Ответить 1
k
Я не говорю, что Хенти забирал именно у него время, я говорю о том, что этому клоуну давали не мало шансов, а своим доверяем меньше или вообще лучше Борю выпустим на замену. Решает конечно тренер, я лишь высказываю свое мнение. Сколько наших воспитыников играет в других клубах, не мало, и далеко они не худшие в своих командах! Но там оно понятно по блату наверное, а у нас заслужить надо! Доверять просто больше нужно, вон у коней приспичило, сразу своих куча нашлась неплохие игроков
Ответить
O
Прости, не в курсе. Ты рад приходу Эдера? Он тоже будет занимать время.
Ответить
Я не рад приходу Эдера. Ну раз взяли, то пусть, но ещё больше я не рад приходу шлюхалетдинова. Я ещё тогда надеялся на покупку двух нормальных напов, а теперь не уверен, что даже одного возьмут... facepalm
Ответить 1
I
Набирайся опыта и возвращался!
Ответить
Б
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ
Ответить 1
Ровесник Миранчуков, а так ничего и не вышло. По-моему, уже можно поставить на нём крест. Рад буду ошибаться
Ответить 1
Цитата: Boo
По-моему, уже можно поставить на нём крест

Кто мы такие, чтоб ставить крест на ком-либо?) Лишь бы игрок сам на себе крест не ставил. Упорный труд всегда принесет свои плоды. Есть множество примеров, когда "списанные" игроки начинали показывать свой уровень уже в зрелом возрасте)
Ответить
Д
сегодня Корян вышел на 64 минуте матча с Лучом... ГООООЛ!!! Димидко, 0:1
Корян выполнял стандарт с правого края атаки "Химок". Аршак послал мяч в штрафную, но он был выбит. Подбор остался за гостями, после чего пошел заброс обратно в штрафную, где задержался Димидко. Александр принял мяч на грудь и в падении вместе с защитником протолкнул сферу под Котляровым с линии вратарской.
Ответить 2
Видел игру и гол, молодцы, в меньшинстве на выезде, только показалось, что Демидко был в офсайде.
Ответить 1
Д
на стадионе?! Ты во Владике!!!
Ответить
В Химках я, трансляцию смотрел.
Ответить 1
Д
Был несколько раз на матчах ФК Химки, поддержка болельщиков и взаимность к ним, обешение после матча команды мне очень понравилась!
Ответить
Надеюсь с Шалиомвым поборются за высокое место, тем более играют теперь на Арене Химки.
Ответить 1
Д
так там же и Динамо играет, разведут?
Ответить
b
Надеюсь там и останется!!!
Ответить
Разведут, Динамо свалит на родной стадион, вроде готов уже. Там 5 июня товарняк с турками хотел играть, только перенесли на конюшню.
Ответить
Уже сыграл даже!
Ответить
Ожидаемо...
Почему то не вызвал никаких эмоций...
Может в новой команде все будет по-другому.
В таком возрасте нужно играть...
Ответить 1
O
Матч не смотрел, но хоть денег заработал) Надо было с форой брать)
Ответить
Д
в 18.00 Шинник в составе которого играет Олег Кожемякин из нашей Казанки!! Он в старте!!!
Матч Авангард Курск -Шинник Ярославль.
Ответить