Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
46
championat.com

Будущее В. Денисова, Пейчиновича и Тарасова определится 5 июля

Будущее В. Денисова,
По информации «Чемпионата», «Локомотив» ведёт переговоры с защитниками Виталием Денисовым, Неманьей Пейчиновичим и полузащитником Дмитрием Тарасовым о продлении контрактов.

Соглашения всех трёх игроков истекли, и решение, будут ли подписаны новые, примет трансферный комитет по согласованию с главным тренером. Заседание трансферного комитета, в состав которого входят Анатолий Мещеряков (председатель), Андрей Бокарев, Василий Кикнадзе, Илья Геркус и Юрий Сёмин, запланировано на 5 июля.

В прошлом розыгрыше РФПЛ Денисов принял участие в 9 матчах, Пейчинович — в 23, Тарасов — в 24 (2 мяча).
2
19
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии46
оставлять Печку и Тарасова, Виталю можно отправить
Ответить 16
a
Смешенные чувства по Тарасову, как писали в другой ветке. Я бы все же отправил его в другую команду
Ответить 6
T
Все эти ребята нужны Локо. Эти игроки имеют большой игровой опыт. Эти ребята могут хорошо играть в ЛЧ.
Ответить
так то да, но Рыбус сильнее Виталика.... смысл держать два лега на крайнего защита не вижу, тем более Виталя реально сдал
Ответить
T
А с чего ты взял что Виталя сдал? Ты видел его в деле в этом сезоне? Я думаю нет. Я уверен что нет. И с чего такое мнение что он сдал? Как то это подозрительно всё. Чемпионат ещё не начат а ты уже сделал вывод?
Ответить
делаю выводу по тому сезону..
Ответить
T
Ты наверно забыл . Что у Виталика в прошлом сезоне была травма. А как можно делать вывод по прошлому сезону и. плюс когда у игрока была серьёзная травма?
Ответить
он восстановился к зимней, вторым сборам, там мог набрать, но смог... так что не уверен что и щас наберет, а это и значит что сдулся...
Ответить
T
После той травмы которая была у Виталика быстро не восстанавливаются. Быстро только сказка сказывается да долго дело делается. Твоя уверенность или не уверенность это очень сомнительные факты и аргументы. Ты не уверен а я уверен. Уверен был также как и в Гарике, Ману, Фарфану и Соломону. Слово сдулся очень не правильно и не корректно. Не имеет под собой оснований.
Ответить
Продлят. Кроме Виталика.
Ответить 6
"Они ведут переговоры. Как дальше дела пойдут? Я не могу ответить. Этот вопрос лучше задавать президенту клуба".

Зачем тогда Палыч говорит такое, если без него этот вопрос не решится и Геркус один этот вопрос не решит.
Ладно, предположим, что я не так понял.
Ответить 2
Выгодно поддерживать образ борца против сил зла
Ответить 4
b
Предположу, что Сёмин хочет оставить всех, а Геркус не всех, поэтому Палыч с обиды так и сказал.
Ответить 3
Из текста новости я понимаю, что если Палыч хочет оставить всех, то будут стараться оставить всех.
Либо придут к какому-либо консенсусу, но в дискуссии будут учавствовать не только Палыч и Геркус. Нет никакого смысла обижаться на Геркуса.
Ответить 3
b
Смысла нет никакого, но для Палыча Геркус, судя по-всему, никто и его сильно бесит, что с его мнением по комплектованию тоже приходится считаться. К консенсусу придут, я уверен.
Ответить 3
Он его начальник, как бы Палычу этого не хотелось.
Я тоже уверен, что договорятся мирно.
Ответить 4
Может позиции разные по вопросу
Ответить 1
Скорее всего.
Ответить 1
Заодно я бы посоветовал согласовать трансфер
Ответить 1
Сначала укрепите состав, а потом разбрасывайтесь игроками! Эдер и Ари уже всё? На Жемалетдинова их обменяли?
Ответить 2
Д
Все летние трансферы участников Лиги чемпионов, есть свободные агенты!!!! "Локомотив" (RUS)
Пришли: Рифат Жемалетдинов ("Рубин")
Ушли: нет https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2561790.html
Ответить
Да, с усилением под ЛЧ вообще печаль... может тишина перед бомбой?
Ответить 1
Д
ждем, смотрим...верим.
Ответить
Только и остаётся...чуть больше 3 недель до старта сезона. Ко 2 сбору нужно уже подвозить усиление. Нападающего как минимум
Ответить
Д
Цитата: drezinafan
Только и остаётся..
Ответить
Ага, подпишут Яя Туре (свободный агент)
Ответить 1
Д
Тише...уведут, как пить дать, уведут у нас.
Ответить 1
Без "печки" холодно))
Ответить 4
Пейчинович и Денисов останьтесь
Ответить