3 Ноя 14:00 Локомотив - Арсенал
+31

Гола Касаева не хватило «Балтике» для победы над «Шинником»

21:00 28.06.2018
В товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Белоруссии «Балтика» сыграла вничью с «Шинником».

Первый гол был забит на 30-й минуте, отличился Алан Касаев. Но после перерыва ярославцы отыграли один мяч.

Товарищеский матч

«Балтика» (Калининград) — «Шинник» (Ярославль) — 1:1 (1:0)
news.sportbox.ru
В ДРУГИХ СМИ
Я явно что-то пропустил
25
Ну наконец то позитивная новость. Аланчик наконец нашёл новую команду и забил гол. Ура! Успехов и спасибо за все!

С оффсайта Балтики:
В составе «Балтики» 11-метровый на 30-й минуте реализовал игрок, выступавший под №7. Ярославцы отыгрались на 53-й минуте.

Стартовый состав нашей команды: Помазан, Таказов, Буйволов, Тишкин, Дудиев, Шешуков, Торбинский, Дзаламидзе, №7, №19, №22.
2
какие-то ноунеймы)))
1
Судя по всему Непомнящий просматривает игроков. У него ведь задача вывести Балтику за 1-2 сезона в РФПЛ.
1
ааа, точно) Игорек же покинул Балтику.. подзабыл. у них хорошие перспективы, я думаю
6
Надеюсь, задача будет выполнена! Пора командам РФПЛ приехать в Калининград! И гарантированный матч вживую ЛОКО в сезоне!!!

1
Вот кого надо в Казанку. Пускай бы дриблинг у молодых подтягивал.
1
Ну где еще ему играть как не за пивзавод))
1
Это просто поразительно: человек недавно бывший лидером в ЛОКО, даже не лидер в Балтике. Что с людьми происходит?
Он не был никогда лидером нигде. О чем ты??
3
Одно время он потрясно играл и забивал, согласись, а потом просто пропал. Ну может слово лидер это я и преувличел, но играл он очень качественно!
В Рубине да, в Динамо более менее, у нас провел несколько матчей достойно
2
Не предмет для спора!
Итог один: ожиданий не оправдал. Но его приходу был рад тогда.
1
Он был лидером только в Кубани у Босса, у нас, согласен, он на высоком уровне провел только 3-4 качественных матча.
может и будет там лидером, в первом же матче заработал пеналь и сам же его реализовал
Товарняки одно. Оф матчи эт другой уровень.
это понятно, но не каждому новичку в первом же матче дают бить пеналь, хотя может на то и есть просмотр
Значит исполнители какие были до него херовые))
Лидером не был точно
1
Товарищеский матч.
Товарищ Касаев забил гол товарищам из Шинника. Больше ничего в новости не увидел. Жду чего-то более конкретного.
Вы знали, что Касаев на просмотре в Балтике и молчали?
1
Нет не знал. В новости кстати тоже ничего похожего не пишут.
Просто гол в товарняке. Очень приятно будет если он действительно на просмотре. Ещё лучше будет если пригодится в Калининграде.
4
И я не знал, пока не наткнулся на заголовок. В новости написано что Алан Касаев забил гол за Балтику. На сборы с Локо он не поехал. И вот весточка, "Илья Муромец", встал со скамьи и пошел совершать подвиги. Надеюсь пригодится, что будет хорошо и Локо и Балтике.
5
Не сказал что когда-то считал Касаева лидером..
1
Самый интересный матч в мире!
1
пипец он толстый
Нифига стремительное развитие событий
2
Вот и второй трансфер намечается, теперь уже из Локо. Эрик работает.
1
Непомнящий очень крутой дядька,круче только горы. И Юрий Палыч)
3
Если бы не забил гол, ещё долго бы не знали, что перешел в Балтику)
9
Что меня беспокоит больше : а Боря на сборах?
А вот Боря может в Динамо Сочи срулить. Там же его родня руководит.
Он чемпионом России стал в Локо. Теперь к ЛЧ готовится. Его никто не отпустит меньше чем за 20 лимов €.