85
calciomercato.com

Кайседо может вернуться в «Локомотив»

Кайседо может вернуться в
Нападающий «Лацио» Фелипе Кайседо может вернуться в РФПЛ.

Как сообщает Calciomercato, в услугах 29-летнего футболиста заинтересован «Локомотив». Также на него претендуют «Бетис» и «Вильярреал».

В прошлом сезоне эквадорец принял участие в 33 матчах римского клуба во всех турнирах, забил шесть голов и сделал три результативных передачи.

Кайседо уже защищал цвета «Локомотива» с лета 2011 по конец 2013 года. За это время он провел за железнодорожников 52 поединка, записав в свой актив 11 мячей.
14
37
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии85
ну хз, достаточно сильный нап, ничем не хуже Ари
Ответить
N
Согласен. Уходил за игровой практикой потому что был вторым нападающим. Хороший игрок.
Ответить
не надо. спасибо. проходили.
Ответить 4
поддерживаю.очень похоже на вброс
Ответить 2
Ангуло с Эквадора берите,задолбали уже пенсионеров набирать
Ответить 3
Нет, он конечно сейчас намного круче самого себя образца нахождения в Локо, но захочет ли он сам вернуться.
Да и форвард он силового типа, а Семин любит быстрых и техничных.
Скорее всего агентские игры.
Ответить 2
f
Было бы замечательно приобрести в каждую линию игроков сборной Перу: Адвинкулу, Куэва и Каррильо. С душой играют ребята. Жаль, что не вышли.
Ответить 1
может всю сборную перу взять?
Ответить 1
А мне думается, что нам в Локо лентяи не нужны.
Ответить 3
Всегда считал его не особо мощным, быстрым и трудолюбивым
Ответить
В
Спасибо не надо это огромное неповоротливое дерево, лучше дзюбу купить
Ответить
N
Мне нравился Кайседо, но он был в том составе вторым нападающим (очень добротным). Хороший игрок, только самые положительные воспоминания о нём!
Ответить 2
b
Надежда только на Палыча если хочет попробовать его раскрыть, то пжл....Если только Шпалыч захочет и возьмётся за него!
Ответить
o
Фигли его раскрывать? Он и так не закрытый. Мощный, таранный, с пасом и ударом.
Ответить
Лучше верните Ниасса и Н'Дойе
Ответить 5
Ндойе точно не нужен уже, а вот Ниасса вернуть было бы круто)
Ответить
Нет уж. Оставьте себе. Нам забивать некем, а он незабивной.
Ответить
V
Я тоже думаю не нужен, место в пятёрке этот сезон выстоит, а состав омолодить надо, ну я так думаю. Нам надо этот сезон в РФПЛ посвятить омоложению, на одном Палыче мы далеко не пройдём. Ругайте но это рели
Ответить
V
Это как Игнашевича на ЧМ 2022 опять звать , и он как Терминатор выйдет и нос всем утрёт
Ответить
L
ЛЧ и молодежь)) звучит как сказка) в РФПЛ может и надо молодежь), а под ЛЧ нужны реальные игроки и это не про Кайседо...
при этом после чемпионский сезон на много сложнее... а вы 5 место выстоим... 5 место просто для галки как цель...
а истинные цели на сезон все и так знают) место в тройке точно... и в ЛЧ попылить нормально...
плюс в Кубке не лохануться как в прошлый раз...
Ответить
V
Дружище, ну ты же понял о чём я пою) просто не охото плодить нечесть всякую , Касаева хватало в прошлом сезоне что анегдоты травил на скамье)))
Ответить
L
в целом понимаю... но по факту никто не поставить в состав 6 молодых...
будут от силы разом три...
и остальные как Касаев будут сидеть)
а выпускать все равно будут других... цели то на сезон никто не отменял нормальные)
как по мне... так если тот же Жемалетдинов покажет себя... Баринов закрепиться больше в основе, плюс Миранчуки... будет больше чем достаточно... плюс Лысов которые стабильно выходит во фланг...
Ответить
V
Всё будет хорошо, и даже лучше
Ответить
Идёт он лесом, кривоногий!
Ответить
Спасибо,не надо !
Ответить