26
championat.com

Ярдошвили опубликовал фото с Газзаевым, Сёминым и чемпионским кубком

Бывший врач «Локомотива» Александр Ярдошвили опубликовал в «Фейсбуке» совместную фотографию с известным российским специалистом Валерием Газзаевым, нынешним главным тренером «железнодорожников» Юрием Сёминым и чемпионским кубком, который вручается за победу в РФПЛ. Вчера, 11 мая, Сёмину исполнился 71 год.

Команды Сёмина и Газзаева неоднократно противостояли друг другу в матчах чемпионата России, в том числе, когда специалисты возглавляли «Локомотив» и ЦСКА соответственно.

В нынешнем сезоне «Локомотив» досрочно оформил чемпионство, победив в домашнем матче 29-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» со счётом 1:0.
зщоз
1 33
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии26
T
Фото просто класс.
Ответить 4
Газзик примазался к Палычу а ну брысь от него!))
Ответить 9
Палыч самый молодой! Сама элегантность)
Ответить 17
Воробушек на фоне жирных котов)
Ответить 2
О, вижу чем отмечали. Чивас, неплохо
Ответить 1
L
Да не, в этой коробке просто кубок везли)))
Ответить
А фото Сёмина и Филатова - будет?
Ответить
Ахаха. Думаешь общаются?
Ответить
Палыч сказал, что ему Филатов позвонил и поздравил
Ответить 1
ниче себе)) ну молодец Филатов))
Ответить 1
А Вы празднование на стадионе не смотрели? Там Сёмин с Филатовым и фотографировались, и вместе на вопросы отвечали в прямом эфире! Нет конфликта давно!
Ответить
Это был не филатов
Ответить
А кто был? Филатов тоже был же!
Ответить
А над Палычем что такое, зеленое?
Ответить
Самовар, Смородская забыла забрать
Ответить 3
L
Сёмин на этой фотке прям как 20-ти летний
Ответить 1
М
Всё-таки противостояние Семинского Локо и Газзаевского ЦСКА были классными)
Ответить 8
Я скажу даже что это было лучшее противостояние начала нулевых. semin4
Ответить 1
N
Цитата: LOKOKAVKAZ
это было лучшее
чего же лучшего то? Гинер в 2002-м купил последние 6 матчей (об этом заранее, в сентябре 2002-го предупредил адекватный болельщик ЦСКА: "короче, вам требуется выиграть оставшиеся 6 матчей, Гинер свои вопросы по оставшимся матчам решил", можете поднять архивы lokomotiv.ru за осень 2002-го), бой цске дали только Спартак, но по снегу оранжевым мячом против деревянных солдат урфина джюса у легковесных кечиновых шансов не было. Алания так вообще легла под цска, раздвинув ноги усилиями в том числе вратаря габулова, отошедшего в сторонку посмотреть как мяч закатывается в оставленные без присмотра ворота. В золотом матче Лось, Босс и Вадик сделали этих коней. А Газзаев (друг Семина с 70-х) даже не поздравил на стадионе Палыча с 1-м в его жизни золотом. Так сильно Гинер накачал ВГГ. И Семин все равно простил друга. А в 2003-м в последнем матче Цска-Рубин, который закончился минут на 5 позже остальных, цска, заранее оформивший золотишко, пропустил от Рубина решающий (для нас и Рубин гол) на 95-й минуте. Этот позорный гол цска вывел Рубин в еврокубки, оставив нас без европы. А еще в 2002-м в Раменском фанаты цска оплевывали нас сверху шелухой от семечек. цска позорный клуб, еще хуже спартака. Я даже не знаю, кто хуже, цска или зенит.
Ответить
Я имел ввиду не купленные матчи(если они и были таковыми) а наши матчи с конями, по накалу интриге и т.д.
Ответить